Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Я принесла тебе кусочек счастья… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Масяня 202 2. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Масяня 202 3. Михалков занял сторону в конфликте депутата Госдумы с ветераном СВО (Интересное и необычное) от irinka5 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 5. Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят... (Дом 2 новости) от Sasha8 6. Павел Назим (Интересное и необычное) от irinka5
7. Про постель (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5 8. Немного ярких красок в эту непогоду 🍓🍣 (Колючие разговоры обо всём) от irinka5 9. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 10. «Русский станет мировым языком»: Катя Лель о новом послании инопланетян (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 11. Это симуляция падения ФАБ 😉 (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 12. Фаста Яковлевна, с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Масяня 202

В Тюменской области в 2023 году родились шесть детей с неопределенным полом  (Прочитано 2722 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76611
  • Карма: 285523
Он может что угодно говорить. А я Вам факты привела
Да так- то не мне говорит. В статье прочитала и о сложностях определения тоже есть. Чаще всего это узнают при рождении ребенка, а не при пятидневной диагностике. Я читала, потому что у знакомых родился вроде мальчик, а по внутренним органам девочка. И всю беременность наблюдалась у врача. Если так рано диагностируют, почему столько детей рождается с такими отклонениями? 


Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44292
  • Карма: 322158
Да так- то не мне говорит. В статье прочитала и о сложностях определения тоже есть. Чаще всего это узнают при рождении ребенка, а не при пятидневной диагностике. Я читала, потому что у знакомых родился вроде мальчик, а по внутренним органам девочка. И всю беременность наблюдалась у врача. Если так рано диагностируют, почему столько детей рождается с такими отклонениями? 
Генетические половые синдромы. Их много.   Например синдром Клайнфельтера. Цитата из интернета,лень писать:Синдромом Клайнфельтера называется генетическое нарушение, обусловленное мутациями в гендерных хромосомах. Болезни подвержен исключительно мужской пол. В норме у мужского генотипа имеется одна X хромосома и одна Y. При синдроме Клайнфельтера у мальчика вместо одной X хромосомы две, то есть генотип выглядит следующим образом: XXY. В редких случаях ребенок имеет более двух X-хромосом. В таком ситуации кариотип выглядит, как XXXY, XXXXY .

И никакой выбор пола на 10 неделе ничего сделать не может. У него уже такой хромосомный состав🤷🏻‍♀️. Изначально,при оплодотворении так произошло.

С 9-10 недели мы можем узнать пол через кровь матери,генетический материал плода в крови матери достигает того уровня,когда его можно выявить. Может профессор это имел ввиду,а Вы ни так поняли?

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38716
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338866
всегда какой то процент маленький рождается и не только в несчастной Тюменской области...
у моей одноклассницы ещё в начале 80 х родилась такая девочка... (не в Тюменской обл)... с пенисом и с женской писечкой...
после обследования решили, что это девочка... все женские органы присутствовали...
Так что ненужный орган через время удалили...
Вот только судьбу Оли я, к сожалению не знаю...


Онлайн ну-и-ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13550
  • Карма: 68417
Судя по статистике, тенденция к увеличению рождения таких деток  :facepalm: Интересно, ведутся ли исследования причин таких отклонений и роста их количества?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.051 секунд. Запросов: 42.