Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Поздняя Московская весна *архитектурное* (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Валентина 2. «Мне жаль»: Костнер расплакался после премьеры нового фильма в Каннах (Кино и новости кино) от irinka5 3. Как Саша Черно на девичник собиралась: Оганесян изо всех сил старается не назват (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Стало известно, сколько зарабатывают в российском кино в месяц (Кино и новости кино) от Агатах 5. Высокие отношения Роберта Устиненко с отчимом: "Иди сюда, я тебя зарежу" (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Продюсер раскрыл главную ошибку «Новой Фабрики звезд» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах
7. Настя Ивлеева кардинально сменила сферу деятельности (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 8. Объявившая о свадьбе дочь Агутина выступает в русских барах в Голливуде (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. Стало известно, кого Пугачева «закопала» ради успеха (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. «Междусобойчик родственников жюри»: продюсер осудил «Новую Фабрику звезд» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. Бузова рассказала, каким букетом ее можно впечатлить (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Бузова поделилась мыслями о собственном продюсерском центре (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Колючки меня поймут. Тёмыч мой ушёл на Радугу  (Прочитано 6293 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13129
  • Карма: 30063
Сибирь, как я Вас понимаю! Очень тяжело. Крепитесь. Хорошую жизнь котик прожил, долгую.


Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31062
  • Карма: 172509
Что то я плачу, не могу сдержаться, нам через это всем проходить. Но он у вас долго прожил, значит хорошая жизнь у него была и умирал на руках любимых людей.  :facepalm:

Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52858
  • Карма: 390123
Данюш, мне кажется, что я никакого другого кота не смогу взять. Тут недели не прошло, как к нам через дорогу от девятиэтажки, видимо из подвала, стал каждый вечер приходить к парапету серый кот, похож, только без белого. И месяцев 6-7. Каждый вечер, часов в 7. Муж говорил, что он чувствует, что место освободилось. Мы оба не сможем. Мы жили с Тёмой одной жизнью. Это член семьи. Не было мысли. Рана свежа, просто ходит кот. Я даже кормить его не пыталась, чтобы не делать зла.
Это сейчас слишком свежа рана. Попозже может и сможете. Надо, чтобы время прошло. В любом случае, он знал, что вы его любите и уходил спокойно, зная, что вы рядом...


Оффлайн каракула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8036
  • Карма: 42297
Написала-стерла...все уже сказали.Просто обнимаю,Сибиречка,и плачу с тобой. :(

Оффлайн Сибирь

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7474
  • Имя: Людмила
  • Карма: 93890
Сибирь, я такие тексты не могу читать! Полюбовалась на живого котю, спасибо :flower3:
Знаю, что на грани. И сомнения были писать или нет. И понимаю Вас.  :flower3:


Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Прочитала..Плачу  :plakal:

Держитесь !  :flower3: Он прожил счастливую кошачью жизнь  среди любящих его хозяев.

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
невозможно без слез читать......
как это невыносимо больно.....
как страшно!
моему Кузе 11 лет, для йорка это много и я даже думать не могу....
Сибирь, животные, как и люди, проходят реинкарнацию и вскоре
возможно он переродится и вернется к вам.
у моей подруге умерла собачка и через полгода она на птичке влюбилась в щенка и купила,
так он точная копия(характер, повадки, поведение) ее девочки ушедшей,
главное сейчас не плакать и стараться не думать о Теме и он быстрее переродится.
Простите, если что то не так написала.

Оффлайн Сибирь

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7474
  • Имя: Людмила
  • Карма: 93890
Милая  моя  как  тебе  тяжело..это такая пустота  возникает  после  ухода  питомца  и роднульки...крепись  дорогая...пусть  у тебя  будет еще новый родной комочек, который  принесет  утешение
(кликните для показа/скрытия)
целую родная  и лююююю
Оленька,  :lasso3: солнце моё.  :kiss04: Я часто вспоминала её фото. Не будет замены. Он единственный.
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19035
  • Карма: 111132
23 года, это всё же много. Чувствую, как вам больно, только время немножко сгладит. Может не стоит сдерживаться, сесть где-то и выплакать всё разом? Тяжко расставаться с нашими любимками, сочувствую.

