Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. У них были одно сердце и одна жена на двоих... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Прелестная солоха 8. Помните немецкого диверсанта, стрелявшего в Комелькову (Интересное и необычное) от собака-кусака 9. rozbik , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 10. В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец (Интересное и необычное) от blonda9 11. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Feline 12. МОК разрешил российским спортсменам участвовать в Олимпиаде под флагом СССР (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака

Зрители всерьез обеспокоены за состояние здоровья дочери Ольги Рапунцель  (Прочитано 3158 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260179
13

Невзирая на то, что Ольга Рапунцель и Дмитрий Дмитренко имеют огромную армию антифанатов, многие зрители не перестают восхищаться их дочерью – Василисой, отмечая, что девочка безумно красива и развивается правильно. Также многие удивлены, в какой отличной форме находится Ольга Рапунцель, несмотря на то, что она относительно недавно стала мамой.
Многие фолловеры не ожидали, что Оле удастся на таком хорошем уровне поддерживать свою фигуру. Однако из-за недавнего кадра, на котором была запечатлена Василиса, зрители отметили, что с малышкой происходит нечто неладное. Поклонники молодежного телевизионного проекта отметили, что у малышки наблюдается серьезный тремор конечностей у малышки, в результате чего они сразу же обратились к ее маме – Ольге Рапунцель


Испугавшись, что подобный сигнал может быть предпосылкой к серьезному заболеванию у малышки, фолловеры обратились к Рапунцель с просьбой как можно скорее отправиться на обследование к специалисту, чтобы не усугублять ситуацию. При этом, значительная часть поклонников молодежного телевизионного проекта находится в недоумении, как и почему Ольга могла упустить этот момент.


«Замечала, когда Димасик орет, она сильно вздрагивает, у меня девочка, тоже дрожала при громких звуках, им нужно поменьше орать в присутствии ребенка, а начать с того, что нужно к врачу отправить сначала ребенка, а потом уже всю семейку, ибо нет у них чувства ответственности и уважения к маленькому» - в довольно резком ключе высказались поклонники реалити-шоу «Дом 2».


Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260179
Таки ДА.
В одном из эфиров ДимАчка держал Василису на руках, вокруг Рапа кружила.Так от их громких разговоров и усюсюканий Василиса каждый раз вздрагивала
 :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:
Ручки тряслись.Короче жесть....

Оффлайн соседушка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7102
  • Карма: 13919
Ну как не надоесть заниматься ерундой, выдумывать всякую ересь. Ребенок не умеет говорить и свои эмоции выражает, как все дети, быстрым движением ручек и ножек. И не взрослым, если они взрослые и что то понимают в  маленьких детях, не стоило бы искать черную кошку в  темной комнате, особенно если ее там нет.


Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Почитала про тремор у детей до года.
Рекомендованы: массаж, гимнастика, ванночки с успокоительными травками.
Бабушка имеется. Могла бы подсказать.

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260179
Ну как не надоесть заниматься ерундой, выдумывать всякую ересь. Ребенок не умеет говорить и свои эмоции выражает, как все дети, быстрым движением ручек и ножек. И не взрослым, если они взрослые и что то понимают в  маленьких детях, не стоило бы искать черную кошку в  темной комнате, особенно если ее там нет.
Эфир видели?


Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35015
  • Карма: 201154
Почитала про тремор у детей до года.
Рекомендованы: массаж, гимнастика, ванночки с успокоительными травками.
Бабушка имеется. Могла бы подсказать.
Включаем эфир и смотрим, что выросло у бабушки. Что оно там подскажет?! :hihihihi:

Оффлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17768
  • Имя: Ирина
  • Карма: 84741
что девочка безумно красива и развивается правильно
Читаю,и офигеваю... Такое ощущения,что вокруг одни недоразвитые дети-уроды,раз Васька  - правильно развивающаяся красавица. Да встреть её на улице, и внимания бы не обратил никакого. Абсолютно не выделяющийся ничем ребенок... А что развивается правильно - ДОСТИЖЕНИЕ... :laughy:

