26 Апреля 2024, 20:20
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. «Чуть не уехала в роддом»: Алиана Устиненко пожаловалась на ужасные осложнения (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 3. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Юлич 4. 57-летняя Татьяна Овсиенко шокировала внешним видом: неузнаваемые фото певицы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Дейенерис 5. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 6. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от irinka5
7. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от Zvezda 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 9. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от irinka5 10. Немного грустного Музеона (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от BOLGARKA 11. Дружная семья: уехавший в США Алессандро Матераццо из «Дома-2» показал жену и сы (Дом 2 слухи) от Zvezda 12. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от мишаня

Тема: Комменты .которые я хочу сохранить на своей ветке.чтобы они не затерялись.  (Прочитано 6534 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

01 Декабря 2021, 09:17
Ответ #30
Онлайн

Алешка

Колючая команда

Вчера специалистов отправляли с Колючки работать добросовестно по специальности. А они с утра уже тут ЦУ раздают. И не на пенсии вроде  :bnu:


01 Декабря 2021, 09:26
Ответ #31
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

У нас всё чаще в чёрных мешках. Морг не справляется, лежат на улице кучей.
Морги Таганрога парализованы – местные жители не могут получить тела и похоронить своих родных и близких. Для того, чтобы предать тело усопшего земле, родственникам приходиться ждать по 2-3 недели.Уже не раз на работу патологоанатомического бюро жаловались таганрожцы, которых возмущают огромные очереди и завышенные цены на услуги.Разумеется, триггером ситуации стала эпидемия COVID-19, но чиновники словно не видят проблему, не пытаются ее решить. Как уже ранее рассказывали в «Блокнот Таганрог», огромные очереди на выдачу тел в патологоанатомическом бюро вызваны нехваткой сотрудников. Пожилые медики, которые остались на своих рабочих местах, просто физически не в состоянии справиться с большей нагрузкой. Единственным верным решением города, принятым в этих условиях, была покупка холодильного оборудования.
Но то, что рассказали читатели «Блокнот Таганрог» приводит в ужас:«Вы уже публиковали историю с нашим моргом и сумасшедшей очередью. Теперь это коснулось и нас… трупы валяются кучей прямо на улице! Запах на всей территории просто ужасный! Среди них наш папа, который умер 16 ноября, но нам даже сегодня примерное число, когда можно будет забрать тело, не говорят. Патологоанатом сказал приехать, узнать, через неделю! Нам хоронить уже будет нечего! Мы даже в последний путь его проводить достойно не сможем, мы очень бы хотели придать огласке этот дикий случай! Таких как мы очень много и нужно что-то делать, как-то это решать. Фото сделано мною, это не большая «кучка» за этим белым заграждением, их гораздо больше! Ближе подойти невозможно, трупный запах сбивает с ног! Если раньше 2 недели был максимум, то сейчас около 3х недель, при температуре выше нуля!».И это не единичный случай – каждый день в редакцию «Блокнот Таганрог» обращаются шокированные люди, непонимающие что делать:«Моя мама умерла 17.11.2021 в инфекции от ковида. В морге 19.11.21 сказали - приходите 23.11.21, мы назначим день вскрытия. В этот день перенесли на 29.11.21.Получается, минимум, две недели не можем похоронить. И, что ответят 29-го неизвестно…»
Проводить близкого в последний путь достойно - это долг любого человека. Однако, этого права лишены сейчас сотни таганрожцев.
(Изображение удалено из цитаты.)
ссылка
Херасе. А аннелене утверждает, что хуже нашего городишки *при этом одновременно и лучше* не бывает, угумс.

Да лучше вам не знать,а то вас от смеха разорвет.
Вам не понять, это личное)) Хотя я писала же здесь - меня приняли в ковидник с лучшими показ, чемвыписали, но я отказалась пАдыхать, тем не менее...

01 Декабря 2021, 10:50
Ответ #32
Онлайн

assa

Колючая команда

И всех антиваксеров рядом поставить.
Стреляете холостыми. Последнее время .  :rolleyes: Что случилось ?
Понимаю. Профессиональное выгорание. Нужно ужом на сковороде вертеться что бы этих "чертей" оправдывать и обелять . Уж не знаю по зову сердца ли, или служба такая , но последнее время с трудом.


