09 Мая 2024, 09:47
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

7. Доброе утро, дорогие друзья, с Днём Великой Победы вас! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 8. Хотят ли русские войны... (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 9. Мы - не забудем! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 10. Немец кричал: «На колени их!» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 11. И о погоде❄️😃 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кира2111

Тема: Хочу поделиться. Нашла для себя уникальный крем.  (Прочитано 26841 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

02 Марта 2019, 16:34
Ответ #60
Оффлайн

Эльдорадо




Подтверждаю, классный крем! Он для век, вообще то, потому как для нежной кожи, поэтому и воздействие такое эффективное. Даже после однократного применения виден результат. Много лет им пользовалась, но давно не видела в продаже.



Подтверждаю, классный крем! Он для век, вообще то, потому как для нежной кожи, поэтому и воздействие такое эффективное. Даже после однократного применения виден результат. Много лет им пользовалась, но давно не видела в продаже.

Сорок лет назад,когда я его первый раз попробовала,он и был ,для век , а потом стал для век и лица  :flower3:


02 Марта 2019, 16:37
Ответ #61
Оффлайн

D@-sad


А вот мое спасение от купероза и покраснения кожи, плюс глубокое увлажнение. У шисейдо еще есть крем и маски из этой же серии.
(Изображение удалено из цитаты.)
Как именно от купероза  помогает?

02 Марта 2019, 16:39
Ответ #62
Оффлайн

picanto

Профиль на проверке




02 Марта 2019, 16:47
Ответ #64
Онлайн

Чулпан Чумоданова

Профиль на проверке

А вот мое спасение от купероза и покраснения кожи, плюс глубокое увлажнение. У шисейдо еще есть крем и маски из этой же серии.
(Изображение удалено из цитаты.)
можно поподробнее? хорошо помогает? плиз


02 Марта 2019, 17:29
Ответ #65
Оффлайн

Ламбамбина


А я для себя лет пять назад открыла корейскую косметику  :268:  У нас она, конечно, стоит очень и очень недешево, но того стоит, чесслово!  :268: Особенно мне нравятся их волшебные патчики под глаза и маски!  :applo2: :applo2:  Это реально что-то нереальное!  :268:  После их применения кожа выглядит так, как будто ее разгладили утюгом и одновременно увлажнили и напитали  :268:  В общем, кожа как у младенца, реально!  :268: Рекомендую всем!!!!  :applo2:  Мне уже все мои подруги спасибо сказали  :)8

02 Марта 2019, 17:30
Ответ #66
Онлайн

подруга

Колючая команда

А я для себя лет пять назад открыла корейскую косметику  :268:  У нас она, конечно, стоит очень и очень недешево, но того стоит, чесслово!  :268: Особенно мне нравятся их волшебные патчики под глаза и маски!  :applo2: :applo2:  Это реально что-то нереальное!  :268:  После их применения кожа выглядит так, как будто ее разгладили утюгом и одновременно увлажнили и напитали  :268:  В общем, кожа как у младенца, реально!  :268: Рекомендую всем!!!!  :applo2:  Мне уже все мои подруги спасибо сказали  :)8
а где их продают?

02 Марта 2019, 17:34
Ответ #67
Оффлайн

picanto

Профиль на проверке

А я для себя лет пять назад открыла корейскую косметику  :268:  У нас она, конечно, стоит очень и очень недешево, но того стоит, чесслово!  :268: Особенно мне нравятся их волшебные патчики под глаза и маски!  :applo2: :applo2:  Это реально что-то нереальное!  :268:  После их применения кожа выглядит так, как будто ее разгладили утюгом и одновременно увлажнили и напитали  :268:  В общем, кожа как у младенца, реально!  :268: Рекомендую всем!!!!  :applo2:  Мне уже все мои подруги спасибо сказали  :)8
Да. Можно фото и где покупаете.


02 Марта 2019, 17:36
Ответ #68
Оффлайн

Ламбамбина


а где их продают?
В отделах корейской косметики  :)8  Даже в нашем в общем-то небольшом городе эти отделы есть практически в любом торговом центре  :)8  Да и по интернету можно заказать, кстати   :268:  Там даже чуть-чуть подешевле выйдет  :268: 

Я их несколько видов перепробовала, но вот эти прям очень-очень рекомендую!


