07 Мая 2024, 04:03
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от Валентина 2. Мой прекрасный Питер💖 (Литература, поэзия и искусство) от Нафаня 3. «Омерзение вызывает»: Шаляпин призвал забыть Пугачеву (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 4. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 5. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 6. Максим Зарахович устал от отношений с Элиной Рахимовой (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера
7. Холодильник победил кровать:) (В мире животных) от Пуся-Вера 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 9. «Чулок до ушей натянула?» Вика Салибекова в платье в облипку выставила беременны (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 10. Саша Чepнo подралась с соперницей из-за Йоси (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 12. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania

Тема: Сборная России по хоккею разгромила США на Олимпийских играх  (Прочитано 1717 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

18 Февраля 2018, 08:13
Прочитано 1717 раз
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

7
Сборная России  по хоккею разгромила США на Олимпийских играх в корейском Пхенчхане со счётом 4:0 💪💪💪


18 Февраля 2018, 08:16
Ответ #1
Оффлайн

Дуэнья

Колючая команда


18 Февраля 2018, 08:18
Ответ #2
Оффлайн

ЧеЛоВеК


Сейчас все оПа срутся от счастья... :laughy: хоть где то, хоть в чем то, амеров надрали... :laughy:


18 Февраля 2018, 08:28
Ответ #3
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке


18 Февраля 2018, 10:19
Ответ #4
Оффлайн

Ленуша

Колючая команда

Сейчас все оПа срутся от счастья... :laughy: хоть где то, хоть в чем то, амеров надрали... :laughy:
А у нас в колхозе по-простому все. Выиграли - радуемся, проиграли - расстраиваемся... А Вы все о судьбах страны печетесь? Думаете, как бы нефть народу отдать?


18 Февраля 2018, 10:24
Ответ #5
Оффлайн

ЧеЛоВеК



18 Февраля 2018, 11:02
Ответ #6
Оффлайн

Ленуша

Колючая команда


18 Февраля 2018, 11:15
Ответ #7
Оффлайн

ЧеЛоВеК




18 Февраля 2018, 11:16
Ответ #8
Оффлайн

Анка-пулемётчица


Скептически относилась к этой Олимпиаде и к поездке наших спортсменов.Каюсь!  :dart: Спасибо,ребята!!!
Хоккеисты в красной форме у меня,вообще,вчера ассоциации с СССР вызвали.Приятненько было!  :268:

18 Февраля 2018, 11:34
Ответ #9
Оффлайн

ГРУНЕЧКА

Колючая команда

Сейчас все оПа срутся от счастья... : :laughy:
От счастья ,  не  грех :xixixi:  И для  здоровья  очень пользительно. Цвет лица  улучшается. :flower3:  А вот   желчью  исходить,  себе  же во вред.  Горько, вонько  и  зубы портятся O:-)  Лучше оПси райтксь! От счастья  :flower3:

18 Февраля 2018, 11:54
Ответ #10
Оффлайн

hyanitka


От счастья ,  не  грех :xixixi:  И для  здоровья  очень пользительно. Цвет лица  улучшается. :flower3:  А вот   желчью  исходить,  себе  же во вред.  Горько, вонько  и  зубы портятся O:-)  Лучше оПси райтксь! От счастья  :flower3:
Это мне, что ли, граММотные люди пишут???  :facepalm:
Ой! Да чего на этого тролля внимание обращать?!  :flower3: Игнорить и сам заткнется! Пусть варится в своей желчи! Наши победили, а ему как серпом по яйцам  :D

18 Февраля 2018, 12:04
Ответ #11
Оффлайн

hyanitka


Ой! Да чего на этого тролля внимание обращать?!  :flower3: Игнорить и сам заткнется! Пусть варится в своей желчи! Наши победили, а ему как серпом по яйцам  :D
Есть человек-паук, человек-бэтмен, а есть человек-говнюк  :xixixi:

18 Февраля 2018, 12:15
Ответ #12
Оффлайн

ЧеЛоВеК


“не обращайте внимания...” :laughy: а сама строчишь ущербная... :laughy:

18 Февраля 2018, 12:15
Ответ #13
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

Профиль на проверке

жри пендосия! Мы русские. чем больше вы будете пытаться сломать - тем сильнее получите ответку

18 Февраля 2018, 12:16
Ответ #14
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

Профиль на проверке

Скептически относилась к этой Олимпиаде и к поездке наших спортсменов.Каюсь!  :dart: Спасибо,ребята!!!
Хоккеисты в красной форме у меня,вообще,вчера ассоциации с СССР вызвали.Приятненько было!  :268:
я тоже.
Молодцы фигуристы и хоккеисты! показали им кузькину мать


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: