Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дοчка гοтοвила для шкοлы дοклад пρο ρябчика. Οбρыдался! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 2. Кузину Жене отказали в съёме квартиры потому что он таджик (Дом 2 новости) от ЛенкаБелка 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 4. О котиках с просторов ******** (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Kesha 5. Мнoгоуважаемая "Глeбская фабрика медицинских препapaтов". Я мaть четырёх прекра (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от koza-dereza 6. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень
7. СРОЧНО!!! Жилье всем!!! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 8. Старенькое. Кошичкина Полиция рулит. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 9. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 10. Наш первый таец сэр Томас💙 (В мире животных) от Натали8 11. Настя Ивлеева возвращается на телевидение после скандальной «голой» вечеринки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dani 12. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсен

Неопрятность как она есть  (Прочитано 2341 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
9
Блог из ЖЖ

Я молчать не могу - смотреть на такое в одиночку нельзя, не только ж одной мне страдать.
Косметиста снова отжигает. На сей раз - в виде юного создания, которое не чистит зубы и красит переломанные ногти малярным валиком не понимает, почему его постам ставят так мало плюсегов. Итак, встречайте.
Издалека все почти прилично. Но когда начинаются крупные планы и ракурсы-уякурсы... Посудите сами, я даже не знаю, что тут комментировать.








Ну а теперь я побуду совсем безжалостной. Это урок макияжа - не больше не меньше.


Ну а теперь контрольный в голову. Собственно, то, что послужило катализатором для написания поста.
Полюбоваться на другие творения автора можно тут: ссылка , а я, пожалуй, пойду листать альбом с шедеврами Третьяковки для того, чтобы глаза немного отдохнули от ЭТОГО...
(кликните для показа/скрытия)



Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67002
  • Карма: 399470
бедные молоденькие девушки:хотят выглядеть как большие. у меня дочка классе в 8 стала жутко красить глаза,делала дикие стрелки. Я почему-то совсем не взволновалась. Постепенно она стала это делать всё аккуратнее и незаметнее.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
бедные молоденькие девушки:хотят выглядеть как большие.
:xixixi: в 21 уже можно научиться самой, прежде чем других в инете "учить"


Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41059
  • Имя: Инна.
  • Карма: 164001
 :shock: :shock: :shock: и косметика в руках с помойки  O:-) :D

Онлайн Milashka-olu

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5249
  • Карма: 22713
Сама то с ошибками пишет. А туда же.


Оффлайн Ольга62

  • Друг
  • Сообщений: 6335
  • Имя: Оля
  • Карма: 33844
 И  сама косметика грязная и ногти разные,ободранные, на губах болячки. Глупенькая девочка.  Хотя хорошенькая.

Оффлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19741
  • Имя: Ольга
  • Карма: 86002
А я свою дочу сама красится научила. В своё время закончила курсы, но не работала. Как раз доче 14-15 лет было.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271115
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486860
Девчонка вроде ничего особо страшного, но если она бьюти-блоггер, то это ахтунг! И косметика дешёвая, и мастерство фиговое, и модель не айс.


Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
 :laughy: :laughy: Ой, да ладно! Я вот знаю одну местную даму, которая тоже жутко гордится своими ногтями и "искусством" создания такой "красоты"  :smile: А они у нее еще жутчее, чем у этой девочки!  :facepalm:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.073 секунд. Запросов: 50.