Оффлайн Сибирь

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7474
  • Имя: Людмила
  • Карма: 93890
Сибирь, Господи! Почти четверть века с вами!! Ничем Вам не помочь,но знайте нас тут, переживших подобное , много и мы все с Вами!
Я знала, к кому иду. СПАСИБО   :lasso3:  :flower3:

Оффлайн Dispeatcher

  • Знаток
  • Сообщений: 1470
  • Карма: 6458

Я теперь гоняю солнце, как мячик,
Я не котик теперь, а тучка.
Что же ты хозяйка, все плачешь -
Ты же видишь - мне здесь лучше.
Шерсть пушистей и лапы мягче...
Здесь трава - куда зеленее.
Только ты опять по мне плачешь,
Ты не веришь - мне здесь милее...
Облака плывут, как ангоры,
Тень бежит вдоль дорог-улиц,
Я вернусь к тебе - очень скоро,
Я уже, вообще-то, вернулся!
Посмотри, вот идет дождик,
По цветной крадется дорожке,
И по радуге с ним могут
Возвращаться на землю кошки...
Гром далекий мурчит песню,
С шерсти искры летят - грозою -
Веришь, нет - мы с тобой - вместе,
Каждый день, каждый миг - с тобою...
Здесь я - облаком белым-белым
Все играю с клубком желтым -
Посмотри же скорей в небо.
Я с тобою. Не плачь. Что ты.....

Сибирь:flower3:

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Сибирь:lasso:  :lasso:  :lasso:
Нос расквасился к меня.
Просто Царь... :(

Оффлайн Сибирь

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7474
  • Имя: Людмила
  • Карма: 93890
Сибирь, Держитесь, дорогая...и я вспомнила как моя Масенька уходила...просто реву и сочувствую Вам..
Простите мой эгоизм и слабость, не смогла остаться в своём горе одна, понимала, что все своих либо прижмут покрепче и обласкают, либо вспомнят.Спасибо  :lasso3:

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38721
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338893
Простите мой эгоизм и слабость, не смогла остаться в своём горе одна, понимала, что все своих либо прижмут покрепче и обласкают, либо вспомнят.Спасибо  :lasso3:

Людочка, желаю тебе через пару месяцев найти неожиданно своего котика или кошечку....
Жизнь ведь не кончилась.,,она продолжается....

Оффлайн Сибирь

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7474
  • Имя: Людмила
  • Карма: 93890
У него были один раз дети. У мамы была чёрная лохматая кошка. Очень было надо. Мама всех пристроила. Одну девочку нам отдала, чтобы мы пристроили, она немного жила у нас, пока я её в нашем же подъезде и не сосватала. Надо было видеть Тёму. Это как молодой отец в первые 4 месяца после рождения ребёнка. "Что Это?". Даже фото есть в альбоме. Она(Подпольная кличка Малява была) его замучила, она играла и спала на нём)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Солнечные усики Пуси🌞

Автор Пуся-Вера

Ответов: 39
Просмотров: 1786
Последний ответ 10 Мая 2024, 14:16
от Натуська
С наступающим моих дорогих колючечек!!!! Поздравление из кошкодурдома)))

Автор БлондинкаКсю

Ответов: 8
Просмотров: 1934
Последний ответ 01 Января 2024, 09:46
от БлондинкаКсю
Дачная история. Сезон 2023

Автор Заноза

Ответов: 1
Просмотров: 1514
Последний ответ 21 Декабря 2023, 20:00
от Валентина 61
Бубочка. Он же Буба. Он же Бублик.

Автор Натуська

Ответов: 44
Просмотров: 4436
Последний ответ 28 Ноября 2023, 17:08
от Натуська
Милка и прочие хвостики)

Автор Натуська

Ответов: 46
Просмотров: 6524
Последний ответ 01 Ноября 2023, 01:46
от Натуська

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.221 секунд. Запросов: 53.