19 Апреля 2024, 12:57
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от blonda9 2. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от User 3. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от blonda9 4. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от подруга 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Виктория А 6. Как правильно закончить застолье (Интересное и необычное) от Zvezda
7. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от patrikeevna 8. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 9. Кelen , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 10. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda 11. Пальто и Айгуль из «Слова пацана» застряли в Дубае из-за наводнения (Кино и новости кино) от Тань 12. Внучека обидели (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe

Тема: ЛЕНА МИРО. Оправдался...  (Прочитано 1525 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

29 Ноября 2021, 10:38
Прочитано 1525 раз
Оффлайн

Людмила0

Колючая команда

7


Выступая на выходных где-то в Казахстане на свадьбе, исполнитель Дима Билан устал.
Как сообщает казахстанский блогер за кадром, выглядело это печально. Зрители предположили, что исполнитель то ли напился, то ещё чего.
Вслед за появлением ролика со свадьбы, в эфир в своём Инстаграме вышел и Дима Билан.
Пытаясь объяснить что-то, Дима-Витя вызвал во мне острое чувство жалости:
Сорок лет мужику, а он всё скачет. Два секрета есть, но ни в одном признаться не может.

Три дня не спал. Скакал с поломанной ногой. Разве не имеет права напиться?
Вы все прекрасно знаете о моём отношении к плохой работе: не можешь сделать что-либо качественно — лучше не делай. Да и моё отношении к Билану вы знаете.

Но тут, извините, что-то меня такая жалость к Витьке накрыла. Вот серьёзно — всё понимаю, всё знаю, но пнуть его не могу.

Ему самому стыдно. Трудно. Наверняка уже пожалел, что вылез с оправданиями, которыми, по сути, сделал только ещё хуже себе.

С другой стороны, 20 лет парень скачет по сцене. Выдохся, устал — корпораты в глуши сменяют свадьбы в Алма-ате. Один продюсер умер. От другого переманили. От третьей, вроде как, сам ушёл, а работать надо.

И вот пашет — а как откажешься? Не будешь скакать — не будет денег. И 40 лет в обед, а жизни не видел.

К чему это я? Предлагаю искренне пожалеть Билана. Скажите ему что-то доброе. Или подскажите выход.

ссылка


29 Ноября 2021, 10:43
Ответ #1
Оффлайн

Айка

Колючая команда


29 Ноября 2021, 11:45
Ответ #2
Онлайн

Ириша 2

Колючая команда

И вот пашет — а как откажешься? Не будешь скакать — не будет денег.
Мирошка,так и ты пишешь - а как откажешься? Не будешь писать - не будет и денег... А не будет таких "биланов"  - о чем писать будешь? О другом-то не умеешь...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: