Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Постучать по дереву: как на Руси появился такой обычай (Интересное и необычное) от ЛенкаБелка 2. Почему над картиной Перова «Охотники на привале» смеялись современники? (Литература, поэзия и искусство) от assa 3. Приятного аппетита, кто обедает. Щаз впереди меня шла девушка с тонкими-претонки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 4. Исчезнувший в 1955 году самолет, приземлился через 37 лет (Интересное и необычное) от antoninaddtt 5. «Злой и невоспитанный»: экс-участница «Дома-2» пожаловалась на сына Саши Черно (Дом 2 слухи) от Москванерезиновая 6. Настя Ивлеева возвращается на телевидение после скандальной «голой» вечеринки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa
7. Мнoгоуважаемая "Глeбская фабрика медицинских препapaтов". Я мaть четырёх прекра (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Москванерезиновая 8. Кузину Жене отказали в съёме квартиры потому что он таджик (Дом 2 новости) от assa 9. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 10. На сон грядущий 😃 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 11. Наш первый таец сэр Томас💙 (В мире животных) от Панимоника 12. Стилист назвала самый лучший и худший голый образ на Met Gala 2024 (Интересное и необычное) от Света29

Вот такой дурдом... Европа...  (Прочитано 9150 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
...
Наши эмигранты поначалу ищут, где смухлевать и нажухать. Менталитет-с))
Странное у вас представление о Русских эмигрантах. Прям как в 90-х. Эмигранты разные бывают. Я встречала настоящих трудяг. И очень достойных людей.


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271115
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486860
Странное у вас представление о Русских эмигрантах. Прям как в 90-х. Эмигранты разные бывают. Я встречала настоящих трудяг. И очень достойных людей.
Это не у меня, это по отзывам))) И не обо всех. Но случается.

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
Странное у вас представление о Русских эмигрантах. Прям как в 90-х. Эмигранты разные бывают. Я встречала настоящих трудяг. И очень достойных людей.
вот именно... встречали :xixixi:


Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23140
  • Карма: 138810
Туалетов нет чтоли? Нашим нельзя в спортформе весь день ходить, переодеваются там. Или по очереди на перемене, сначала девочки потом мальчики.

Оффлайн irina_t72

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8907
  • Карма: 14628
У нас дети начальной школы, а это с 1 по 6 класс, - ходят без маски в школу...государственные садики и школы все работают до 13-05, никаких столовых не предусмотрено,  в школах есть буфет, но в основном дети берут из дома сэндвичи и фрукты на перекус, а обедают уже дома.


Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
У нас дети начальной школы, а это с 1 по 6 класс, - ходят без маски в школу...государственные садики и школы все работают до 13-05, никаких столовых не предусмотрено,  в школах есть буфет, но в основном дети берут из дома сэндвичи и фрукты на перекус, а обедают уже дома.
Похоже. :165: Я так понимаю, это на Кипре так обстоят дела?


Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Туалетов нет чтоли? Нашим нельзя в спортформе весь день ходить, переодеваются там. Или по очереди на перемене, сначала девочки потом мальчики.
Переодеваться в общих туалетах?
Нет.
Уж лучше пусть весь день в спортивной форме ходят.

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38247
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179649
В нашей школе всю жизнь малявок в общую раздевалку не пускали. Такой чести они удостаивались только в 4 классе. А так переодевались в своём кабинете по очереди - сначала девочки, потом мальчики.


