01 Мая 2024, 15:32
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 2. С 1 мая! (Праздники и поздравления) от Венди 3. В AstraZeneca признали, что их вакцина от коронавируса может вызвать тромбоз (Здоровье, физкультприветы и диеты) от irinka5 4. Элина Рахимова опять сравнила Максима Зараховича со своим бывшим мужем (Дом 2 слухи) от Роза4 5. Будни техподдержки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 6. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Сама-по-себе
7. «У тебя ровно месяц!»: Иосиф Оганесян перешел на угрозы в конфликте с бывшей же (Дом 2 слухи) от Татьяна92 8. Отрезали уши и постили свастику: что дети-преступники натворили в апреле (Интересное и необычное) от собака-кусака 9. Она меня предупреждала! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 10. Душ (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от тараторка 11. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 12. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тань

Тема: Пынзарь и Денчик стебут друг друга  (Прочитано 1831 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

09 Декабря 2016, 07:01
Прочитано 1831 раз
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

2
Пынзарь и Денчик стебут друг друга

Оператор Денис, он же Денчик:
Уважаемые подписчики я заранее прошу прощения за знаки препинания и ошибки!!! Просто пишу этот пост в нервозном состоянии,после того как увидел что выложил сегодня на своей странице про меня @pinzar_sergei . Вы понимаете что не отреагировать я не мог!!! Все вы знаете что Сергей размещает на свей странице рекламные посты (не дорого) и он сам это не скрывает!!! Я по своим каналам раздобыл фото с недавней фотосессии которую делали для закрытого просмотра менеджеры среднего звена сети овощных магазинов!!! Я не буду низко падать и выставлять те фото которые там были сделаны,потому что у меня воспитание не позволяет!!! Вы спросите при чем тут люди которые занимаются поставкой овощей на столичные прилавки?? А при том , что эта фотосессия предусматривала что лица Сергея не будет видно!!! Фотограф снимал со спины!!! Спросите меня при чем тут овощи ??? Отвечу сзади баклажан !!!в меру своего воспитания я не буду говорить где он именно!!!вы у меня не маленькие думаю догадаетесь... ещё раз прошу прощения , но Сергей должен ответить за своё видео адресованное мне!!! На сегодня это все!!!всем моим подписчикам спокойной ночи!!!P.S после этого случая я баклажаны не ем !!! И не покупаю их в магазине!!! Не хочу чтобы мне достался именно этот баклажан с фотосессии 🍆🍆🍆#еслидругоказалсявдруг#фотосессия#ладаседанбаклажан


09 Декабря 2016, 07:20
Ответ #1
Оффлайн

Akita

Профиль на проверке

Это не его фигура, монтаж. Видимо, чем-то сильно Пыня обидел Денчика... :hihihihi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: