Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Zvezda 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 3. ❗️ Страшное видео падения туристического автобуса в реку в Петербурге. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от цунами 4. Не берите ничего с кладбища (Мистика, предсказания, психология и астрология) от цунами 5. прогулка (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от veta76 6. Закуски на праздничный стол👌 (Кулинария и вокруг нее) от veta76
7. Муж-болтун (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от цунами 8. Доброго утречка всем проснувшимся!!! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Шарман) 9. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 61 10. Тарзан сделал заявление после патриотического жеста Королевой в Кремле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 11. Соляночка... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Чулпан Чумоданова 12. Записки неримского папы. (Наши детки) от Валентина 61

В хозяйстве все сгодится  (Прочитано 1282 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
11
Небольшая подборка необычных и очень нужных вещей.
Каждый из нас пользуется будильником, но этот не перестанет звенеть пока вы не соберете его таким образом чтобы все кнопки встали на место.[attach=1]

Очень прочная копилка свинюха, такую в спешке не разобьешь, таким образом сохранность денег резко возрастает

.[attach=2]

Кубик Рубика - антидепресант, легок в сборке, хорошо отвлекает от проблем.


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Москва Резиновая - хороший подарок для иногородних друзей.

[attach=1]

Комплект настоящего джентельмена.

[attach=2]

Двухсторонняя зубная щетка, тут не до шуток здоровье зубов дело серьезное, чистит зубы в два раза лучше. Опытным путем не доказано.

[attach=3]

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Сковорода для битья мужа, резиновая, антитравматическая, бьет больно следов не оставляет.

[attach=1]

Весы для спининга, теперь вам не нужно бояться сможет ли ваш спиниг одолеть добычу или сломается, весы точно покажут кто у вас на крючке.

[attach=2]

Если ваша любимая немного прибавила в весе, купите ей чудесные тапки, не пожалеете. Фишка в том, что они сделаны из чугуна и весят 5 кг. Но будте осторожны не каждая девушка способна оценить такой подарок по достоинству, как следствие возможен летальный исход от травмы головы нанесенной тупым тяжелым предметом.

[attach=3]


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
...и наконец...самое полезное изобретение...на мой взглят...та там... :xixixi:

Электронный встраиваемый замок в помощь голодающим, голодайте не тревожась, содержимое холодильника будет недоступно для вас и близких столько сколько вы пожелаете.

[attach=1][attach=2]

Оффлайн каракула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8036
  • Карма: 42297
Замок на холодильник очень нужная веСЧь! :D


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Замок на холодильник очень нужная веСЧь! :D
...очень...теперь я знаю...как похудеть... :xixixi:

Оффлайн Котюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11186
  • Карма: 58830
Сковорода для битья мужа, резиновая, антитравматическая, бьет больно следов не оставляет.

[attach=1]
Серебруша, вот это прикольное изобретение :laughy: На первый взгляд  и не скажешь, что она резиновая.  Мужа можно здорво напугать :gigigi:  (не моего)

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Серебруша, вот это прикольное изобретение :laughy: На первый взгляд  и не скажешь, что она резиновая.  Мужа можно здорво напугать :gigigi:  (не моего)
:xixixi:...думаю...испужает точно... :D  :lasso:[attach=1]


Оффлайн волосок

  • Друг
  • Сообщений: 3012
  • Карма: 10305
А меня покорил кубик Рубика антидепресант. Собирала бы и собирала бы. Настоящий-то я с трудом одну сторону часа за два (у меня отсутствует пространственное воображение!), а тут - пара движений и кубик собрала! Для поднятия моей самооценки - очень надобная весчь!

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
А меня покорил кубик Рубика антидепресант. Собирала бы и собирала бы. Настоящий-то я с трудом одну сторону часа за два (у меня отсутствует пространственное воображение!), а тут - пара движений и кубик собрала! Для поднятия моей самооценки - очень надобная весчь!
...и верно...хорошо придумали... :xixixi:

Оффлайн Тания

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66760
  • Карма: 249766
А мне будильник понравился.Пока соберёшь,так и на работу идти уже не надо!!! :xixixi: :xixixi:  :flower3:

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
А мне будильник понравился.Пока соберёшь,так и на работу идти уже не надо!!! :xixixi: :xixixi:  :flower3:
:lol: :xixixi:... :lasso:

Оффлайн волосок

  • Друг
  • Сообщений: 3012
  • Карма: 10305
А мне будильник понравился.Пока соберёшь,так и на работу идти уже не надо!!! :xixixi: :xixixi:  :flower3:
Как вариант - его можно с собой взять, чего самой-то голову ломать! Или в обчественном транспорте, или коллеги на работе помогут его надежно выключить!

Оффлайн Тания

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66760
  • Карма: 249766
Нет,буду дома его собирать!И пока не соберу - на работу ни ногой!А справку от работы - закажу у производителя.Пусть отмазывает! :xixixi: :xixixi: :flower3:

Оффлайн волосок

  • Друг
  • Сообщений: 3012
  • Карма: 10305
Нет,буду дома его собирать!И пока не соберу - на работу ни ногой!А справку от работы - закажу у производителя.Пусть отмазывает! :xixixi: :xixixi: :flower3:
А вдруг справку на языке производителя пришлют? А работодатель (чисто случайно) возьми да и не знает китайской мовы? А вдруг? Ой, на это у меня есть случай. Был у меня друг юморной. И была у него сестрица. Вдруг наш чудный город заполонили и тараканы и средства по борьбе с ними, причем одновременно. Скорее всего диверсия китайская - вот тебе тараканы бесплатно, вот тебе дихлофос за большие деньги. Но не суть. Одним словом, купила сестрица моего знакомого баллон китайской чудо-отравы. А перевода как эксплуатировать - нет. Одни иероглифы, фиг прочтешь. Она звонит братану (а он умный-умный, книжек кучу перечитал) и говорит, слушай, у тебя нет случайно китайско-русского словаря, я тут дихлофос приобрела (ну и далее рассказывает историю). Тот смекнул сразу и говорит, конечно есть! Она говорит, ты мне переведешь, что тут написано? Он - конечно, дорогая! Читай!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.114 секунд. Запросов: 55.