Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от собака-кусака 2. В Госдуме предложили запретить продажу алкоголя в майские праздники (Интересное и необычное) от собака-кусака 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Anna091979 4. Названа причина популярности джинсов с принтом в виде пятен мочи (Интересное и необычное) от разумова 5. Стало известно, отправят ли избивавшего людей ростовского блогера на СВО (Интересное и необычное) от разумова 6. В ГД призвали выдворить семью ребенка-мигранта за оскорбления учительницы (Интересное и необычное) от разумова
7. Саша Черно считает, что в чрезмерном употреблении ей алкоголя, виновата операция (Дом 2 новости) от собака-кусака 8. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 9. 20 лет без Ленина: выяснилось, зачем стали драпировать Мавзолей во время Парада (Интересное и необычное) от Galina N. 10. Более 100 человек пришли проститься с убитым в Москве байкером (Интересное и необычное) от Техас115 11. Чиновника-браконьера с Ямала накажут за убийство лосей (Интересное и необычное) от irinka5 12. «Позор»: в Сети обрушились на дочь Машкова за слова об отце (Кино и новости кино) от галина лысенко

Необычный массаж  (Прочитано 1015 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27265
  • Карма: 121313
3
Испытать на себе этот необычный массаж может абсолютно бесплатно любой смелый посетитель зоопарка Себу на Филиппинах.
Питонов, которых зовут Мишель, Уолтер, Иджей и Даниэль, достают из их клеток и помещают сверху на посетителя, которого укладывают на бамбуковую кровать, расположенную у главного входа в зоопарк. Под бдительным оком смотрителей змеи медленно скользят по телу человека в течение 15 минут.
[attach=1]
Однако этот вид массажа не для слабонервных - бирманские питоны могут быстро задушить свою жертву. Четыре пятиметровые змеи весят в общей сложности 250 килограммов и у решившегося на процедуру нет возможности досрочно прервать "лечение".
[attach=2]
Один из добровольцев с Гавайских островов сказал: "Я уже дважды побывал под змеями и готов подтвердить эффективность данного массажа. До процедур у меня болела спина, но больше она меня не беспокоит".
[attach=3]
Мужчина рассказал, что перед процедурой смотрители проинформировали его о том, как вести себя во время массажа, настрого запретив совершать резкие движения.
"Эти инструкции имеют решающее значение для безопасности. Они советуют не направлять струю воздуха на змей, потому что это их раздражает", - говорит он. Кроме всего прочего, решившиеся на массаж люди лишены возможности позвать на помощь, поскольку лежащая на человеке змея, почувствовав вибрации, может решить, что под ней жертва или хищник и повести себя агрессивно.
[attach=4]
Скольжение змей по телу, как говорят, имеет терапевтическое и успокаивающее действие. Менеджер зоопарка Джованни Ромарта настаивает на том, что змеиный массаж абсолютно безопасен. Тем не менее перед процедурой каждому из питонов скармливают 10 или более кур, чтобы обуздать аппетит.

"Змеи не нападают, пока не почувствуют угрозы. Мы используем питонов еще и потому, что они не являются ядовитыми. Сначала посетители чувствуют страх, но большинство гостей, решившихся на массаж, говорят, что им понравилось", - добавил Ромарта.
[attach=5]


Оффлайн Cакура

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10998
  • Карма: 17370
я  бы  умерла  от  страха,  это  точно   :pop:

Оффлайн волосок

  • Друг
  • Сообщений: 3012
  • Карма: 10305
После того, как я скончаюсь под питонами на первой секунде, клянусь, остальные пятнадцать минут и всю оставшуюся вечность буду вести себя тихо-тихо. И спина у меня больше не будет болеть, и ничего меня больше не будет беспокоить...


Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
я думаю и проблем со стулом не будет потом всю оставшуюся жизнь  :laughy:

Оффлайн волосок

  • Друг
  • Сообщений: 3012
  • Карма: 10305
я думаю и проблем со стулом не будет потом всю оставшуюся жизнь  :laughy:
Никаких!!! Это будет один продолжительный и сокрушительный стул!!!


Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Никаких!!! Это будет один продолжительный и сокрушительный стул!!!
:lol: :lol: :lol: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн МисМарпл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12597
  • Карма: 47078
вот оно мне надо? тут от одного вида  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Cакура

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10998
  • Карма: 17370
я думаю и проблем со стулом не будет потом всю оставшуюся жизнь  :laughy:

Пидя   :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:


Оффлайн НаталиКа

  • Друг
  • Сообщений: 4854
  • Карма: 19621
А-ааааа!!!! Мне уже от одного вида на фото плохо. После такого массажа можно звезду героя вручать.  :lol: :lol: :lol:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.069 секунд. Запросов: 48.