01 Декабря 2021, 10:52
Ответ #33
Онлайн

мишаня

Колючая команда

А ведь Татарстан схавал транспортный коллапс с куаркодами  :): Да, решают как могут, кучкуются, ездят на личном транспорте, но ведь глобально не решили. Теперь жди это нововведение в других регионах  :):
Борцы с QR-кодами объявили всероссийский протест. Они будут сидеть дома без света, телефонов и кредиток
ПРОТЕСТ
30 ноября 2021, 16:23
Борцы с QR-кодами объявили всероссийский протест. Они будут сидеть дома без света, телефонов и кредиток

Заявленная цель акции — «показать, кто тут власть».
Противники принудительной вакцинации от коронавируса и системы QR-кодов рассылают в соцсетях и мессенджерах сообщения с приглашением поучаствовать во всероссийской акции протеста.

«Условия — с 20:00 до 21:00 не пользоваться телефонами, телевизорами и другими электроприборами, выключить свет, не расплачиваться кредитными картами, не ездить на машинах и общественном транспорте», — предлагают организаторы. Они называют это «забастовкой против правительственного произвола, нарушений прав человека и законов, против qr-кодов и принудительной вакцинации взрослых и детей».



Противники QR-кодов устроили массовый пикет в центре Екатеринбурга. Фото

19 ноября десятки противников электронных сертификатов о вакцинации штурмовали Свердловский областной суд — в тот день там рассматривали иск к губернатору Евгению Куйвашеву и его заместителю Алексею Шмыкову, который подписывал указ об ужесточении коронавирусных ограничений. Подобные акции устраивали у здания прокуратуры и Общественной палаты Свердловской области.
С начала октября в Свердловской области ввели обязательную вакцинацию для отдельных категорий граждан. Позже список расширили. Недавно в него внесли и жителей старше 60 лет.
С 30 октября в Свердловской области ввели QR-коды. Без них нельзя попасть в торговые центры, рестораны, фитнес-центры, магазины (кроме тех, что продают товары первой необходимости), кинотеатры и музеи.
При входе в эти здания вместе с паспортом нужно предъявлять QR-код, либо справку о вакцинации первым компонентом, либо справку о перенесенном заболевании, либо медотвод вместе с результатами ПЦР-теста. Также QR-код нужен для отдыха в санаториях. Те, кто поставил первый компонент вакцины, могут посещать COVID-free зоны до 1 декабря.

ссылка

01 Декабря 2021, 11:22
Ответ #34
Онлайн

Алешка

Колючая команда



01 Декабря 2021, 11:31
Ответ #35
Оффлайн

Джибраил


Источники все новостные СМИ.
Это просто редкостный , ничем не замутненный , в кубе .... )))

01 Декабря 2021, 11:38
Ответ #36
Оффлайн

Джибраил


Кстати , небольшая информация из первых рук .
Тишком мне сегодня рассказанная . Медработников среднего звена одной бюджетной организации , заставили всех вакцинироваться . Поголовно . Жестко .
Троих уволили за отказ . Рассказавший мне это человек переболел тоже год назад . Тяжело переболел ,с попаданием в реанимацию . Всем так то посрать на это ,иди и вакцинируйся ,если хочешь работать . Или увольняйся .( Вот после этого они удивляются , что у них медиков не хватает ? Вот с таким отношением ?)
   Первую дозу она перенесла нормально . А вот после второй ноги отнялись ... Взяли и отнялись . Кое как ей удалось восстановиться , но до сих пор еле ходит .
   Мои вакцинированные близкие и приятели перенесли прививки нормально . Но скорее всего они и не болели до этого ковидом .  А вот те  кто болел , тут картина немного иная складывается . Это конечно я говорю , основываясь не только на лично мне рассказанное от первого лица .
   
« Последнее редактирование: 01 Декабря 2021, 11:38 от Джибраил »

01 Декабря 2021, 16:54
Ответ #37
Оффлайн

blonda9

Колючая команда

Господи... :facepalm:
Пора парочку чинуш  из Минздрава к стенке поставить.
Вот же издеваются над народом , а.

