06 Мая 2024, 11:55
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Саша Черно: Иосиф меня ударил, а я другую (Дом 2 новости) от мишаня 2. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от мишаня 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от мишаня 4. Сталинские люди... (Интересное и необычное) от подруга 5. «Охота на гауляйтера», или Как советские женщины «убрали» генкомиссара Белорусси (Интересное и необычное) от кнопка 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила
7. Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят... (Дом 2 новости) от БаБуКа 8. Вагончик тронется , перрон останется (Интересное и необычное) от Ирсана 9. Майя Донцова сняла квартиру, чтобы испечь куличи. Просто в ее огромном доме нет (Дом 2 слухи) от мишаня 10. Воскресный завтрак по- одесски (Кулинария и вокруг нее) от Татьяна92 11. Кто победил в 5 сезоне шоу "Маска" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 12. Калёные яйца (Кулинария и вокруг нее) от Анна84

Тема: Джозеф Мунголле. Оставьте в покое мои вы тревоги  (Прочитано 1431 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

03 Августа 2017, 16:28
Прочитано 1431 раз
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

5
Джозеф Мунголле

Оставьте в покое мои вы тревоги, Ко всем моим мыслям стерты дороги. И каждого, может, что то тревожит; И больно вдвойне, что никто не поможет. Я люблю тишину. Я во сне, но не сплю; Я двери закрыл - никого не пущу. Дайте минуту - больше не нужно! Оставьте в покое, вы мою душу! Тишина - мой друг. Тишина - мой враг! Стираются мысли, не имеет и смысла ждать. Может всё всерьёз, может и не так - Я один в тишине. Мои мысли во тьме сейчас. Дрожь. Будто бы в клетке; Ложь, но лучше поверьте - Дождь тихо мне шепчет: Спи сладко и крепче. Пусть унесёт меня ветер В даль, где никто не заметит. Там, где и солнце не светит - Мне тишина душу лечит. Пусть небо станет темнее, И - я стану сильнее. Быть одному будет легче, Сожму кулаки я по крепче


03 Августа 2017, 17:03
Ответ #1
Оффлайн

LANA-NUSS

Колючая команда


03 Августа 2017, 17:24
Ответ #2
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке



03 Августа 2017, 20:31
Ответ #3
Оффлайн

ежишка

Колючая команда

ОСТАВЬТЕ!!! :facepalm:
Проблемы африканских народов... :dart:
Писюн Мундале! решит ФСЕ! проблемы
африканского континента...  :xixixi: каак!
высунет...  :xixixi:  язык!  Голод в Африке
прекратится...Обблюются ФСЕ! :sick: :sick: :sick:

03 Августа 2017, 20:46
Ответ #4
Оффлайн

Ницца

Колючая команда

Фу, какой же он страшный,обезьяна обезьяной, и кто на него зарится...


03 Августа 2017, 20:54
Ответ #5
Оффлайн

Дуэнья

Колючая команда

Доёпся до ручки штоле? Плачицца тут, подстилок... :gigigi: :laughy:

04 Августа 2017, 07:21
Ответ #6
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Фу, какой же он страшный,обезьяна обезьяной, и кто на него зарится...
Есть и на таких спрос.... :xixixi:

04 Августа 2017, 07:24
Ответ #7
Онлайн

БаБуКа

Колючая команда



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: