19 Апреля 2024, 02:06
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от Катеринa 1970 2. Алекса поставила точку в конфликте со свекровью: «Этой женщины никогда не будет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 3. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от собака-кусака 4. Канье Уэст подрался с мужчиной, который пытался залезть под платье полуголой Бья (Интересное и необычное) от irinka5 5. К вaм в лeнту забpaлся Щекастсмен))) (В мире животных) от Валентина 6. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от irinka5
7. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 8. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от собака-кусака 9. Волшебство Храмов (Интересное и необычное) от Техас115 10. Могила актера Николая Сличенко на Троекуровском кладбище оказалась заброшена (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. За дерзкий характер ее превратили в «овощ». Судьба непокорной голивудской звезды (Интересное и необычное) от собака-кусака 12. А я опять к искусству приобщилась) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака

Тема: Пакет как символ советского достатка и успеха  (Прочитано 2664 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

27 Ноября 2021, 08:28
Ответ #30
Оффлайн

аметист


Я жила в портовом городе ( замуж вышла  и уехали служить ) и там тааакаааяяяя барахолка была.... :shock: Ну и дешевле, чем в центральной России....
У нас во Владике барахолка на Голубиной пади была. По воскресеньям море народу. А может, даже окиЯн! :xixixi: Чего только не продавали. Кое-что из-под полы. Были  преимущественно новые импортные вещи, благо  город рыбаков, моряков, китобоев. За пластинками "гонялись". Но это с оглядкой по сторонам. "Болоньки" первые появились  именно там, японские ботики цветные. Эх!


27 Ноября 2021, 21:15
Ответ #31
Оффлайн

Ольга1970

Профиль на проверке

А моя самоличная сумка вот какая была (Изображение удалено из цитаты.)

Туда как раз пупс со всей одеждой влезал, очень удобно было на улицу выносить))
У меня тоже такая была только с Чебурашкой

27 Ноября 2021, 21:30
Ответ #32
Оффлайн

Ольга1970

Профиль на проверке

Пакеты эти помню .. очень хорошо … упаковка 100 штук .. ещё жвачки .. фломастеры .. джинсы .. сарафаны вельветовые .. покрывала .. ковры .. посуда  ..косметика … спортивные костюмы .. отец постоянно все это привозил .. это восьмидесятые … потом пошли видики телевизоры машины … это уже мой муж возил …


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: