Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от Zvezda 2. 78-летний Евгений Петросян рассказал, как обезвредил мошенников (Интересное и необычное) от Zvezda 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 4. То ли Золушка, то ли принцесса: Рудковская в Дубае показала 8-килограммовое плат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 5. Максим Галкин: последние новости 23 апреля, обращение к россиянам, брат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 6. В. А. Жуковский - сын плененной турчанки. (Интересное и необычное) от Нефанаточка
7. Счастье подобно бабочке. Приходит неожиданно и тихонько садится на нос... (В мире животных) от Валентина 8. Актриса Поплавская рассказала, что ее мужа избили после ДТП (Интересное и необычное) от irinka5 9. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Aloe 10. «Очень нравится»: Бузова призналась в любви к одиночеству (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 11. Кинокритик назвал лучшую роль Никиты Кологривого (Кино и новости кино) от ис 12. Раскрыта судьба уехавшего из России создателя фильма «Мастер и Маргарита» (Кино и новости кино) от irinka5

Старейший хирург в мире, она в свои 90 продолжает делать по 4 операции в день!  (Прочитано 3490 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
не знаю кто как...а я воспринимаю эту информацию, как очередной рекламный ролик, чтобы усыпить бдительность народа перед утверждением пенсионной реформы((((( :facepalm: :facepalm: :facepalm:
Глядя на фото - становиться жалко эту женщину, которую втянули в это дело... Успокаивает только то - что хоть эта бабулька (имея на руках племянника-инвалида) хоть должна получить немалые деньги за эту съемку и помочь и себе и племяннику)))))))))))))))))) :med: :med: :med:
А так...ну кто, из Вас конкретно, будучи в здравом уме отважиться лечь под нож этой замечательной старушки???? Ну если только самоубийца((((((((( :facepalm: :facepalm: :facepalm:
Именно очередной рекламный ролик. Не может она оперировать уже очень давно


Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61553
  • Карма: 241718
тут вон Май Абрикосов призывал старичков с ТВ вовремя уходить.....Ох, Маюша, твои бы проблемы... O:-)

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Оу!  :applo2: Какое прелестное будущее ожидает пациентов нашей самой продвинутой и модернизированной  :hihihihi: российской медицины  :wub: Операции артритными пальцами делают 90-летние хирурги, 80-летние медсёстры трясущимися руками с надцатой попытки попадают в вену, 75-летние врачи УЗИ в окулярах пытаются что-то там увидеть на экранах мониторов... УРЯ!!! Кричат пациенты и тихо ползут в сторону морга.. завернувшись в простыни и не создавая паники  :gigigi: В школе, опять же, маразматичка 85 лет готовит детей к экзамену по истории - и рассчитывает добиться  высоких показателей, ибо, если поднапряжётся и не рассыпется - то вспомнит все те события, о которых вещает ученикам! УРЯ! Кричат щасливые родители и бегут в банки за кредитами на оплату обучения чад  :268: Пассажиры поезда, который ведёт 95-летний машинист , вываливаются из вагонов и довольные и щасливые бегут в ближайшие храмы ставить свечки  :smile:  И т.д. и т.п.  :facepalm:  И главное - всё весело - с огоньком  :gigigi: Эх, не ту страну назвали Гондурасом  :hihihihi:
Чота меня не радует перспектива лететь 8 часов в Магадан с 80- ти летним пилотом.
Неравён час улетим на Аляску. :laughy:
Irino4ka,
За то весело с огоньком!
 :xixixi:


Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506
Путинская пропаганда. Бессмысленная и беспощадная   :facepalm:

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116663
  • Карма: 567896

вот откроет депутатик глазки после наркоза- а над ним этакая старушоночка в беретке... :facepalm:
как откроет, как увидит - так сразу и подумает: ну вот и пришла теперь и за мной смертушка кослявая((((((((((((( :laughy: :laughy: :laughy:
Мария :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73110
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011280
месяц-полтора назад про эту оперирующую бабушку писали-"Ну ,ни фига себе!" :xixixi: а теперь- "Ну,на фиг!"  :xixixi:

