Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Тест: Кто вы из фильма «Иван Васильевич меняет профессию»? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Дейенерис 2. Это что-то невероятное - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 3. Тесты, психология (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Dani 4. Купили собачке лежанку - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 5. Из жизни пёсиков)) картинки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 6. Дворник из Узбекистана спас девушек из горящей квартиры в Петербурге (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Стихия
7. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 8. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 9. Синхронное плавание (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Максима 10. Самый любимый ученик - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 11. Типология котосостояний 😽 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 12. Тесты на внимательность и зоркость (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима

Подписчики не узнали Варнаву на новых снимках: «Вроде Катя, а вроде и не она!»  (Прочитано 1297 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116835
  • Карма: 568710
3


       Звезда Comedy Woman в очередной раз получила сотни негативных комментариев от подписчиков. Они обвинили ее в злоупотреблении фотошопом и пластическими операциями.

11 января 2024

Екатерина Варнава снова столкнулась с обсуждением своей внешности в Сети. На этот раз ее осудили за то, что она сама на себя не похожа на последних снимках: «Вроде Катя, а вроде и не она», «Вся переделанная», «Зачем столько фотошопа?», «Эх, Катя, раньше ты была лучше», «Вот вроде и красотка, но не Варнава… На себя совсем не похожа, так себя перекроила», — писали ошеломленные подписчики.
Подписчики не узнали Варнаву на новых снимках: «Вроде Катя, а вроде и не она!»



Нашлись и те, что посоветовали артистке не обращать внимания на негативные замечания. Катя уже много лет следует этому совету и живет так, как хочет, не прислушиваясь к мнению окружающих.

Варнава не боится менять имидж, искренне рассказывает о своих комплексах и страхах. Она неоднократно признавалась, что главной причиной ее неуверенности в себе всегда были пышные формы, в частности, лишний вес. На заре карьеры Варнава стеснялась своей внешности, не могла смотреть на себя в кадре: «Это был мой первый шок — когда я увидела себя в телевизоре, — делилась она. — Я должна была согласиться с тем, что некрасивая, необаятельная и не располагаю к себе людей. И дело было даже не в критике со стороны. Многие писали, что я страшная, и зачем таких показывать».
Подписчики не узнали Варнаву на новых снимках: «Вроде Катя, а вроде и не она!»



Позже Варнава начала вызывать беспокойство у фанатов своей худобой: «Когда мне пишут ''худощавая'', ''анорексичка'', я радуюсь. Подхожу к зеркалу и говорю: ''Ну классно же! Ты своего добилась''. Я не стану открывать какой-то гламурный журнал и читать, какие параметры там сегодня в моде. У нас же что ни месяц — то новый тренд», — поясняла Екатерина.
Подписчики не узнали Варнаву на новых снимках: «Вроде Катя, а вроде и не она!»




Актриса и ведущая уверяла подписчиков, что не прилагала особых усилий для похудения: занятия танцами и загруженный график помогли ей избавиться от нежелательных килограммов. Но позже Екатерина призналась, что давно отказалась от сладкого, мучного, ест продукты с пониженной калорийностью и часто не ужинает.




Варнава не в первый раз удивляет подписчиков изменениями в своей внешности: ранее она сделала ринопластику, контурную пластику губ, откорректировала скуловые зоны, выделила углы нижней челюсти. Фолловеры осуждают Екатерину за кардинальные перемены во внешности, но сама она считает, что любая женщина начнет меняться, когда у нее появится достойная зарплата.

Анна Литвиненко
Фото: Legion-Media.ru, Persona Stars, Андрей Калмыков/Woman.ru, соцсети


ссылка
« Последнее редактирование: 11 Января 2024, 22:12 от irinka5 »


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116835
  • Карма: 568710
Ее "родное" лицо ей гораздо больше подходит. Видимо, Екатерине нравится образ кого-то вроде Решетовой - пухлые губы, голубые глаза, беби-фейс, наивное выражение лица. Но это недостижимо, у нее совершенно другой типаж, даже если закачать литр в губы, отпилить нос, прилепить волосы. В итоге ее манипуляций над собой получилось ни то, ни се, ни горячая южная женщина, ни милая нимфа, а какое-то искажение и недоразумение.

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45281
  • Карма: 144802
Ее "родное" лицо ей гораздо больше подходит. Видимо, Екатерине нравится образ кого-то вроде Решетовой - пухлые губы, голубые глаза, беби-фейс, наивное выражение лица. Но это недостижимо, у нее совершенно другой типаж, даже если закачать литр в губы, отпилить нос, прилепить волосы. В итоге ее манипуляций над собой получилось ни то, ни се, ни горячая южная женщина, ни милая нимфа, а какое-то искажение и недоразумение.
а мне кажется на Снигирь похожа


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116835
  • Карма: 568710
а мне кажется на Снигирь похожа
нос совсем не маленький..непонятки - зачем на нем еще лишнее внимание заострять публики - кольцо в нос еще вешать... :neponimay:

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45281
  • Карма: 144802
нос совсем не маленький..непонятки - зачем на нем еще лишнее внимание заострять публики - кольцо в нос еще вешать... :neponimay:
да раньше получше наверное была. пусть хоть строит из себя целку, хамло еще то


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

на последок она сказала

Автор LediDi

Ответов: 21
Просмотров: 5876
Последний ответ 19 Сентября 2022, 19:30
от Чулпан Чумоданова
«Я в тренде! Лисий хвост!»: звезда Comedy Woman стала «бомбической блондинк

Автор irinka5

Ответов: 4
Просмотров: 3659
Последний ответ 26 Сентября 2021, 18:32
от ке
«Был скандальчик»: звезда Comedy Woman рассказала о конфликте с Натальей ...

Автор irinka5

Ответов: 2
Просмотров: 4108
Последний ответ 26 Августа 2021, 23:09
от Анна84
«У меня был выкидыш»: Екатерина Варнава сделала откровенное признание

Автор irinka5

Ответов: 2
Просмотров: 3558
Последний ответ 26 Августа 2021, 23:18
от Анна84
Поржать. Скоро первое сентября

Автор Гадюка

Ответов: 1
Просмотров: 3490
Последний ответ 23 Августа 2021, 22:49
от Венди

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.087 секунд. Запросов: 44.