Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от мишаня 2. Юрий Шатунов / Ласковый Май - Седая ночь | Слово пацана | Full Version (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 3. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от S.Elena 4. Всё бесит! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 5. Раскрыты страшные предсказания Ванги: что ждет Россию и мир в 2024 году (Мистика, предсказания, психология и астрология) от АкулинаГавриловна 6. Шоппинг - слишком скучное занятие (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина
7. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Светлана Из Тихого омута 8. Какая грация...!!! (В мире животных) от Сонька 9. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от glasha 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила 11. Их зовут Соль и Перец Чудеснейшие 💫 (В мире животных) от Валентина 12. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от собака-кусака

Думали, что умрем. Пассажиры сняли жесткую посадку рейса из курортной Турции  (Прочитано 1845 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116433
  • Карма: 567093
8
Вечером 14 июня в аэропорту Киева самолет авиакомпании Bravo Airways выкатился за взлетно-посадочную полосу после жесткой посадки. Как передает ТСН, из-за инцидента с самолетом аэропорт закрыли на пять часов, а перепуганные пассажиры выложили в Сеть видео из салона в момент ЧП.

Страшный рейс
Из 169 пассажиров на борту никто не пострадал. В авиакомпании, которая обеспечивала перелет из Анталии, пояснили, что посадка самолета осуществлялась в тяжелых погодных условиях.

Одному из пассажиров авиарейса «Анталия — Киев» удалось запечатлеть момент жесткой посадки воздушного судна в украинском аэропорту. Как утверждает автор видеозаписи, экипаж самолета в момент чрезвычайного происшествия не доложил о происходящем пассажирам.
"Вчера мы родились во второй раз. Эмоции не передать. Когда ты падаешь и все прощаются друг с другом и ждут своей смерти. Было очень страшно: самолет просто падал над домами... Мы думали, что на дороге будет приземляться", - рассказал он.
По его словам, в компании не объяснили пассажирам, что случилось с самолетом и не связывались с клиентами после инцидента. В аэропорту правоохранители также посоветовали обращаться к компании-перевозчику за объяснениями. :shock: :shock:
Автор: Ярослав Агеев

https://www.anews.com/p/92638876-dumali-chto-umrem-passazhiry-snyali-zhestkuyu-posadku-rejsa-iz-kurortnoj-turcii/
« Последнее редактирование: 19 Июня 2018, 16:02 от Кактус »


Онлайн Натуся60

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13841
  • Имя: Наташа
  • Карма: 126715
Самолет Bravo Airways выкатился за пределы ВПП в киевском аэропорту - Россия 24

Момент жесткого приземления самолета в киевском аэропорту имени Сикорского снял на видео один из пассажиров лайнера.

ссылка
« Последнее редактирование: 16 Июня 2018, 19:18 от Натуся60 »

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Вот по этому я на самолетах не летаю и летать не буду
 :zzzzz05: :zzzzz05: :zzzzz05: :zzzzz05: :zzzzz05: :zzzzz05: :zzzzz05:


Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
Вот по этому я на самолетах не летаю и летать не буду
 :zzzzz05: :zzzzz05: :zzzzz05: :zzzzz05: :zzzzz05: :zzzzz05: :zzzzz05:
Всегда боюсь, но почти каждый год летаю.

Оффлайн NataW

  • Друг
  • Сообщений: 4204
  • Карма: 18600
До рождения детей летала и пофиг было. Теперь очень очково.


Оффлайн Няшка

  • Друг
  • Сообщений: 6331
  • Карма: 17416
До рождения детей летала и пофиг было. Теперь очень очково.
Вот соглашусь с каждым Вашим  словом!
Раньше визжала от удовольствия, как мне нравилось летать! Муж рядом серый сидит, нервно глотая коньяк, а мне зашибись! :)8
Но всё изменилось, когда с дочей 6 лет летела в Турцию отдыхать , а в животике везла младшую (4 мес) и самолёт попал в турбулентность, начало трясти - вот тогда я осознала, что если с нами сейчас что- нибудь случится, у моих родителей и мужа не останется никого. С тех пор бздю. Но летаю....)))
« Последнее редактирование: 16 Июня 2018, 22:46 от Няшка »

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61522
  • Карма: 241524
ну видео невнятное...а так страшно, конечно... O:-)

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
летаю часто. Как-то пофиг) ну упаду) зато узнаю что такое свободное падение. Все умрем, но не все в своей постели)


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270854
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485049
Летаю. Сцу жутко, но что делать? Даже в Крым до этого года гимор попасть было, не говоря о Европе.

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116433
  • Карма: 567093
тоже до этого года летала часто, экономила дни - чтобы побольше побыть с детками....А вот завтра с утра - еду на поезде до Кисловодска (уже давно не пользовалась этим видом транспорта)...
Помню, еще в детстве мой дядя нас учил переходить дорогу на перекрестке - переходите всегда в центре толпы...если машина появиться, то крайние попадут в беду...а вас может быть и не затронет...Вот до сих пор помню это - и стараюсь выполнять... (царство ему небесное - хороший у меня был дядя Павел)))) :flower3: :flower3:

Оффлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31235
  • Карма: 167785
Летаю, а куда деваться?! Поездом долго и муторно. O:-)

Онлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38712
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338839
Всю жизнь летаю,всю жизнь умираю перед полётом...потом, как зомби лечу... :facepalm: ,когда прилетаю-начинаю думать,что назад лететь через 2 недели... :happens:
А кто виноват,что занесла судьба жить у чёрта на куличках... :xixixi: :xixixi: :xixixi:
В прошлом году была счастлива весь отпуск .... потому что поехали на машине...
Всё...больше не полечу -пусть бензин хоть по 100 рублей будет... :happens: всё равно поеду только на машине...как то спокойнее-к земле ближе... :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.143 секунд. Запросов: 54.