Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Кelen , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ис 2. 19.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 3. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от assa 4. Канье Уэст подрался с мужчиной, который пытался залезть под платье полуголой Бья (Интересное и необычное) от assa 5. Алекса поставила точку в конфликте со свекровью: «Этой женщины никогда не будет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 6. Филипп Киркоров: последние новости 18 апреля, огромный заработок в Китае (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина
7. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от собака-кусака 8. К вaм в лeнту забpaлся Щекастсмен))) (В мире животных) от Валентина 9. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от irinka5 10. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 11. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от собака-кусака 12. Волшебство Храмов (Интересное и необычное) от Техас115

Камирен. Есть VIP комната, сегодня заняла ее я  (Прочитано 6502 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Говорилка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5733
  • Карма: 26253
Она в этом салоне и в этой пижаме фоток наделала, щас будет год выкладывать. С кофеём и без... Лишь бы из "отдельного кабинета" трансляцию не вела. O:-)


Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
А это как к одному мастеру по разным салоном.. вслед за ним бегаешь.. :lol: :lol: :lol: :lol:
А что в этом такого?))) Мне нравится как она стрижёт и красит...что тебя так рассмешило?
Я не из тех,которых к кому посадят,у того и стригутся  :happens:

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Можно и не пить...но многие пьют..нет в этом ничего зазорного.. особенно если долго там сидишь...
очень редко кто-то пьет, сейчас везде по записи приходишь к своему времени...Камирен же в КАЖДОМ регулярно ... :laughy:   просто бездельнице делать нечего, спешить некуда, да и урвать хоть что-то даром привыкла...


Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
А что в этом такого?))) Мне нравится как она стрижёт и красит...что тебя так рассмешило?
Я не из тех,которых к кому посадят,у того и стригутся  :happens:
так ты пишешь что по разным салонам.. вот и вопрос. как можно к одному и тому же мастеру..ходить по разным салонам.. :shock:

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25716
  • Карма: 166230
так ты пишешь что по разным салонам.. вот и вопрос. как можно к одному и тому же мастеру..ходить по разным салонам.. :shock:
Ну так... когда специалиста не ценят,... он надолго не задерживается и вынужден искать новое место работы. Бегает по салонам. Мастер. И клиентки за ним... Как-то так :happens:


Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Ну так... когда специалиста не ценят,... он надолго не задерживается и вынужден искать новое место работы. Бегает по салонам. Мастер. И клиентки за ним... Как-то так :happens:
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :268:

Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48748
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169408
А я не пойму-где вы там кофе увидели??? Вот это, напоминающее помои-кофе???????????  :blink: :shock:

Оффлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13064
  • Карма: 29894
Какой па-а-афос! как раз для Элькиных понтов. Свои копыта стричь только с трона сейчас подает!  :laughy: Дурилка картонная :gigigi:


Оффлайн Нефиртити

  • Знаток
  • Сообщений: 1998
  • Карма: 5088
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 10 Октября 2016, 12:52 от Пиковит »

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
так ты пишешь что по разным салонам.. вот и вопрос. как можно к одному и тому же мастеру..ходить по разным салонам.. :shock:
Потому что мастер супер и работает в многих салонах  :268:
Записаться можно только за месяц...

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Ну так... когда специалиста не ценят,... он надолго не задерживается и вынужден искать новое место работы. Бегает по салонам. Мастер. И клиентки за ним... Как-то так :happens:
Ты как всегда в своём репертуаре)))

Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36001
  • Карма: 226537
Потому что мастер супер и работает в многих салонах  :268:
Записаться можно только за месяц...
:hihihihi: Прямо как у каряки-ковыряки

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
:hihihihi: Прямо как у каряки-ковыряки
доооо)))) прямо как у неё...
У Элинки волосы всегда в шикарном состоянии...дома дешманской краской не добьёшься такого результата  :happens:

Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123667
  • Имя: Галина
  • Карма: 830675
Самое смешное в этой фотке. это её пижама и в туалет и в свет и на маникюр. в одной одежонке.. у меня вопрос. к этим.. салонщикам)).. а если я вот так ногу не смогу задрать как Камихрень. что тогда??? дебилыыы реально.. :facepalm: :lol: :lol: :lol: :lol:
У убогой пижама....и пир и в Мир и в добрые люди!!!  :laughy: :gigigi: :gigigi:Оно ведь раскарячиная Каряка!!! Привычка  O:-) :kiss04:

Оффлайн Сама-по-себе

  • Герой
  • Сообщений: 8044
  • Имя: Марго
  • Карма: 55401
доооо)))) прямо как у неё...У Элинки волосы всегда в шикарном состоянии...дома дешманской краской не добьёшься такого результата 

Ой, только не надо про волосы Карякиной опять тему поднимать  :laughy: На проекте, да и после, вечно с грязными и непокрашенными волосами ходила с дерьмовой фигулечкой.  :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Ирину Пинчук пригласили в Госдуму

Автор Ириша 2

Ответов: 33
Просмотров: 1817
Последний ответ Вчера в 07:25
от ddonovenok
Марине Африкантовой вручили премию

Автор Ириша 2

Ответов: 13
Просмотров: 1296
Последний ответ Вчера в 13:53
от Sasha8
Клава Безверхова в соц.сетях:

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 683
Последний ответ 14 Апреля 2024, 22:40
от irinka5
Максим Зарахович проснулся в комнате Саши Черно

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 875
Последний ответ 14 Апреля 2024, 18:58
от vomana
Надя Ермакова получила фингал под глаз от соседки.

Автор Ириша 2

Ответов: 68
Просмотров: 3669
Последний ответ 16 Апреля 2024, 08:23
от Кира2111

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.154 секунд. Запросов: 57.