Оффлайн кайсака

  • Герой
  • Сообщений: 10668
  • Имя: Катрина
  • Карма: 47466
То есть бесплатно детский сад работает до 16:00 и водить туда можно только тех детей родители которых работают? Если кто- то из родителей не работает, то детей надо забрать в 13:30?
Ты заметила что дети стали хуже говорить по-гречески и решила продлить их пребывание в саду на два часа? Уверена что это поможет?
Слушай, а как ты с клиентами общаешься если не знаешь Греческий(с)? Ты ж не в маркете за кассой сидишь, тебе ж недостаточно просто отсканировать товар и улыбаться при этом, ты ж людям туры предлагаешь, спрашиваешь о их желаниях и предпочтениях, рассказываешь о преимуществах того или иного направления и все это на ломанном Греческом(с) ? Вот это такой  дурдом ... Европа (с)  :blink:
А муж у тебя разве не пенсионер ещё?
А с мужем ты на каком языке разговариваешь? А с роднёй мужа на каком, тоже на Русском(с)?
Ничего необычного в системе образования Греции нет. Дети получают образование бесплатно. Все согласно Конвенции о правах ребёнка. Нигде не написано что государство должно обеспечивать бесплатный присмотр и уход за детьми в свободное от занятий время
Что-то ты недоговариваешь, солнышко

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
То есть бесплатно детский сад работает до 16:00 и водить туда можно только тех детей родители которых работают? Если кто- то из родителей не работает, то детей надо забрать в 13:30?
Ты заметила что дети стали хуже говорить по-гречески и решила продлить их пребывание в саду на два часа? Уверена что это поможет?
Слушай, а как ты с клиентами общаешься если не знаешь Греческий(с)? Ты ж не в маркете за кассой сидишь, тебе ж недостаточно просто отсканировать товар и улыбаться при этом, ты ж людям туры предлагаешь, спрашиваешь о их желаниях и предпочтениях, рассказываешь о преимуществах того или иного направления и все это на ломанном Греческом(с) ? Вот это такой  дурдом ... Европа (с)  :blink:
А муж у тебя разве не пенсионер ещё?
А с мужем ты на каком языке разговариваешь? А с роднёй мужа на каком, тоже на Русском(с)?
Ничего необычного в системе образования Греции нет. Дети получают образование бесплатно. Все согласно Конвенции о правах ребёнка. Нигде не написано что государство должно обеспечивать бесплатный присмотр и уход за детьми в свободное от занятий время
Что-то ты недоговариваешь, солнышко
Мой Греческий достаточно хорош для общения в семье, родственниками и знакомыми, воспитателями и учителями, в быту.  Но недостаточно хорош, чтоб обучать правильной речи детей. На работе я не работаю с людьми напрямую. На Греческом общаюсь только с коллегами. А всю документацию и общение с партнёрами и гостиницами (в чём и заключается моя работа) проходит письменно, на английском. И легко проделывается на удалёнке.
Тема не обо мне. И тем более не о моём муже-пенсионере. :happens:
Так что на личные вопросы больше отвечать не буду :flower3:

Оффлайн irina_t72

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8907
  • Карма: 14628
Похоже. :165: Я так понимаю, это на Кипре так обстоят дела?


Да, Кипр.
А у вас много домашней работы детям задают ?
У меня дитё в 3-м классе сейчас...я пока не вижу необходимости в учительнице чтобы сделать домашнее задание - прочитать страничку,  пару упражнений по греческому и пару заданий по математике ребёнок и сам в состоянии сделать  , а я это проверить :happens:

Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23140
  • Карма: 138810
Переодеваться в общих туалетах?
Нет.
Уж лучше пусть весь день в спортивной форме ходят.
Не возле унитазов же. В предбаннике где раковины. Не есть же там, а переодеться. Дети же всё равно туалет посещают.

Оффлайн кайсака

  • Герой
  • Сообщений: 10668
  • Имя: Катрина
  • Карма: 47466
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 01 Октября 2020, 15:28 от Натуська »

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
...
Ещё раз, ты что-то не договариваешь..
:xixixi: :xixixi: :xixixi: А должна исповедоваться?
Я не настаиваю, чтоб вы мне верили. :flower3:

Оффлайн кайсака

  • Герой
  • Сообщений: 10668
  • Имя: Катрина
  • Карма: 47466
А всю документацию и общение с партнёрами и гостиницами (в чём и заключается моя работа) проходит письменно, на английском.
То есть ты в совершенстве владеешь английским? Не заметно.



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.083 секунд. Запросов: 57.