Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 3. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от irinka5 4. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 5. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка 6. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от irinka5
7. Ку-ку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 8. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 9. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от irinka5 10. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 11. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от glasha

Асратян парирует в инстаграм )))))  (Прочитано 5055 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн milashka

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4212
  • Имя: Милана
  • Карма: 18889
Шоколадная диета это как? Посади печень за месяц? Или сколько там на ней надо сидеть,  прежде чем опять лопать все без разбору?
Ты,мать,не придумывай.....ничо я не посадила.....10 дней только одна шоколадка в день и все.....потом на 2 дня соскакивала на безуглеводная диету.....потом снова 10 дней только шоколад.....заИбись все.....ни граммульки после этого не набрала.....
А это рекламируемое вонючкой гАмно все равно гаМно,как бы вы не пытались обелить свою любимку...... :xixixi:


Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Недавно стою курю,рядом стоит баба килограмм под 180.....блин так жалко ее стало.....думаю как бы ей про свою шоколадную чудо диету намекнуть......ляпнула что первое в голову пришло.....говорю...интересно получается,мы с вами одновременно всегда курить выходим(хотя в первый раз ее вообще вижу)....ну она посмотрела на меня странно и говорит что то типа "да,интересно получается".....
Ну я и говорю.....вы тоже что ли на диете сидите????? Смотрит на меня вопросительно.....я вот говорю жрать не жру,сигаретами голод убиваю.....толстуха явно заинтересовалась......че спрашивает за диета???? Говорю шоколадная......меньше чем за месяц грю минус 10 кг.....смотрит она на меня как на дуру......ну я ей все подробно за сигаретой рассказала.....не слышала говорит про такую ни разу.....
Мне говорит знакомая ED подогнала.....2500 тыщи стоит......говно грит редкостное.....2 недели этим питалась,скинкла 800 грамм.....бросила эту хрень и сразу 2,5 кг набрала......
Ну,думаю,ты дура.....2500 тыщи на эту хрень потратить......
Милаш, люди падкие на быстрые эффекты.Ожидания не должны быть долгими.
Но,мозги должны работать!
Привет,Коварному!  :flower3:

Оффлайн milashka

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4212
  • Имя: Милана
  • Карма: 18889
Насколько я помню это плитка шоколада в день, на 600 килокалорий.
Я жрала киндер шоколад....525 калорий.....8 долек.....делила на 3 раза и нормально было.....


Оффлайн milashka

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4212
  • Имя: Милана
  • Карма: 18889
Милаш, люди падкие на быстрые эффекты.Ожидания не должны быть долгими.
Но,мозги должны работать!
Привет,Коварному!  :flower3:
Бестолковый у нас народ.....
За тебя чмокнуть его??????

Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
Шоколадная диета это как? Посади печень за месяц? Или сколько там на ней надо сидеть,  прежде чем опять лопать все без разбору?
А вам то зачем?...Вы же вся такая идеальная... :smile:...Лучше Сралины банки-там печени ничего не грозит...сплошная польза... :D :D


Онлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23128
  • Карма: 138776
Я жрала киндер шоколад....525 калорий.....8 долек.....делила на 3 раза и нормально было.....
Я бы так не смогла. Я хоть сладкое и люблю, но моему организму из вредности захотелось бы мяса или фруктов   :)8


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Ирину Пинчук пригласили в Госдуму

Автор Ириша 2

Ответов: 33
Просмотров: 1998
Последний ответ 18 Апреля 2024, 07:25
от ddonovenok
Марине Африкантовой вручили премию

Автор Ириша 2

Ответов: 13
Просмотров: 1362
Последний ответ 18 Апреля 2024, 13:53
от Sasha8
Клава Безверхова в соц.сетях:

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 728
Последний ответ 14 Апреля 2024, 22:40
от irinka5
Максим Зарахович проснулся в комнате Саши Черно

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 909
Последний ответ 14 Апреля 2024, 18:58
от vomana
Надя Ермакова получила фингал под глаз от соседки.

Автор Ириша 2

Ответов: 68
Просмотров: 3835
Последний ответ 16 Апреля 2024, 08:23
от Кира2111

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.173 секунд. Запросов: 47.