Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Хищница вышла на охоту: разведенная Оля Рапунцель разделась до трусов (Дом 2 слухи) от Sasha8 2. В Сети завирусились кадры с поющим котом (В мире животных) от Стихия 3. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от Эва 4. Мягкая игрушка едва не погубила выдр в Ленинградском зоопарке (Интересное и необычное) от Стихия 5. почему так? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 6. Пирожки для волчонка… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лека55
7. После такого Нелли Ермолаеву предложили немедленно уволить из "Дома-2" (Дом 2 слухи) от Нефанаточка 8. Алина Кабаева сменила спортивный шик на элегантный — где купить похожие наряды (Интересное и необычное) от Стихия 9. Галкин* показал Пугачеву после душа — честное фото в халате (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 10. Назначен месяц, когда состоится суд над Депардье по делу о домогательствах (Кино и новости кино) от Стихия 11. «По барабану на жителей»: звезда «Дома-2», участвующий в СВО, высказался об амер (Дом 2 слухи) от Стихия 12. Сын Алены Рапунцель от Яббарова хочет учиться, чтобы стать папой (Дом 2 слухи) от Стихия

Колючки меня поймут. Тёмыч мой ушёл на Радугу  (Прочитано 6229 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Сибирь

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7474
  • Имя: Людмила
  • Карма: 93890


Оффлайн Сибирь

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7474
  • Имя: Людмила
  • Карма: 93890

Оффлайн berezka

  • Знаток
  • Сообщений: 556
  • Имя: Светлана
  • Карма: 4375
Людмила,держитесь.Побежал на радугу Тема,время пришло.Плачу вместе с Вами...у меня тоже кошечка ушла в июне,ей было почти 14 лет . :plakal:


Оффлайн Сибирь

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7474
  • Имя: Людмила
  • Карма: 93890
ЦВЕТОЧЕК:lasso3: мне так страшно было это писать, понимала кого увижу, но мне очень нужно это было  :lasso3: :lasso3: :lasso3:

Оффлайн Сибирь

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7474
  • Имя: Людмила
  • Карма: 93890


Оффлайн Сибирь

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7474
  • Имя: Людмила
  • Карма: 93890
Ginger, 12 лет прошло.  :lasso3: :lasso3: :lasso3:

Оффлайн Сибирь

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7474
  • Имя: Людмила
  • Карма: 93890
Людмила,держитесь.Побежал на радугу Тема,время пришло.Плачу вместе с Вами...у меня тоже кошечка ушла в июне,ей было почти 14 лет . :plakal:
:lasso3:вот они там на июньской радуге и встретились. )

Оффлайн Малфрида

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7742
  • Имя: Светлана
  • Карма: 37269
Сочувствую, Вам, очень...


Оффлайн Саянг

  • Знаток
  • Сообщений: 349
  • Карма: 956
saimonson, спасибо  :flower3: держусь как могу, просто не представляю как после такого люди ещё решаются взять кого-то


Сочувствую(((( но как раз хотела написать, что брать обязательно надо!! Все, кто категорически против был после потери, потом ни разу не жалел, когда брал.

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Сибирь, Людочка милая  :wub: :lasso3:  плачу с тобой как будто вчера а не 15 лет назад ушёл наш Максик  :facepalm:...не могу  никого взять нет уверенности что заменит новый питомец моего любимку  :( O:-)..я фото альбом смогла смотреть только через несколько лет   А/Д скакало и сердце болело  :lasso3:...держись солнышко мы все тут такие же страдающие ..будем вместе думать что та на радуге они с нашими родными  O:-) O:-) :wub: :wub:

Оффлайн Masya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4981
  • Имя: Наталья
  • Карма: 14342
 Знаю , как это тяжело ... Прошу Вас не рвите сердце себе , пусть ему там легко будет . Сочувствую Вам всем сердцем ....

Оффлайн Ласточки прилетели

  • Друг
  • Сообщений: 3071
  • Карма: 1877
Сибирь, Людмила,Вас,как я понимаю,наши вечные дети ,наши питомцы,не вечные,боль потери не передать словами.Так я вам сочувствую.

Оффлайн Алешка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13745
  • Карма: 103091
бегемот05, мне казалось, что Радугу мы сами себе придумали, чтобы легче было, но я видела маму во сне вместе с Тёмой. Не думаю, что я совсем чокнулась, значит всё же что-то есть такое.
Мне видится как наяву, что они ТАМ собрались вместе: мой папа, мама, муж, который любил мою маму больше, чем свою, и Антошенька. Мой любимый персик. Я его мужу дарила. Пережил мужа почти на 10 лет. Не всегда наши любимки уходят раньше своих хозяев. Антошенька прожил почти 15 лет. За последний год было несколько инсультов. Не знала раньше, что инсульты бывают так часто у котов. И муж умер от инсульта. После Тошеньки месяц думала - брать снова кота или нет. И взяла, потому, что дом опустел. Это не передаваемое чувство. И вот у полуторогодовалова кота британца микроинсульт и слепота. Что за наваждение... Сейчас уже все хорошо, вовремя поняли, что произошло.
Держитесь, Теме с Вами было хорошо. Какие тут слова...

Оффлайн Алешка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13745
  • Карма: 103091
полуторогодовалова кота
От расстройства даже слово неправильно написала: полуторогодовалого кота..
Держитесь

Оффлайн hyanitka

  • Друг
  • Сообщений: 4907
  • Имя: Катерина
  • Карма: 18032
Я Вас очень хорошо понимаю! Моя собака, мой брат, мой Ремыч умер в ДР моей дочки. Он старый уже был, для боксера 13 лет очень солидный возраст. Уезжала за дитем, Ремка проводил, облизал, крепился мой хороший. А утром его не стало. Мне родные не сказали, травмировать не хотели, а я почувствовала. Просто сидела на койке в роддоме, а на душе каменюка! И тут мысль: Рема больше нет! И камень прокатился вдоль спины  :facepalm: Ревела сутками((((
Это очень тяжело пережить! Просто верьте, что Ваш любимец прожил очень счастливую жизнь, а теперь он на Радуге лапы свесил и кайфует!
« Последнее редактирование: 12 Июля 2017, 01:28 от hyanitka »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.295 секунд. Запросов: 57.