Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от irinka5 2. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 3. Саша Чepнo подралась с соперницей из-за Йоси (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от irinka5 5. «Чулок до ушей натянула?» Вика Салибекова в платье в облипку выставила беременны (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania
7. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania 8. В Сети появилось первое фото Алены Рапунцель с новорожденной дочерью (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 9. Максим Зарахович устал от отношений с Элиной Рахимовой (Дом 2 слухи) от glasha 10. Стало известно, за что Масляков выгнал Гарика Харламова из КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 11. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 12. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda

Любовь зла,полюбишь и Гобозова (козла)  (Прочитано 739 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МУРЕКС

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7950
  • Карма: 61152
3
«Любовь зла, полюбишь и Сашу Гобозова»

Участница объяснила, почему вернулась к экс-возлюбленному. В эксклюзивной беседе с Dom2Life Ольга Жарикова поделилась своими представлениями о том, какими теперь будут их с Сашей Гобозовым отношения. Девушка уверена, что не может потерять избранника.

Отношения Саши Гобозова и Ольги Жариковой простыми никогда не были. Ребята регулярно выясняли отношения, дрались, оскорбляли друг друга… А незадолго до приезда законной жены участника на Остров Любви Жарикову будто подменили — она стала чрезвычайно истеричной, вспыхивала, как спичка и регулярно устраивала скандалы. Теперь, когда Алиана Устиненко улетела, Оля впервые за долгое время успокоилась и взглянула на себя со стороны.

Более того, скандальная участница сумела восстановить отношения с Сашей Гобозовым и теперь старается избежать тех ошибок, которые допускала прежде. Dom2Life. побеседовал со звездой телестройки и выяснил, чего ей стоило это примирение.

«Я простила Сашу, потому что полностью отдалась чувствам, и они взяли верх, — объяснила Жарикова. — Они оказались сильнее эмоций и обид. Когда люди расстаются, виноваты всегда оба, и я тоже чувствую свою вину».

Оля понимает: ради мира в семье ей необходимо исправиться и больше не повторять того, что она позволила себе, дав волю чувствам. Жарикова намерена работать над собой и помогать возлюбленному сделать эти отношения крепкими и серьезными.

«Сейчас буду более снисходительной, хочу стать добрее, ласковее, мягче, — продолжает Оля в разговоре . — Я постараюсь бороться с ревностью, потому что она губит отношения, губит все. Хочу наслаждаться тем, что есть сейчас…

Я думала, что никогда в этой жизни не полюблю, надо беречь это драгоценное чувство. Сашу я действительно очень сильно люблю. Любовь зла, полюбишь и Сашу Гобозова».


Оффлайн olgyn!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12356
  • Карма: 15735
Любовь у Жариковой закончится тогда , когда закончится наказание. Как только можно будет принимать горячительные напитки , так и любовь закончится. :xixixi: Не верю , что бы она поменялась. :268:

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Мать Шарику  предрекла, что скоро опять Падло ей по кумполу навтыкает.  :bnu: закончила напутствия фразой " А, делай как хочешь, мне всё равно".


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.109 секунд. Запросов: 44.