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
ооо, это да! сегодня по сем каналам - 75летние   в академии мвд прекрасно секретарями работают, 80 летние в школах зажигают. рошаль с бокерией щасливы от пенсионной реформы. все рукоплещут. только статистики нет - сколько хирургов хотя бы до 55 лет доживут.
Да, и сколько хирургов закончив операцию от инфаркта умирают. И анестезиологи в обмороки падают прямо на операции. Это я случаи из  жизни привожу. И этим людям даже не 55-60 лет. Бабушка, конечно, молодец, но почему-то мне бы не хотелось попасть к ней на операционный стол  O:-)

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
не знаю кто как...а я воспринимаю эту информацию, как очередной рекламный ролик, чтобы усыпить бдительность народа перед утверждением пенсионной реформы(((((
Совершенно верно. Ну не может она оперировать  :facepalm: Она на ногах то неуверенно стоит...какие операции?
« Последнее редактирование: 22 Июля 2018, 08:40 от Rubi »


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Боже мой! Какие у нее распухшие артритные пальцы!!! О какой области хирургии идет речь??? Впрочем, я даже не хочу этого знать!
     Вы мне хоть что говорите, но эта бабка на ногах то еле держится. И может упасть прямо в открытую рану носом.
    Я в ужасе. Всему свое время, и если человек не понимает , что ему давно надо было уйти от практики, и просто передавать свой опыт, то  его надо было заставить.
     Я бы точно не хотела такого хирурга себе. Вы что, издеваетесь? Все водители прекрасно знают, что такое пожилой водитель на дороге. Вцепившийся в руль. Едущий посередине дороги. Непредсказуемый абсолютно. Все стремятся уйти подальше от него.
    А тут хирург. С пальцами как сосиски.  :bnu:
У нас вчера на объездной трассе за городом грузовик улетел, у водителя тромб оторвался, мгновенная смерть  :(

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Оу!  :applo2: Какое прелестное будущее ожидает пациентов нашей самой продвинутой и модернизированной  :hihihihi: российской медицины  :wub: Операции артритными пальцами делают 90-летние хирурги, 80-летние медсёстры трясущимися руками с надцатой попытки попадают в вену, 75-летние врачи УЗИ в окулярах пытаются что-то там увидеть на экранах мониторов... УРЯ!!! Кричат пациенты и тихо ползут в сторону морга.. завернувшись в простыни и не создавая паники  :gigigi: В школе, опять же, маразматичка 85 лет готовит детей к экзамену по истории - и рассчитывает добиться  высоких показателей, ибо, если поднапряжётся и не рассыпется - то вспомнит все те события, о которых вещает ученикам! УРЯ! Кричат щасливые родители и бегут в банки за кредитами на оплату обучения чад  :268: Пассажиры поезда, который ведёт 95-летний машинист , вываливаются из вагонов и довольные и щасливые бегут в ближайшие храмы ставить свечки  :smile:  И т.д. и т.п.  :facepalm:  И главное - всё весело - с огоньком  :gigigi: Эх, не ту страну назвали Гондурасом  :hihihihi:
:D :D :D :lol: :flower3:

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Раньше о ней рассказывали как об исключении, теперь подводят под правило. Кстати, ее все же выпнули на заслуженный отдых, во всяком случае больше не оперирует.
Уснула на операции?  :xixixi:

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34961
  • Карма: 201743
Уснула на операции?  :xixixi:
Не знаю. Может, жопы закончились, все вылечила?  :laughy:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
как откроет, как увидит - так сразу и подумает: ну вот и пришла теперь и за мной смертушка кослявая(((((((((((((   
Мария   
Не увидит.  :laughy: на животе лежать потому что будет. Операция то специфическая. Вот и не видит, кто к нему с тыла подкрался со скальпелем. Вернее подвезли его на креслице

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Не знаю. Может, жопы закончились, все вылечила?  :laughy:
Наверное, это были операции по квоте ОМС  O:-) Там не до выбора пациентам.
 Но вообще, бабуля героическая, подумаешь, на колясочке, не в памперсе и не в маразме вроде .  :xixixi:  Пусть будет здорова и отдохнет уже.
Я до ее возраста не доживу, несмотря на путинский указ.  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.108 секунд. Запросов: 55.