25 Апреля 2024, 18:30
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. «Трамвай сбил!»: Ольга Бузова попала в больницу, что с ней случилось (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111 2. Стало известно о результате ходатайства Михаила Ефремова по УДО (Кино и новости кино) от Панимоника 3. Бросивший сына в сугроб Косенко снова подвергает его риску (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Elenasidorova 5. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Elenasidorova 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User

Тема: Север..  (Прочитано 7465 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

30 Ноября 2021, 16:34
Ответ #195
Онлайн

glasha

Колючая команда

Ещё раз зашла полюбоваться природой! Девочки , спасибочки вам! :flower3: :kiss04:


30 Ноября 2021, 16:41
Ответ #196
Оффлайн

Бабайка

Профиль на проверке

Ностальгия... Мама переехала в Североморск, держа в одной руке маленький чемоданчик, а в другой меня. Сначала жили в бараке, в поселке "Маленький городок" , который строили пленные немцы. Деревянный трап, болото, сопки. Потом мама быстро сделала карьеру, став домоуправом и мы получили комфортное жилье в авиа поселке Сафоново. Дальше всяческие жизненные перепетии, я уезжала из Североморска не оглянувшись, ненавидя этот город. Сейчас очень тоскую. До слез.

30 Ноября 2021, 17:04
Ответ #197
Онлайн

BOLGARKA

Колючая команда

Второй день читаю. Даже сходила на сайт архангельских водорослей.   :rolleyes:
А где мне спасибо ? Если бы не я может и темы не было бы  :laughy: От фото заколоченного деревянного дома сердце сжимается. Хочется зайти туда и посмотреть, как там все расположено
 Корыта на заборе.Значит стирают  понятно как.
User, ой!!! ой...Прошу прощения и говорю огромное СПАСИБО! персональный колючий  букет!


30 Ноября 2021, 17:06
Ответ #198
Онлайн

BOLGARKA

Колючая команда


30 Ноября 2021, 17:08
Ответ #199
Онлайн

BOLGARKA

Колючая команда

Ностальгия... Мама переехала в Североморск, держа в одной руке маленький чемоданчик, а в другой меня. Сначала жили в бараке, в поселке "Маленький городок" , который строили пленные немцы. Деревянный трап, болото, сопки. Потом мама быстро сделала карьеру, став домоуправом и мы получили комфортное жилье в авиа поселке Сафоново. Дальше всяческие жизненные перепетии, я уезжала из Североморска не оглянувшись, ненавидя этот город. Сейчас очень тоскую. До слез.
Бабайка, а мы были совсем соседями: Кемь,Подужемье....
Спасибо за добрые слова о Севере.


30 Ноября 2021, 17:09
Ответ #200
Онлайн

BOLGARKA

Колючая команда

glasha,Галочка)).... ты ведь тоже северная девушка у нас...Тоже чаёвничаешь зимними полярными ночами с самоваром да калиточками?

30 Ноября 2021, 17:15
Ответ #201
Онлайн

BOLGARKA

Колючая команда

User, От фото заколоченного деревянного дома сердце сжимается. Хочется зайти туда и посмотреть, как там все расположено.....
Я постараюсь после Нового года сделать тему "Малые Карелы.Музей под открытым небом." Вот там и покажу быт.
Это моё любимое место под Архангельском было.Зимой-горы и сани, летом - глаза разбегаются от красот деревянного зодчества...Мы там несколько раз Новый год встречали под ёлками))).Но об этом позже, в другой  теме.( если,конечно, интересно).

30 Ноября 2021, 17:21
Ответ #202
Оффлайн

Бабайка

Профиль на проверке

Бабайка, а мы были совсем соседями: Кемь,Подужемье....
Спасибо за добрые слова о Севере.
Там живут уникальные люди. Я не про коренные народы. Удивительные люди, с особым мировоззрением, чуткие, "дружба"- это святое. Ну и природа! Сопки, брусника, морошка...А вы помните такую ягоду- воротнику? Которую нужно жевать, пить сок, а шкурки выплевывать?


30 Ноября 2021, 17:22
Ответ #203
Оффлайн

Бабайка

Профиль на проверке

Простите за ошибки- я на проверке, я не могу редактировать.  :kiss04:

30 Ноября 2021, 17:40
Ответ #204
Онлайн

BOLGARKA

Колючая команда

Там живут уникальные люди. Я не про коренные народы. Удивительные люди, с особым мировоззрением, чуткие, "дружба"- это святое. Ну и природа! Сопки, брусника, морошка...А вы помните такую ягоду- воротнику? Которую нужно жевать, пить сок, а шкурки выплевывать?
а как же! Похожа на чернику, только сочнее.Из нее вино вкусное))) .  :love005:

30 Ноября 2021, 17:40
Ответ #205
Оффлайн

User


(Изображение удалено из цитаты.)
Всем розы , а мне такую страсть засохшую .... Дареному коню и все такое ...Понятно. :angel(: 
« Последнее редактирование: 30 Ноября 2021, 17:51 от User »

30 Ноября 2021, 17:43
Ответ #206
Онлайн

BOLGARKA

Колючая команда

Всем розы , а мне такую страсть засохшую .... Понятно. :angel(: 
Это кактус!)))) хотела в тему " колючего" сайта)))!!! Казнить нельзя помиловать меня?)

30 Ноября 2021, 17:43
Ответ #207
Онлайн

BOLGARKA

Колючая команда


30 Ноября 2021, 19:22
Ответ #208
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

BOLGARKA:165: Но почему не в стартовом топике?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Прошу помолитесь.

Автор blonda9

Ответов: 57
Просмотров: 3396
Последний ответ Сегодня в 17:46
от Благоразумная
Здравствуйте,товарищи.

Автор Тайга

Ответов: 64
Просмотров: 3477
Последний ответ 06 Апреля 2024, 21:55
от Грымза
Благодарю.

Автор Роза4

Ответов: 33
Просмотров: 1589
Последний ответ 25 Марта 2024, 23:08
от germania
Ну вот ,и у меня взломали Вотсап.

Автор подруга

Ответов: 38
Просмотров: 2576
Последний ответ 23 Марта 2024, 14:24
от Фета
давно не смотрела телевизор...

Автор подруга

Ответов: 103
Просмотров: 3983
Последний ответ 19 Марта 2024, 22:33
от Dani