02 Марта 2019, 17:39
Ответ #69
Онлайн

подруга

Колючая команда

В отделах корейской косметики  :)8  Даже в нашем в общем-то небольшом городе эти отделы есть практически в любом торговом центре  :)8  Да и по интернету можно заказать, кстати   :268:  Там даже чуть-чуть подешевле выйдет  :268: 

Я их несколько видов перепробовала, но вот эти прям очень-очень рекомендую!

(Изображение удалено из цитаты.)
спасибо. :flower3: :flower3: :flower3:

02 Марта 2019, 17:39
Ответ #70
Оффлайн

picanto

Профиль на проверке

В отделах корейской косметики  :)8  Даже в нашем в общем-то небольшом городе эти отделы есть практически в любом торговом центре  :)8  Да и по интернету можно заказать, кстати   :268:  Там даже чуть-чуть подешевле выйдет  :268: 

Я их несколько видов перепробовала, но вот эти прям очень-очень рекомендую!

(Изображение удалено из цитаты.)
Скачала фотку. Позырю.  :flower3:

02 Марта 2019, 17:42
Ответ #71
Онлайн

Uma

Колючая команда

Как именно от купероза  помогает?
можно поподробнее? хорошо помогает? плиз
У меня есть 2 крема от красных пятен, внизу второй сейчас сфоткаю. Они странного цвета такого, розово-темно-оранжевого. Когда ими пользуешься какое-то время - заметно уменьшается разница в цвете между самой кожей и пятном купероза. То ли цвет небольшого загара появляется, то ли пятно бледнеет... сложно это описать. Но пудры достаточно, чтобы лицо не выглядело как кукушкино яйцо. Я много пробовала всего, эти два самые хорошие по-моему. Еще есть с помидором крем очень хороший, тоже помогает. Вот фотки:


02 Марта 2019, 17:44
Ответ #72
Оффлайн

Иванова Светлана

Колючая команда


02 Марта 2019, 17:44
Ответ #73
Оффлайн

Ламбамбина


В отделах корейской косметики  :)8  Даже в нашем в общем-то небольшом городе эти отделы есть практически в любом торговом центре  :)8  Да и по интернету можно заказать, кстати   :268:  Там даже чуть-чуть подешевле выйдет  :268: 

Я их несколько видов перепробовала, но вот эти прям очень-очень рекомендую!

(Изображение удалено из цитаты.)
И, кстати, эти патчики можно использовать несколько раз  :268: (ну мы же, как русские люди, должны выжать всё по максимуму, правда?  :xixixi:)  После того, как приложили их под глазками, подержали положенные 20 минут, их можно приложить на носогубные складки, на складку между бровями - в общем, пока не увидите, что они истончились и сморщились  :)8 И даже после этого их можно еще использовать!  :268: :xixixi: :xixixi:  Я почитала в Инстаграме, что девчонки пишут - использованные патчики можно потом еще залить горячей водой, дождаться, пока растворятся, и потом эту массу добавить в свой шампунь или просто сделать маску на волосы, на лицо - там получается такая гелеобразная масса, очень приятно пахнет и имеет воистину волшебный состав!  :268:  Почитайте отзывы в инете или инстаграме - не только я в полном восхищении от них!  :applo2: :applo2:

02 Марта 2019, 17:46
Ответ #74
Оффлайн

picanto

Профиль на проверке



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Стальные нервы продавца

Автор Натуська

Ответов: 31
Просмотров: 3182
Последний ответ 29 Марта 2024, 07:41
от цунами
Больше никаких упаковок 0,9 литра или 0,9 килограмма.

Автор NATALIG

Ответов: 7
Просмотров: 2590
Последний ответ 03 Ноября 2023, 14:53
от Юлич
Нет слов.

Автор Роза4

Ответов: 15
Просмотров: 4637
Последний ответ 30 Октября 2023, 15:17
от irinka5
Как нас пытаются развести в супермаркетах

Автор gala68

Ответов: 1
Просмотров: 3673
Последний ответ 24 Октября 2023, 12:21
от Dmiitriy
ФАС требует снизить цены на курицу, достигшие исторического рекорда

Автор NATALIG

Ответов: 37
Просмотров: 8085
Последний ответ 17 Октября 2023, 20:21
от Ника82