Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Втыкание ложки в салат — моветон! (Кулинария и вокруг нее) от Ника82 2. Поделки к Светлой Пасхе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Zvezda 3. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Лека55 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 5. Свекровь спалила, на кого похож сын Александры Черно. Ей точно не понравится (Дом 2 слухи) от Анна84 6. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55

Виктор Салтыков рассказал, почему не общается с дочерью  (Прочитано 1209 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
1
  Музыкант был женат на Ирине Салтыковой. В браке у пары появилась дочь Алиса.

Девушка пошла по стопам знаменитых родителей и занимается музыкой. Однако звездный отец не поддерживает общение с наследницей в последнее время. Раньше, как признался Виктор Салтыков, ситуация была другой.

Он считает, что бывшая жена настроила дочь против него.

Салтыков отметил, что их с Алисой общение прекратилось неожиданно. Девушка заявила, что обиделась на родителя после его очередного интервью.   Мужчина свою ошибку не признал.

    «Она обиделась на какое-то мое интервью, хоть я и объяснил, что на правду обижаться нельзя. Я всегда молчал, а тут им не понравилось, что я что-то сказал», - цитирует артиста «Собеседник».

При этом он заверил, что любит свою дочь. Он надеется, что вскоре их отношения снова наладятся.

Салтыков считает, что именно Алиса должна сама проявить инициативу к примирению.     
« Последнее редактирование: 01 Декабря 2021, 07:29 от RАЛЬФ »


Оффлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13506
  • Карма: 52966
по интервью поняла, что мамаша с большим приветом)), вечно злая и недовольная жизнью. может и девочке досталось чуток)).

Оффлайн Буська

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13554
  • Карма: 53413
эта "вечно злая и недовольная жизнью мамаша" живет на Рублевке, ездиИт на какой то крутой тачке


Оффлайн Nadi

  • Знаток
  • Сообщений: 469
  • Карма: 1765
А Алиса живет в нашем доме со своей собакой Шариком, очень позитивная, всегда приветливая и песик у нее такой же - что только наши дети с ним не делают на площадке, каждому хочется его потрепать - огромного белого мишку.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.111 секунд. Запросов: 42.