У них это не издевательство называется, а оптимизация  :happens:


01 Декабря 2021, 17:00
Ответ #38
Оффлайн

blonda9

Колючая команда

Шукшина тоже не видит проблемы.
Просто всем надо пойти в Зеленую зону и не быть рабами.
Шукшину стрелочником назначили? Видимо это она медицину довела до такого состояния и за два года пандемии не то что не улучшила её состояние, а только ухудшила, ага.

01 Декабря 2021, 19:22
Ответ #39
Оффлайн

Eva15

Колючая команда


01 Декабря 2021, 19:31
Ответ #40
Оффлайн

blonda9

Колючая команда


03 Декабря 2021, 01:09
Ответ #41
Оффлайн

anne-lene

Колючая команда

Шукшину стрелочником назначили? Видимо это она медицину довела до такого состояния и за два года пандемии не то что не улучшила её состояние, а только ухудшила, ага.
Подьем медицины в кризисы начинается?
Да и зачем вам медицина, если вы врачам не верите?
Верьте шарлатанам.
Они же предложили альтернативу прививке.
Они же и лечение предложат, если чо.

03 Декабря 2021, 01:24
Ответ #42
Онлайн

подруга

Колючая команда

Подьем медицины в кризисы начинается?
Да и зачем вам медицина, если вы врачам не верите?
Верьте шарлатанам.
Они же предложили альтернативу прививке.
Они же и лечение предложат, если чо.
Врачам можно верить.если они порядочные честные люди. Я кстати видела здесь съёмку: группа врачей разных возрастов приходила к Поповой." Мы будем лечить.мы умеем лечить". мужа за 10 дней в больнице без всякого ада вылечили. у них в больнице кого-то со 100% поражения вытягивали. Сюда приносили ролик. беременную со 100 процентами спасли. прокесарили.спасли и 7 месячного ребёнка-уже гуляют семьёй с коляской.Вот это врачи. За прививки они публично и непублично не ратуют.Иногда тихонько говорят:я вам не советую(моей золовке например)

У мамы моей давление было за 280. кто-то решил.что ей умирать пора. а в обычной больнице обычные врачи не поленились подумать и назначить другие лекарства-уже два года живёт после этого.

а вот врачам .которые пугают людей адом ковида-я не верю.

Всё-таки мы сейчас не настолько темны и безграмотны.чтобы верить во врача как в шамана. Анализируем.Вполне можем понять доводы.
« Последнее редактирование: 03 Декабря 2021, 01:25 от подруга »

03 Декабря 2021, 01:38
Ответ #43
Оффлайн

anne-lene

Колючая команда

Врачам можно верить.если они порядочные честные люди. Я кстати видела здесь съёмку: группа врачей разных возрастов приходила к Поповой." Мы будем лечить.мы умеем лечить". мужа за 10 дней в больнице без всякого ада вылечили. у них в больнице кого-то со 100% поражения вытягивали. Сюда приносили ролик. беременную со 100 процентами спасли. прокесарили.спасли и 7 месячного ребёнка-уже гуляют семьёй с коляской.Вот это врачи. За прививки они публично и непублично не ратуют.Иногда тихонько говорят:я вам не советую(моей золовке например)

У мамы моей давление было за 280. кто-то решил.что ей умирать пора. а в обычной больнице обычные врачи не поленились подумать и назначить другие лекарства-уже два года живёт после этого.

а вот врачам .которые пугают людей адом ковида-я не верю.

Всё-таки мы сейчас не настолько темны и безграмотны.чтобы верить во врача как в шамана. Анализируем.Вполне можем понять доводы.
Люди умирают тысячами потому что у нас врачи плохие, невнимательные?
И во всем мире тоже?
Почему тогда в странах, где есть коллективный иммунитет, смертность в разы ниже?

03 Декабря 2021, 01:39
Ответ #44
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

В какой стране есть коллективный иммунитет?  :laughy: В какой стране с их негодными вакцинами неспутника низкая смертность?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: