Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. У Никиты Преснякова музыкальная карьера пошла в гору — скоро гастроли (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Шарман) 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 3. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 4. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от БаБуКа 5. «Время лечит»: Алсу о скандале с победой дочери на шоу «Голос.Дети» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dante 6. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia
7. Джозеф Мунголле со слезами на глазах вспоминает Либерж (Дом 2 новости) от Dante 8. Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии (Интернет знаменитости) от Dante 9. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 10. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dante 11. «Очень нравится»: Бузова призналась в любви к одиночеству (Музыка и новости шоу-бизнеса) от vlada555 12. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111

Жизнь по программе сериалов  (Прочитано 887 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ФиФа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13839
  • Карма: 112815
6
Жизнь по программе сериалов



Вспомнила историю: это было лет 15 назад, а я до сих пор помню. У меня была знакомая молодая мама, она сидела дома с ребенком. И вот мы договаривались о чем-то, а она говорит: "Я к часу должна быть дома!". Я думала, что это из-за ребенка - наверное ему надо спать ложиться в конкретное время. А она говорит: "Да нет, в час начинается сериал!" И тут выяснилось, что она сериалы смотрит. Один из них заканчивается 11.50, а другой интересный начинается в час. И она не хочет их пропускать, поэтому выходит из дома по делам ровно в это время - между двумя сериалами. Я подумала - ох ничего себе. Как человек всю жизнь выстроил в соответствии с телепрограммой! Жить вот так - в перерывах между сериалами?

Правда эта девушка мне потом объяснила, что лично ее такой режим даже организовал. У нее все дела дома. Пока идет сериал, она в комнате, где телевизор. Наводит порядок, или ставит гладильную доску и гладит, или что-то разбирает, складывает. А в перерывах (когда реклама) бегает в соседние помещения: посуду помыть, в ванной и на кухне прибраться). И из-за того, что рекламные паузы короткие, она старается шевелиться пошустрее, быстро делает эти дела. И походы в магазин и по делам откладывает на тот час днем, когда один сериал уже закончился, а следующий еще не начался. В результате собранно делает все дела за час. К тому же нет варианта, что она три часа не может собраться и выйти из дома. Она мотивирована выйти вовремя, поэтом собирается и выходит. Так что во всем можно найти что-то хорошее.

Из инета :flower3: :flower3: :flower3:


Онлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38714
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338861
Нормально-хороший выход для неорганизованных...
Жалко ,что сериалов нет для меня интересных...я сейчас посмотрела какой нить -до весны ещё куча времени... O:-)

Оффлайн ис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27040
  • Имя: Елена
  • Карма: 90542
А ведь на Триколоре был когда то какой то канал где шли сериалы бразильские..


Оффлайн Лиль

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5916
  • Имя: Лилия
  • Карма: 10367
И проживает не одну, а несколько жизней. Почему бы и нет?

Альмина
, :flower3: Были бы сериалы интересные, а то, что идет сейчас, как-то не вдохновляет...    :happens:
 

Онлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38714
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338861
А ведь на Триколоре был когда то какой то канал где шли сериалы бразильские..

Я не люблю бразильские...я по ходу никакие щас не люблю... :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн ис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27040
  • Имя: Елена
  • Карма: 90542
Я не люблю бразильские...я по ходу никакие щас не люблю... :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Капризуля потому что!  :xixixi: А вообще может все- таки в городских условиях в вашем климате лучше жить?

Онлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38714
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338861
И проживает не одну, а несколько жизней. Почему бы и нет?

Альмина
, :flower3: Были бы сериалы интересные, а то, что идет сейчас, как-то не вдохновляет...    :happens:
 
Чот подумала ,вспоминать начала...что ж я смотрела в последнее время из интересного...
Вапще не могу вспомнить...
О-вспомнила-Закрытая школа...сто лет назад...с удовольствием ...
И "Доктор Хаус",и парочку наших про какой-то остров...а "Остров ненужных людей"...ну и перед ним смотрела "остаться в живых"...
Хочется чо нить лёгкого и интересного...приключенческого и чтоб съёмки красивые... O:-)

Оффлайн Ирина53

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13400
  • Карма: 56543
А я очень благодарна сериалам. У меня в 86 году папа умер, и тогда же начали сериалы показывать, мама на них подсела. Если бы не сериалы уж не знаю, как бы я её тогда вытащила.


Онлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38714
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338861
Капризуля потому что!  :xixixi: А вообще может все- таки в городских условиях в вашем климате лучше жить?
Не...не хочу в город...
Там магазины... :facepalm: ,как начну по ним шляться... :facepalm:

Оффлайн ФиФа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13839
  • Карма: 112815
А я вот помню ещё "бесконечный" сериал "Санта-Барбара" !!!  Многие старушки с удовольствием его смотрели и говорили: "Пока "Санту-Барбару" не досмотрю, помирать не буду!" :268: :268: :268: :268: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн ис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27040
  • Имя: Елена
  • Карма: 90542
Не...не хочу в город...
Там магазины... :facepalm: ,как начну по ним шляться... :facepalm:
Как Васян дразнится:"Алигархша"! :xixixi: А может не по магазинам, а с подружкой вокруг магазинов с лыжными палками!
« Последнее редактирование: 20 Января 2017, 12:21 от ис »

Оффлайн Allina

  • Друг
  • Сообщений: 2852
  • Карма: 9596
"Санту-Барбару" все смотрели - от мала до велика, сама, будучи школьницей, смотрела с удовольствием  :hihihihi:

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
я лично так же делала, когда сидела на сериалах  :xixixi: зато настираешься-нагладишься-уберёшься, а даже и незаметно как-то.

Оффлайн МамаСени

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13331
  • Карма: 87553
а я люблю детективные сериалы.  Сейчас смотрю Расследования Мердока. Легкий,интересный,сюжеты мне очень нравятся( Там и Никола Тесла,и Артур Конан Дойл,и Черчиль,и многие другие исторические личности). Отличный,очень рекомендую.

Оффлайн Allina

  • Друг
  • Сообщений: 2852
  • Карма: 9596
а мы Викинги смотрим, кровавый, конечно, но даже муж втянулся, который зарубежные сериалы сроду не смотрел  :hihihihi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.154 секунд. Запросов: 56.