26 Апреля 2024, 15:12
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от ЛенкаБелка 2. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от Алешка 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Zvezda 4. Ивлееву признали виновной в дискредитации ВС РФ. Лишат ли ее гражданства? (Интересное и необычное) от Душенька 5. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 6. Случилась как-то у нас беда с котиком, перестал есть (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Усы Суффикса
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 8. Коты никого не боятся.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 9. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Aloe 10. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от Aloe 11. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 12. Когда нашёл благодарных слушателей - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима

Тема: Моя грусть....  (Прочитано 7549 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

01 Декабря 2021, 17:09
Ответ #15
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

Malinna, им телефон положен,каждые выходные будете разговаривать с сыном. Некоторые ребята один телефон сдают командиру на неделе,второй искусно прячут и связь имеют с родителями регулярно. Я сама племяннику второй телефон отвозила)) но однажды ночью он облажался и дежурный телефон забрал) вернул потом. За банку кофе)) кстати ,перед присягой,пока так называемая учебка ребят на экскурсии возят по городу,на мероприятия в дом офицеров. Сейчас,конечно,с короной может все изменилось,но было так. На присягу много приезжают родителей. Им показывают часть,знакомят с командиром и в день присяги дают увольнение ребятам. Так что приезжайте,своими глазами все увидите.


01 Декабря 2021, 17:10
Ответ #16
Оффлайн

Сибирь

Колючая команда

Галочка, держись, не плакай сильно. Сына мужать будет, а это очень хорошо по нынешним временам. А время быстро пролетит. Сейчас связь наладится, попривыкнешь. Усё будет хорошо  :lasso3:

01 Декабря 2021, 17:14
Ответ #17
Оффлайн

Сойка

Колючая команда

Malinna, не расстраивайся, вернее, можно, но не очень!
Вон как хорошо девы написали - и про группу в ВК, и про "проведать")) Сама знаешь, время летит со страшной скоростью, так что уже можно составлять меню праздничного стола на встречу))  :romashka05:


01 Декабря 2021, 17:15
Ответ #18
Онлайн

glasha

Колючая команда

Malinna, им телефон положен,каждые выходные будете разговаривать с сыном. Некоторые ребята один телефон сдают командиру на неделе,второй искусно прячут и связь имеют с родителями регулярно. Я сама племяннику второй телефон отвозила)) но однажды ночью он облажался и дежурный телефон забрал) вернул потом. За банку кофе)) кстати ,перед присягой,пока так называемая учебка ребят на экскурсии возят по городу,на мероприятия в дом офицеров. Сейчас,конечно,с короной может все изменилось,но было так. На присягу много приезжают родителей. Им показывают часть,знакомят с командиром и в день присяги дают увольнение ребятам. Так что приезжайте,своими глазами все увидите.
И я отвозима племяннику второй телефон! Почти всегда на связи были... и домой отпускали... правда служил недалеко от дома, в Лен. Обл.

01 Декабря 2021, 17:16
Ответ #19
Онлайн

glasha

Колючая команда

Malinna, Галочка, всё будет хорошо! Не переживай! :kiss04:


01 Декабря 2021, 17:20
Ответ #20
Онлайн

assa

Колючая команда

Malinna, У меня дочери , но я представляю Вашу панику и страх. Когда дочки рождались , мы с мужем облегчённо вздыхали, что заморочек с Армией не будет. Мой крестник ушёл в Армию в июле, служит у вас в подмосковье , всё спокойно, звонит часто , блюда на выбор , шведский стол там у них . )) Вот и Вы не заметите как время пролетит и вернётся  ваш сыночек возмужавшим и  повзрослевшим. Но конечно этот год из жизни можно вычеркнуть - в голову ничего не полезет кроме мыслей "как он там". Ничего. Всё будет хорошо.  :165:

01 Декабря 2021, 17:28
Ответ #21
Оффлайн

Катеринa 1970

Колючая команда


01 Декабря 2021, 18:05
Ответ #22
Оффлайн

Malinna


Девочки! Спасибо вам всём за понимание, за участие.... Я сейчас просто " Залипла" ... Нет у меня ни слов, ни эмоций.... Тупо сижу мысли разные в голове проворачиваю....


01 Декабря 2021, 18:08
Ответ #23
Оффлайн

БаБуКа

Колючая команда

Malinna, держись! Пусть этот год пролетит быстро.  :flower3:

01 Декабря 2021, 18:10
Ответ #24
Оффлайн

Malinna


БаБуКа, мне кажется, что этот од будет длиться вечно.... Жизнь короче(((( оооой....

01 Декабря 2021, 18:11
Ответ #25
Оффлайн

бегемот05

Колючая команда

Malinna:lasso: Все будет хорошо!!!!

01 Декабря 2021, 18:13
Ответ #26
Оффлайн

elenaershova

Профиль на проверке

Malinna, Не грусти, мать, меня тоже это ждёт вот-вот. Двое. Сейчас некогда, потом тему почитаю обязательно, посмотрю советы и наставления от Колючек. Мне эта тема тоже интересна. :kiss04: Сыну - дачи!  O:-) Мамочке - терпения!  :wub:
« Последнее редактирование: 01 Декабря 2021, 18:15 от elenaershova »

01 Декабря 2021, 18:14
Ответ #27
Оффлайн

Malinna


куршская коса, спасибо огромное, Танюш! Если будет не сложно его навестить, то я в долгу по гроб жизни... Колючка как связь с домом... И он это почувствует, и я буду знать, что всё у него хорошо....

01 Декабря 2021, 18:14
Ответ #28
Оффлайн

дайва

Колючая команда

Скажу так.Троих провожала и всех встретила.Да первое время пустота ужасная,ходишь как не в себе .Но это пройдет,да и служить год всего.Для нас самые трудные,это учебка.Им ,солдатиком,тоже нелегко привыкать. Но все пройдет,пройдет и это)))
 Вернётся ваш мальчишка.!!!  :flower3:

01 Декабря 2021, 18:17
Ответ #29
Оффлайн

Malinna


бегемот05, да, Наталь.... По другому и быть не может...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Прошу помолитесь.

Автор blonda9

Ответов: 59
Просмотров: 3633
Последний ответ Вчера в 23:20
от Юлич
Здравствуйте,товарищи.

Автор Тайга

Ответов: 64
Просмотров: 3506
Последний ответ 06 Апреля 2024, 21:55
от Грымза
Благодарю.

Автор Роза4

Ответов: 33
Просмотров: 1590
Последний ответ 25 Марта 2024, 23:08
от germania
Ну вот ,и у меня взломали Вотсап.

Автор подруга

Ответов: 38
Просмотров: 2576
Последний ответ 23 Марта 2024, 14:24
от Фета
давно не смотрела телевизор...

Автор подруга

Ответов: 103
Просмотров: 3988
Последний ответ 19 Марта 2024, 22:33
от Dani