Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. А я опять к искусству приобщилась) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 2. «Работал лежа на полу»: дочь Булычева об отце и фильмах об Алисе Селезневой (Литература, поэзия и искусство) от irinka5 3. «Мне угрожают из-за позиции по СВО»: куда пропала певица Екатерина Семенова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N. 4. ♨️ Милота дня! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 5. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 6. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида
7. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 8. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 9. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от Панимоника 10. Песков прокомментировал арест виллы нынешнего мужа Людмилы Путиной (Интересное и необычное) от подруга 11. Причины смертей , записанные священниками в дореволюционной России. (Интересное и необычное) от БаБуКа 12. "На хрена мне Пермь?": российский чиновник уволился из-за видео сына с Бали (Интересное и необычное) от User

Фанаты недоумевают, что случилось с Аленой Водонаевой  (Прочитано 2628 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
15
Фанаты недоумевают, что случилось с Аленой Водонаевой. Знаменитость выглядит значительно старше своих лет. Алена появилась на красной дорожки премии RU.TV в роскошном черном платье с глубоким декольте. Возможно, именно из-за «взрослого» наряда, темных волос и макияжа знаменитость выглядела, по мнению пользователей Сети, лет на 10 старше своего паспортного возраста.  При этом преданные поклонники уверяют знаменитость, что она создала великолепный образ ведьмы. Некоторые заявили, что именно такой представляли себе Маргариту из знаменитого романа Булгакова.


Оффлайн Tatita

  • Знаток
  • Сообщений: 327
  • Карма: 1280
Мне она никогда не нравилась.

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116444
  • Карма: 566785
видать не её день тогда был.... :xixixi:


Оффлайн Сама-по-себе

  • Герой
  • Сообщений: 8044
  • Имя: Марго
  • Карма: 55401
Ей 35 лет, на столько же и выглядит  O:-)

Оффлайн zabavna

  • Знаток
  • Сообщений: 2038
  • Карма: 7426


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

«Мне угрожают из-за позиции по СВО»: куда пропала певица Екатерина Семенова

Автор irinka5

Ответов: 2
Просмотров: 79
Последний ответ Сегодня в 22:40
от Galina N.
Я- русский. Я тот самый "колорад"

Автор Яська

Ответов: 15
Просмотров: 587
Последний ответ Сегодня в 18:25
от Яська
Волонтёрская

Автор Яська

Ответов: 2
Просмотров: 188
Последний ответ Сегодня в 18:22
от Яська
Юрий Шатунов / Ласковый Май - Седая ночь | Слово пацана | Full Version

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 231
Последний ответ Сегодня в 09:55
от ис
Заворотнюк, Леон Кемстач и Мария Миронова рассказали, как пережили «апокалипсис

Автор irinka5

Ответов: 3
Просмотров: 609
Последний ответ Сегодня в 10:27
от Тань

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.114 секунд. Запросов: 49.