Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В 1955 году прима-балерина Большого театра Майя Плисецкая была в числе гостей Ли (Интересное и необычное) от Миссис уксус 2. Киркоров опубликовал фото с выпуклостью в штанах и вызвал споры (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 3. Фуэте (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 4. Праздник света и добра (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от подруга 5. Памяти Майи Плисецкой. 2 мая 2015 года ушла из жизни Майя Плисецкая. (Интересное и необычное) от Миссис уксус 6. Когда весна стучит в окно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус
7. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Elenasidorova 8. Из "Кулинарной книги Софьи Андреевны Толстой. Обед для Льва" 🥮 Пасха Бестужевых (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 10. Алексей Миронов - старый Копытин из «Места встречи». (Кино и новости кино) от Миссис уксус 11. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Elenasidorova 12. Калёные яйца (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус

Черно. Никогда не понимала, за что меня так сильно не любят  (Прочитано 1311 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
8
sasha_cherno93_officia
lНикогда не понимала, за что меня так сильно не любят некоторые зрители. Я всегда высказываю свою позицию. Я всегда за правду. Я презираю шб, всех тех тупых телок, которые лезут в отношения и тп особей, которые называют себя девушками. Я всегда за правду, ненавижу балаболов. Ненавижу тех, кто играет. Так вот, в чем моя проблема? В том, что я жирная? Я думаю это моё личное дело. За то, что я люблю жрать, тоже. Я одеваюсь как-то не так? К сожалению, на лобном холодно и приходится сидеть в тёплой одежде. От меня воняет? Чушь. Я регулярно хожу в душ и пользуюсь средствами гигиены и духами. Можете не переживать. У меня есть долги? Хммм, у кого их нет?))) И верить всему, что вам говорят-не стоит.))) не так уж там и всё плохо. У всех есть какое-то темное прошлое, но нормы морали никуда не делись. Я не пью алкоголь, вообще. За что ещё меня ненавидеть? Я считаю, это зависть. Пишите пишите, в то время, когда я о вас вообще не думаю. И да, счастливый человек-не будет заходить на чужую страницу и писать гадости. Всем добра. 👌🏻


Онлайн Cакура

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11001
  • Карма: 17383
какой  бегемот  счастливый,  всё  у  неё   ок...завидую   :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Милантроп

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6343
  • Имя: Елена
  • Карма: 6097
какой  бегемот  счастливый,  всё  у  неё   ок...завидую   :laughy: :laughy: :laughy:
:lasso3: стало стыдно?  :xixixi:


Оффлайн Милантроп

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6343
  • Имя: Елена
  • Карма: 6097
Черно,видимо из тех,кто мойся-мажься,а всё равно воняет)) :happens:

Оффлайн Largo

  • Знаток
  • Сообщений: 1794
  • Карма: 3486


Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
Помню когда на острове жирно разбивала телефон йоси и выкидывала вещи его то майка сказала- ппц, это она творит и она еще пока  трезвая
Как ты жирно не пьешь мы видим
Ты , по своему скудоумию, считаешь что ты не ешь , что ты похудела, что у тебя классная прическа, что твой гардероб зависть дизайнеров( я не говорю о морозной поляне, я говорю о вещах одетых тобой на острове - а там жара ),что ты не ш и б а приличная девушка которая рассказывает первому встречному как у тебя там между вонючих ног узко и помниться как ты рому чуть не изнасиловала и как йосе дала на второй день его прихода
Про долги - это свинство писать- ты м.р.а.з.ь. которая воспользовалась добротой людей и за год нахождения на дурке ни копейки не вернула
Но я спокойна потому что твой век на дурке не вечен и тебе так аукнется и твое высокомерие и твои преступления

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
ППЦ  :blink: и такая о зависти к себе пишет  :happens:

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303776
Отрицание, гнев, торг, осознание, принятие.
Никогда ты не поменяешься, пока не поймешь. Все мечешься между двумя первыми стадиями.


Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71070
  • Карма: 180564
lНикогда не понимала, за что меня так сильно не любят некоторые зрители.
Что-то таких некоторых слишком много, вот ещё бы найти тех, кому ты нравишься. :xixixi:

Оффлайн ласка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4729
  • Карма: 14670
Парфюм парфюмом, но у тебя  воняет  из-за  рта! И  ты  не  жирная, ты  грязная и поступки твои гадкие!

Оффлайн gelo

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1955
  • Карма: 5466
Какая ПОЗИЦИЯ? Плевков и бардака в  комнате, где находишься, достаточно ,чтоб сложилось устойчивое мнение о ТЕБЕ


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.273 секунд. Запросов: 55.