11 Мая 2024, 09:55
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Миссис уксус , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от BOLGARKA 2. Роза4, поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от BOLGARKA 3. Наша первая Олимпиада (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 4. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 5. Даня Милохин обратился с неожиданной просьбой к своим поклонникам из России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 6. NatyGruziya , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania
7. «Наташу линчевали публично»: стала известна реакция Королевой после ЧП в Кремле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 8. Викентий , поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от germania 9. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Elenasidorova 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кира2111 11. Осенняя, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от glasha 12. Саша Задойнов показал своего деда, который воевал (Дом 2 слухи) от Zа нас...

Тема: А вы верите, что Ольга Васильевна действительно живет в нищете?  (Прочитано 6338 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

19 Января 2017, 20:39
Ответ #75
Оффлайн

Логви

Колючая команда

тогда бы ТВ рассказала,у той не удержится,но ничего про бабку сказано не было,вот это уж точно странно
она начинала про бабку говорить, но у нее же мысли скачут, сбилась на другое.. :laughy: ее надо еще раз спросить...


19 Января 2017, 20:39
Ответ #76
Оффлайн

Gabrielle

Колючая команда

Бабке веры нет,она за рубль воробья в поле загоняет
Ахххааа, такого я ещё не слышала!  :lol:  :lol:


19 Января 2017, 20:40
Ответ #77
Оффлайн

Lita


А кота кто видел и кто с ним знаком???...И почему он типа правду пишет,больше на бредятину похожую-но является, для некоторых, истиной в последней инстанции...

Нет кота. Т.е. котов много. Есть лица сливающие инфу с дома админам какой-то группы, а они там уж определяются, кто седня кот.
А некто Заозерова всегда блестала осведомленностью, и чесала явно с бабкиных слов. Один фик, считай, бабка пишет.

Кто так за Заозерову так отчаянно минусит? У фанатки уже есть свои фанатки :D


19 Января 2017, 20:41
Ответ #78
Оффлайн

Gabrielle

Колючая команда

она начинала про бабку говорить, но у нее же мысли скачут, сбилась на другое.. :laughy: ее надо еще раз спросить...
Оооо, ТВ понарасскажет... Со слов той будет как в фильме: "Слыхали? Галина-то дитя ждёт от Казанца!"  :D

19 Января 2017, 20:41
Ответ #79
Оффлайн

Баба-Яга


Удивляюсь, куда вся семейка так быстро профукала заработанное на дурке. Стоит только за ворота выйти, сразу дайте-подайте!  :laughy: При том это многих участников касается. А уж Гобозякам за их Мега-весёлые эфиры должны были очень не хилую з\п орги платить...


19 Января 2017, 20:42
Ответ #80
Оффлайн

МамаСени

Колючая команда


19 Января 2017, 20:43
Ответ #81
Оффлайн

МамаСени

Колючая команда

семейка так быстро профукала заработанное на дурке
я сомневаюсь,что бабка свое профукала :xixixi:

19 Января 2017, 20:47
Ответ #82
Оффлайн

Пиявка

Профиль на проверке

Нет кота. Т.е. котов много. Есть лица сливающие инфу с дома админам какой-то группы, а они там уж определяются, кто седня кот.
А некто Заозерова всегда блестала осведомленностью, и чесала явно с бабкиных слов. Один фик, считай, бабка пишет.

Кто так за Заозерову так отчаянно минусит? У фанатки уже есть свои фанатки :D
Какая инфа от админов,если и бабка и Сралька давно уже не на проекте???... :D :D...С чьих слов кошара то чешет???...Уж не Сралечка ли это,собственной брехливой  персоной... :D :D..
« Последнее редактирование: 19 Января 2017, 21:03 от Пиявка »


19 Января 2017, 20:48
Ответ #83
Оффлайн

Gabrielle

Колючая команда

Не помогают дети? - подай в суд на всех четырёх
Дык не факт, что все четверо виноваты. Она может остальным трём помогает за счёт того, сколько с  Сашки сынка богатого столичного стрясёт?

Хотя, тема сама по себе такая дурацкая? Дети, нормальные, по умолчанию помогают родителям, по мере возможности, конечно. А при "попрошайничестве" ОВ и при изобретении всевозможных болезней и прочих причин, почему нужны деньги, так и помогать нет желания.

19 Января 2017, 20:49
Ответ #84
Оффлайн

Баба-Яга


я сомневаюсь,что бабка свое профукала

Тоже больше к этому склоняюсь. Запасливый она хомяк.  :D :D :D

19 Января 2017, 20:51
Ответ #85
Оффлайн

Gabrielle

Колючая команда

Стоит только за ворота выйти, сразу дайте-подайте! 
Так ведь бедные же несчастные все. Пойти некуда, жить негде и не на что!!!  :pray2: До проекта  в пробирках спали в режиме гибернации.  :laughy:  :laughy:

19 Января 2017, 20:52
Ответ #86
Оффлайн

Баба-Яга



19 Января 2017, 20:52
Ответ #87
Оффлайн

МамаСени

Колючая команда

Тоже больше к этому склоняюсь. Запасливый она хомяк.  :D :D :D
у нее мыла,порошка,и шампуней на несколько лет хватить должно,а уж шмоток на всю оставшуюся хватит :xixixi:

19 Января 2017, 20:53
Ответ #88
Оффлайн

Gabrielle

Колючая команда

Запасливый она хомяк. 
Я думаю, что Чуй её уже расхомячил на свои дЕлки-продЕлки строительные.  :laughy:

19 Января 2017, 20:55
Ответ #89
Оффлайн

Баба-Яга


Я думаю, что Чуй её уже расхомячил на свои дЕлки-продЕлки строительные.

Кстати да, Чую я думаю бабка поверить могла.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: