Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Видео дня! (Новости спорта и спортивные события) от галина лысенко 2. никакого фотошопа (Колючие разговоры обо всём) от Милантроп 3. Sweety, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 4. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Светлана Из Тихого омута 5. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от Светлана Из Тихого омута 6. Тест: Кто вы из фильма «Иван Васильевич меняет профессию»? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115
7. Поплавская уверена, что купленная победа Алсу сломала не одну жизнь: «Отобрала д (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 8. Бузова внезапно поздравила будущую свекровь с днем рождения на сцене (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 9. Путин наградил юбиляра Михайлова почетным орденом (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 10. Из жизни пёсиков)) картинки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 11. Юля Ефременкова купила восьмую квартиру (Дом 2 новости) от Cакура 12. У супруга Наташи Королевой начались проблемы с карьерой (Интернет знаменитости) от Nejana4

Зрители всерьез обеспокоены за состояние здоровья дочери Ольги Рапунцель  (Прочитано 3174 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Амиль

  • Знаток
  • Сообщений: 856
  • Имя: Мадина
  • Карма: 5049
Незрелость периферичской нервной системы это называется. После года пройдёт.
Да хоть бы  O:-)


Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Кто-то слышал голос девочки?

Воть  :bnu:
(кликните для показа/скрытия)
И плачет, и агукает, и смеётся.

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Моему сыну в очень юном возрасте, кажется лет до трех, наши врачи умелые и знающие невРепетологи с педиатром ставили диагноз энцефалопатия, или что-то подобное... родители в шоке... а сестра жены - она врач-педиатр, сказала, что все это ерунда, не травите себе душу и не терзайте ребенка походами к врачам-специалиста...  :laughy:
Давали направление в краевую детскую консультацию... съездили, побывали на приеме, врач консультант, КМН, подтверждает... жена едва не в оММороке... а потом куда все только делось... и школу прилично закончил, и в вуз поступил, да и здоровьем не обижен...занимался скалолазание, по своей возрастной группе занимал призовые места на краевых соревнованиях...   :smile:


Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44238
  • Карма: 203010
Ну всё...еще одну лечить теперь будут.  :laughy:

Оффлайн соседушка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7116
  • Карма: 13959
Довольно миленькая девчушка... но тоже ничего особенного не вижу папины глазки-буравчики, уже носик с широкими "крыльями"... удивляет, как она спокойно взирает на все эти скандалы и истерики... может её пустырничком попаивают... 
И ещё, мне кажется, или нет, но она очень мелкая девочка? Мои сыновья в 5 месяцев были такими бутузами (не толстыми), правда я в реале материнским молоком до года их "прикармливала", да и прикорм уже пора начинать... Ничего этого, думаю, у НеНасти нет - пьёт один порошок, из бутылочки (которую все время ищут), потому и мелкая... Хотя... может я и не права и у неё генетика папина... ведь мама - здоровенная бабёнка.
Ну вот уже и пустырник вход пошел, скоро найдут более крепкие, сильные препараты... А девочка миленькая, даже если она дочка Ольги Рапы и Димы.
 Оставьте в покое ребенка, там есть кого обсуждать, на кого вылить свои негативные мысли, слова.


Оффлайн КалюНатка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5647
  • Имя: Наталья
  • Карма: 24439
на кого вылить свои негативные мысли, слова. 
Придержите коней..., не имею привычки хаять чужих деток, тем более сливать негатив... Просто высказала своё мнение, что у таких нервноподвижных родителей крайне спокойная девочка....

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76531
  • Карма: 285279
Почитала про тремор у детей до года.
Рекомендованы: массаж, гимнастика, ванночки с успокоительными травками.
Бабушка имеется. Могла бы подсказать.
Ага. Если сама с таким сталкивалась. У большинства детей такого нет. Но мне показалось, что она так восторг выражала, кому- то тревогу внушило. Так что нет тут готовых рецептов, тем более из интернета.

Оффлайн Лискаглюк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9616
  • Имя: Елена
  • Карма: 55270
если учесть, что катенка периодически бьют припадки, то не надо скидывать со счетов данные симптомы у васьки...


Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31013
  • Карма: 172388
Да всё нормально у ребёнка, и ручки , и ножки, и плачет, и хохочет. Ребёнку ещё пол года нет, а уже разобрали по косточкам. Они постоянно ездят на осмотр, врач им всё скажет.  И никакой не худой, а нормальный.  O:-)

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Ага. Если сама с таким сталкивалась. У большинства детей такого нет. Но мне показалось, что она так восторг выражала, кому- то тревогу внушило. Так что нет тут готовых рецептов, тем более из интернета.
У большинства детей и косоглазия нет. А у детей Салибековых и Гобозовых было. Но после года прошло.
Так что рано выводы делать.

Оффлайн Татьяна92

  • Герой
  • Сообщений: 8545
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 24381
Замечательная девчуля... Спокойная, улыбчивая...
Терзают сомнения- родная ли она им?? Прям от эпилептика и закидУшной инетовской показУхи ЧТО могло родиться??
Ну дай им Бог!>
Главное, пусть дите будет здорово.... :flower3:

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
И ДНК делать не нужно. Димкина копия.
Да и кто бы им дал чужого ребёнка для шоу?

Оффлайн Татьяна92

  • Герой
  • Сообщений: 8545
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 24381
И ДНК делать не нужно. Димкина копия.
Да и кто бы им дал чужого ребёнка для шоу?
Если во Владик повезут- значит, ихняяяя....
Восемь часов лёту... Чужого бы не дали издеваться... Ну мне так кажется...
Копия не димкина- на тётку-маму Димасика похожа...

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 16 Сентября 2018, 18:07 от Планета Шелезяка »

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
Если во Владик повезут- значит, ихняяяя....
Восемь часов лёту... Чужого бы не дали издеваться... Ну мне так кажется...
Копия не димкина- на тётку-маму Димасика похожа...

хочу посмотреть ящура с приплодом на свободе-)))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.582 секунд. Запросов: 56.