Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. куршская коса , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Венди 2. Юлия3, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Венди 3. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 4. «Золотой состав» "Дома-2" отправляется в тур по России: Кохно, Холявин и Камирен (Дом 2 слухи) от Валентина 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 6. Ора осталась в «голом» комбинезоне, Doja Cat полностью разделась, Шейк надела ми (Интересное и необычное) от Панимоника
7. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Москванерезиновая 8. Мои весенние похвастушки (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Irina45 9. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 10. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 11. Роза4, поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от Роза4 12. Читаем. Вещие сны Натальи Бехтеревой (Отрывок) (Литература, поэзия и искусство) от Мореморе

Названо имя убийцы Игоря Талькова  (Прочитано 3802 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
12

Сергей Валерьев – бывший сотрудник Московского уголовного розыска, который расследовал убийство Игоря Талькова. И вот он, наконец, назвал имя человека, застрелившего певца. Среди подозреваемых были концертный директор Игоря Валерий Шляфман и любовник певицы Азизы, кикбоксер Игорь Малахов. Шляфман сбежал в Израиль и сменил фамилию, стал Высоцким. Малахов же был признан виновным лишь по статье «Незаконное хранение оружия» и получил три года условно. Недавно он скончался в возрасте 53 лет. Валерьев рассказал: «Игорю дали условно. Когда суд вынес решение, он мне сразу позвонил, просил подъехать к «Украине». И во время встречи тихо произнес: «Хочу тебе сказать, это мой выстрел. Беру с тебя слово, что ты ничего не скажешь». Я молчал 25 лет. Сейчас спокойно об этом говорю. Потому что Малахова уже нет в живых. Я – за то, чтобы снять обвинения с бедного еврея Шляфмана. Поверьте, Игорь поплатился за содеянное. Последние лет 15 друзья звали его Ильичом. Он ведь начал сильно бухать и дома повесил портрет Ленина. Говорил всем: «Вот самый честный человек». Что-то с головой, короче, случилось... Странности за Игорем наблюдались и раньше. В начале 90-х, когда он расстался с Азизой, стал послушником Псково-Печерского монастыря. Но Господь так его развернул, что Игорь принялся против веры выступать. Ушел в язычество, ударился в веды, в мистику».
 


Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Мне всё таки кажется это было заказное политическое убийство...уж больно песни были неудобные.

Оффлайн Викентий

  • Знаток
  • Сообщений: 1866
  • Имя: Виктория
  • Карма: 6837
проще всего на мёртвого вину свалить


Оффлайн Заноза

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12944
  • Карма: 70528
Мне всё таки кажется это было заказное политическое убийство...уж больно песни были неудобные.
И что их быстро предали забвению, лишнее тому подтверждение. ... а песни очень сильные ...

Оффлайн jalvia

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7192
  • Карма: 39559
что-то мне не очень верится в "исповедь сотрудника угро", который молчал столько лет ...
 В то время на раскрытии этого преступления можно было сделать головокружительную карьеру (это первое). Вынуждать скрываться "бедного еврея Шляфмана" столько лет, скрывая правду (это второе).....
 короче! не верю я этому бывшему с его тайнами  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
И что их быстро предали забвению, лишнее тому подтверждение. ... а песни очень сильные ...
Очень сильные  :flower3: Недавно в маршрутке ехала и как раз звучала песня "Я вернусь"...до слёз.

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн Заноза

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12944
  • Карма: 70528
Очень сильные  :flower3: Недавно в маршрутке ехала и как раз звучала песня "Я вернусь"...до слёз.
Мне его лирика (песни о любви) тоже очень нравится... :flower3:

Оффлайн Antipod

  • Друг
  • Сообщений: 5327
  • Имя: Мария
  • Карма: 15026
Ушёл в язычество, и что?

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
Правду мы уже не узнаем.

Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506
Заказуха!

А песни я до сих пор слушаю! И буду слушать!!!
Каждое слово метко!

Оффлайн tais 12

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6774
  • Карма: 24189
Его "Чистые пруды" и "Россия"!!!!! Вряд ли кому удастся вот также  с вывернутой наизнанку душой... Это вам не Михайлов с  его стонами, нытьем и  репертуаром для разведенок.

Оффлайн Заноза

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12944
  • Карма: 70528
Его "Чистые пруды" и "Россия"!!!!! Вряд ли кому удастся вот также  с вывернутой наизнанку душой... Это вам не Михайлов с  его стонами, нытьем и  репертуаром для разведенок.
Согласна, такие поэты рождаются не часто, да еще и музыка на простое бац-бац. Но и Михайлова принижать не стоит, женская душа не может жить без сладкого, а иначе где брать терпение, доброту и мягкость...

Оффлайн ПРОСТО Я

  • Знаток
  • Сообщений: 137
  • Карма: 212
Его "Чистые пруды" и "Россия"!!!!! Вряд ли кому удастся вот также  с вывернутой наизнанку душой... Это вам не Михайлов с  его стонами, нытьем и  репертуаром для разведенок.
Согласна на сто-михайлов не только нытик -но и какой влюблённый в самого в себя-аж приторный. Крутой тоже композитор для женщин-но он МУЖЧИНА !


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.117 секунд. Запросов: 57.