Оффлайн КалюНатка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5642
  • Имя: Наталья
  • Карма: 24419
Довольно миленькая девчушка... но тоже ничего особенного не вижу папины глазки-буравчики, уже носик с широкими "крыльями"... удивляет, как она спокойно взирает на все эти скандалы и истерики... может её пустырничком попаивают... 
И ещё, мне кажется, или нет, но она очень мелкая девочка? Мои сыновья в 5 месяцев были такими бутузами (не толстыми), правда я в реале материнским молоком до года их "прикармливала", да и прикорм уже пора начинать... Ничего этого, думаю, у НеНасти нет - пьёт один порошок, из бутылочки (которую все время ищут), потому и мелкая... Хотя... может я и не права и у неё генетика папина... ведь мама - здоровенная бабёнка.


Оффлайн неколючка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10030
  • Имя: Наталия
  • Карма: 42732
Младенца назвать безумно красивым могут только фанатеющие от Рапы люди. Девочка очень забавная и пусть растет здоровенькой, учитывая те условия,  в которых ей "повезло"  появиться. Ну, а какие-то отклонения, если они есть, выявятся при систематическом, надеюсь, медицинском  обследовании.   :)8

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Довольно миленькая девчушка... но тоже ничего особенного не вижу папины глазки-буравчики, уже носик с широкими "крыльями"... удивляет, как она спокойно взирает на все эти скандалы и истерики... может её пустырничком попаивают... 
И ещё, мне кажется, или нет, но она очень мелкая девочка? Мои сыновья в 5 месяцев были такими бутузами (не толстыми), правда я в реале материнским молоком до года их "прикармливала", да и прикорм уже пора начинать... Ничего этого, думаю, у НеНасти нет - пьёт один порошок, из бутылочки (которую все время ищут), потому и мелкая... Хотя... может я и не права и у неё генетика папина... ведь мама - здоровенная бабёнка.
Порошковые дети обычно крупнее тех, что на грудном вскармливании.

Оффлайн Амиль

  • Знаток
  • Сообщений: 856
  • Имя: Мадина
  • Карма: 5049
У Василисы реально не здоровая трясучка конечностей.Когда Рапа подошла близко,Вася перепуганно на нее смотрела и очень нервно тряслась  :facepalm:

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
У Василисы реально не здоровая трясучка конечностей.Когда Рапа подошла близко,Вася перепуганно на нее смотрела и очень нервно тряслась  :facepalm:
Незрелость периферичской нервной системы это называется. После года пройдёт.

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70667
  • Карма: 182040
Довольно миленькая девчушка... но тоже ничего особенного не вижу папины глазки-буравчики, уже носик с широкими "крыльями"... удивляет, как она спокойно взирает на все эти скандалы и истерики... может её пустырничком попаивают... 
И ещё, мне кажется, или нет, но она очень мелкая девочка? Мои сыновья в 5 месяцев были такими бутузами (не толстыми), правда я в реале материнским молоком до года их "прикармливала", да и прикорм уже пора начинать... Ничего этого, думаю, у НеНасти нет - пьёт один порошок, из бутылочки (которую все время ищут), потому и мелкая... Хотя... может я и не права и у неё генетика папина... ведь мама - здоровенная бабёнка.
Может в папу пошла, он ведь довольно щупленький. Не видела в эфирах тремор, сказать не могу, но любой ребенок на громкий звук будет реагировать, если не словами, так вздрагивать.
А массаж всем детям полезен, но сказать, что Вася очень нервная девочка и нуждается в неврологе :happens: не видно там какого-то особого гипертонуса и плаксивости.
 В пустырник не верю, не настолько они уроды. Просто ребенок такой спокойный, дети же все разные.

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50422
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Я осень редко смотрю, поэтому многое пропускаю.Кто-то слышал голос девочки? Как она плачет, например? По-моему, Бетка была совсем другая.

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Я осень редко смотрю, поэтому многое пропускаю.Кто-то слышал голос девочки? Как она плачет, например? По-моему, Бетка была совсем другая.
И плачет, и агукает, и смеётся.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.154 секунд. Запросов: 57.