27 Апреля 2024, 19:59
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Это что-то невероятное - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 2. Тест: Кто вы из фильма «Иван Васильевич меняет профессию»? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 3. Из жизни пёсиков)) картинки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 4. Тесты, психология (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 5. Дворник из Узбекистана спас девушек из горящей квартиры в Петербурге (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Стихия 6. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень
7. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 8. Синхронное плавание (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Максима 9. Самый любимый ученик - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 10. Купили собачке лежанку - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 11. Типология котосостояний 😽 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 12. Тесты на внимательность и зоркость (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима

Тема: Подруги или Помирать,так с музыкой! :)  (Прочитано 2530 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

05 Марта 2017, 11:56
Прочитано 2530 раз
Онлайн

Катеринa 1970

Колючая команда

20
Помирать,так с музыкой!   

Женщина лет 80-ти в платье «под зебру», с крупными серьгами в ушах и ярким алым маникюром разговаривает по телефону у входа в «Буланжери»:
— Вера, серьезно, я тебя не понимаю. Что ты ломаешься? Внуки довезут тебя до поезда, занесут в вагон, выгрузят на полку, ты потрясешься немного, а уже утром мы с девчонками перегрузим тебя в комфортное такси и доставим на место. Что ты говоришь? Какие годы? Не поняла. Не те годы? Для чего не те годы? Тебе даже вставать не надо, Вера. Тебя взяли, перенесли, положили, снова взяли, перенесли, положили. Из рук в руки, из рук в руки, и ты уже не там, а тут. Твоя задача, Вера, очень проста — лежать, пить шампанское и изредка подавать другим клячам сигналы, что ты ещё жива и хочешь добавки.
Гнездо Пересмешника.


05 Марта 2017, 12:15
Ответ #1
Онлайн

Катеринa 1970

Колючая команда


05 Марта 2017, 12:45
Ответ #2
Онлайн

glasha

Колючая команда



05 Марта 2017, 12:51
Ответ #3
Оффлайн

Иванова Светлана

Колючая команда


05 Марта 2017, 12:53
Ответ #4
Оффлайн

Декабринка




05 Марта 2017, 13:49
Ответ #5
Онлайн

Катеринa 1970

Колючая команда


05 Марта 2017, 13:54
Ответ #6
Оффлайн

Дуэнья

Колючая команда


05 Марта 2017, 14:00
Ответ #7
Оффлайн

Логви

Колючая команда

  Твоя задача, Вера, очень проста — лежать, пить шампанское и изредка подавать другим клячам сигналы, что ты ещё жива и хочешь добавки.
:D а с другой стороны-ради чего все эти передвижения и тряска?...можно шампанского и дома выпить... :happens:   


05 Марта 2017, 14:11
Ответ #8
Оффлайн

Tatyana25


Помирать,так с музыкой!   
(Изображение удалено из цитаты.)
Женщина лет 80-ти в платье «под зебру», с крупными серьгами в ушах и ярким алым маникюром разговаривает по телефону у входа в «Буланжери»:
— Вера, серьезно, я тебя не понимаю. Что ты ломаешься? Внуки довезут тебя до поезда, занесут в вагон, выгрузят на полку, ты потрясешься немного, а уже утром мы с девчонками перегрузим тебя в комфортное такси и доставим на место. Что ты говоришь? Какие годы? Не поняла. Не те годы? Для чего не те годы? Тебе даже вставать не надо, Вера. Тебя взяли, перенесли, положили, снова взяли, перенесли, положили. Из рук в руки, из рук в руки, и ты уже не там, а тут. Твоя задача, Вера, очень проста — лежать, пить шампанское и изредка подавать другим клячам сигналы, что ты ещё жива и хочешь добавки.
Гнездо Пересмешника.
:lol: :lol: :lol: :268: Тоже хочу, чтобы в старости мои подруги такими были! :xixixi: А я уж сигналы подам  :xixixi:

05 Марта 2017, 15:41
Ответ #9
Оффлайн

Декабринка


Катеринa 1970, пляшет моднявая,так что лучше с шампанским и своими :xixixi: )))) вам за улыби и юмор спасибо :flower3:

05 Марта 2017, 18:24
Ответ #10
Онлайн

Катеринa 1970

Колючая команда

Дуэнья, Логви, Tatyana25, Декабринка, Девочки  :love_baloon: :love_baloon: :love_baloon: не знаю как с поездками ,но точно, хочу так же  встречаться с подружками и пить шампанское всегда  :smile: :)8 Жалко редко собираемся  O:-)

05 Марта 2017, 18:44
Ответ #11
Оффлайн

Логви

Колючая команда

когда я сама в состоянии встретиться с подругами-да, а если"Внуки довезут тебя до поезда, занесут в вагон, выгрузят на полку... "    не люблю напрягать родных своей персоной без надобности. Моего эгоизма не хватит на то, чтобы ради моих развлечений мои любимые  отказывались от своих дел, возможно свиданий...буду чувствовать себя неловко, и удовольствия не получу,а наоборот... O:-)

05 Марта 2017, 19:29
Ответ #12
Онлайн

Катеринa 1970

Колючая команда

когда я сама в состоянии встретиться с подругами-да, а если"Внуки довезут тебя до поезда, занесут в вагон, выгрузят на полку... "    не люблю напрягать родных своей персоной без надобности. Моего эгоизма не хватит на то, чтобы ради моих развлечений мои любимые  отказывались от своих дел, возможно свиданий...буду чувствовать себя неловко, и удовольствия не получу,а наоборот... O:-)
Светланочка  :flower3: :flower3: :flower3:

05 Марта 2017, 19:30
Ответ #13
Оффлайн

Лиса

Колючая команда


05 Марта 2017, 19:36
Ответ #14
Онлайн

Катеринa 1970

Колючая команда



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: