Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 2. "На хрена мне Пермь?": российский чиновник уволился из-за видео сына с Бали (Интересное и необычное) от Мария Петрова 3. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 4. Антон Беккужев перешел дорогу Кристине Бухынбалтэ, став ведущим Дома 2 (Дом 2 слухи) от Изи 5. Стало известно реальное число поклонников Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 6. «Мне идет беременность»: 36-летняя Марина Африкантова шокировала новой фотограф (Дом 2 слухи) от Дейенерис
7. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 8. Зеленский наградил Алена Делона орденом за помощь Украине (Интересное и необычное) от Мария Петрова 9. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от Натуська 10. Мама в обиду не даст!.. 😻 (В мире животных) от irinka5 11. Анна Калашникова объяснила, как ее обидел Тимур Хайдаров. (Интересное и необычное) от irinka5 12. Туроператоры сообщили о последствиях потопа в ОАЭ (Вокруг света) от Мария Петрова

Понятно,почему Шуня не худеет  (Прочитано 2399 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МУРЕКС

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7950
  • Карма: 61152
12
телезрителям стало абсолютно очевидно, почему не худеет Александра Черно.

Вот уже два месяца, как Саша Черно активно пытается похудеть. Девушка, которая изнуряет себя тренировками и таким непривычным для нее правильным питанием, находится на грани нервного срыва. Что, впрочем, неудивительно, ведь за все это время ей удалось похудеть не более, чем на 5 килограмм.
Сама Саша отказывается понимать причину подобного провала. Более того, девушка готова винить в происходящем всех, кроме себя. И, как оказалось, зря.
Слухи о том, что Черно частенько нарушает диету гуляют по сети достаточно давно. Так, девушку даже поймали с поличным в макдональдсе. Теперь же внимание телезрителей привлекла большая порция, которую Саша съела на завтрак. На тарелке Черно вместо каши, которую советовал ей диетолог, оказались сырники и огромный кусок рыбы. А если так пойдет и дальше, девушка не только не похудеет, но и наберет еще больше.


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270907
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485230
Какая крохотная тарелочка! Она же не наестся!
Ржала вчера, посмотрев кусок шоу. Спорят Черно и качок Серёжа. Она: я съела две куриные ножки!!! Он: на сковороде их было 12, ты оставила пустую!
То, что жареные ножки вапще не диета, никто не рассматривает.

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
телезрителям стало абсолютно очевидно, почему не худеет Александра Черно.

Вот уже два месяца, как Саша Черно активно пытается похудеть. Девушка, которая изнуряет себя тренировками и таким непривычным для нее правильным питанием, находится на грани нервного срыва. Что, впрочем, неудивительно, ведь за все это время ей удалось похудеть не более, чем на 5 килограмм.
Сама Саша отказывается понимать причину подобного провала. Более того, девушка готова винить в происходящем всех, кроме себя. И, как оказалось, зря.
Слухи о том, что Черно частенько нарушает диету гуляют по сети достаточно давно. Так, девушку даже поймали с поличным в макдональдсе. Теперь же внимание телезрителей привлекла большая порция, которую Саша съела на завтрак. На тарелке Черно вместо каши, которую советовал ей диетолог, оказались сырники и огромный кусок рыбы. А если так пойдет и дальше, девушка не только не похудеет, но и наберет еще больше.(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
Все ее срывы из-за диеты и тренировок+ скверный характер
Не дойдет она до оптимального идеала.
Орги, не на ту клячу поставили ставки.
Давайте вспомним Воловичеву.
Даже Риммусик, со своими габаритами, и то лучше смотрится.
Она женственнее, а бегемотиха вызывает только позывы к рвоте


Оффлайн соседушка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7112
  • Карма: 13951
Ну сказал же бегемот, что не может есть то, что предлагают диетологи, невкусное это все. А вот орать на всех без исключения, не взирая на лица, не особо озадачиваясь кто перед ней, участник, "любимый", ведущие, диетолог или тренер-для Сани просто необходимо, для здоровья. Нервный срыв, слезы только для того, чтобы вызвать жалость окружающих, чтобы  пожалели "бедную". Чувство вины, боязнь сказать слово, которое может не понравиться ей, боязнь посмотреть в сторону, она уже привила Есику, вбила в него кулаками, влепила ему плевками.

Онлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31004
  • Карма: 172364
Да Иосик сам не подарочек. Роль такая, забитого чморика.  :laughy: :xixixi:


Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
Но! им, скорее
Какая крохотная тарелочка! Она же не наестся!
Ржала вчера, посмотрев кусок шоу. Спорят Черно и качок Серёжа. Она: я съела две куриные ножки!!! Он: на сковороде их было 12, ты оставила пустую!
То, что жареные ножки вапще не диета, никто не рассматривает.
не, качок спросил-)
- разве можно жареные ножки при диете?-)))
Ещё Бородина чушке сказала,
- в пароварке только можно
да и то, при диете едят белое мясо курицы, без кожи-)
но! им, скорее, не привозят-)))

Оффлайн Кошка24

  • Знаток
  • Сообщений: 444
  • Карма: 990
мне одной вчера на шоу показалось-что йосик прямо играл -играл??

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
Все ее срывы из-за диеты и тренировок+ скверный характер
Не дойдет она до оптимального идеала.
Орги, не на ту клячу поставили ставки.
Давайте вспомним Воловичеву.
Даже Риммусик, со своими габаритами, и то лучше смотрится.
Она женственнее, а бегемотиха вызывает только позывы к рвоте
(Изображение удалено из цитаты.)
выгода от нахождения черно на проекте только для зрителей-))))
мы худеем-))) глядя на всё это безобразие-)))


Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
мне одной вчера на шоу показалось-что йосик прямо играл -играл??
или, правда, устал..или родители на место мозги вставили..
когда она ОРАЛА, он сидел , посмеиваясь и крутил у виска-)))

Оффлайн melisca

  • Герой
  • Сообщений: 11035
  • Имя: Алиса Гарсиа
  • Карма: 38183
Завтрак должен быть плотным. Только вот во сколько у хомяков завтрак? И с завтрака ли эта тарелочка ;) :D

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
Да Иосик сам не подарочек. Роль такая, забитого чморика.  :laughy: :xixixi:
странная роль для армянского парня.

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
Завтрак должен быть плотным. Только вот во сколько у хомяков завтрак? И с завтрака ли эта тарелочка ;) :D
У каждого по своему...
например мне, лучше чашки кофе и яйца - лучше нет..а то, меня потом тянет на еду весь день-)))
И, я бы не осилила , вообще, ТРИ сырника-)))
Ни утром, ни в обед, ни на ужин...никогда-))) РАЗОМ-)))

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
Кто мне скажет? Что за хрень вводили ввиде диеты для хряка?
я помню про арахисовое, что ли, масло...ещё посмеялась...
чем свинью кормили?
Трюфелями?-)))

Онлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31004
  • Карма: 172364
Арахисовую пасту и авокадо, мы это не едим. Странная диета. Надо есть филе грудки куриной варёной и рыбу варёную, тушёную. И будет сыта.  O:-)

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
Арахисовую пасту и авокадо, мы это не едим. Странная диета. Надо есть филе грудки куриной варёной и рыбу варёную, тушёную. И будет сыта.  O:-)
вот именно. и овощи.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.094 секунд. Запросов: 57.