26 Апреля 2024, 18:03
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от мишаня 2. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Стихия 3. Роскошная жизнь экс-супруги замминистра обороны Тимура Иванова: Birkin для дочер (Интересное и необычное) от собака-кусака 4. Пелагея рассказала, что волновалась из-за выступления перед матчем РПЛ (Интересное и необычное) от Zvezda 5. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от Nejana4 6. Прикроет мать росток ветвями... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda
7. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Стихия 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 9. Машкова отреклась от отца: что известно о конфликте в семье (Интересное и необычное) от Nejana4 10. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 11. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от irinka5 12. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич

Тема: Россиянам рассказали, когда вакцинация от коронавируса может стать платной  (Прочитано 2660 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

23 Ноября 2021, 21:49
Ответ #15
Оффлайн

ке

Колючая команда

Не выбирали мы их. Избирком их "выбрал".
:268: :flower3: Промолчавшие, которые говорили: без нас решат.. Вот без них и решили.


23 Ноября 2021, 23:17
Ответ #16
Оффлайн

Marme Ladka

Профиль на проверке

Вакцинацию бесплатной. Бюджет башляет.
А вот за РЕвакцинацию уж будьте добры

23 Ноября 2021, 23:45
Ответ #17
Оффлайн

Джибраил


Есть такое  :xixixi: У меня знакомая сегодня звонила, беспокоится, что ей через два дня ревакцинацию делать, полгода проходит, а она может не успеть вернуться из гостей. На моё беспечное "Позже поставишь", получила возмущенное "Ты чооооо?!"  :xixixi:
Я сегодня с сестрой разговаривала . Она уже третьедозная )))))) общаться на тему прививок невозможно .)))) Ну в том смысле , что меня почему то настойчиво отправляют на укол  ))))) 
Я сегодня выслушала , что я ничего не понимаю в колбасных ковидных обрезках , что тот вирус которым мы переболели год назад , уже давно исчез , а сейчас очень тяжелый косит народонаселение . Так что у меня нет иммунитета против него . И вообще , сейчас мрут просто массами от него и взрослые , и дети . :blink:
   В общем я была несколько в шоке .
Да , у сестры к сожалению , умерла приятельница ее . Да , от ковида . Недавно . Непривитая . И она уверена , что если бы та была привита , то выжила бы . Я вот не очень уверена ...
Я ее немного знала . Жалко конечно женщину , че уж там говорить . Но мне самой уже наверное не страшно .
Меня пугают уже совсем другие вещи , еще более страшные . И это не ковид .
   Но сестра моя ничего этого не видит , не понимает ,не замечает . Она верит официозу и очень податлива на пропаганду .
   Так то я рада что она привита .  Надеюсь что она защищена . Но думаю , что скорее всего она давно заимела иммунитет к ковиду , так как работает в людном месте .

   Но конечно , выслушивать от нее бред про необходимость моей срочной иммунизации было и смешно и противно одновременно . Противно не от ее заботы , а от тех СМИ , что яростно вколачивали в ее бедовую голову всякую хрень .

Как я поняла , она готова снова и снова ревакцинироваться , не задумываясь , что будет с ее организмом от бесконечных прививок .

Ну должен же быть какой то разумный предел , верно ?

Кто нибудь , помнит какую либо прививку которую надо делать каждые полгода ? На протяжении всей жизни ?
« Последнее редактирование: 24 Ноября 2021, 00:01 от Джибраил »


24 Ноября 2021, 00:37
Ответ #18
Оффлайн

Сойка

Колючая команда

Муж мне сейчас зачитал - какой-то рязанский депутат высказался, что тех, кто купил КК, надо расстреливать.. Отакот.  :bnu:

24 Ноября 2021, 00:44
Ответ #19
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

Муж мне сейчас зачитал - какой-то рязанский депутат высказался, что тех, кто купил КК, надо расстреливать.. Отакот.  :bnu:
Дураков много на белом свете.


24 Ноября 2021, 00:57
Ответ #20
Оффлайн

Сойка

Колючая команда

Дураков много на белом свете.
Но в депутатском дивизионе их концентрация выше допустимых пределов)))

24 Ноября 2021, 00:59
Ответ #21
Оффлайн

МамаСени

Колючая команда

Но в депутатском дивизионе их концентрация выше допустимых пределов)))
Умных туда не берут :happens:

24 Ноября 2021, 01:23
Ответ #22
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

Но в депутатском дивизионе их концентрация выше допустимых пределов)))
Деньги и административный ресурс. Одни делают себе мандаты ,вкладывая большие деньги в раскрутку имени,другие усиленно "служат отечеству начальству и получают тот же вожделенный мандат неприкосновенности. А народу недосуг разбираться Ху из Ху. Ему о хлебе насущном думать надо.


24 Ноября 2021, 14:35
Ответ #23
Оффлайн

Ольга1970

Профиль на проверке


25 Ноября 2021, 19:54
Ответ #24
Оффлайн

Рики Тики

Профиль на проверке

Муж мне сейчас зачитал - какой-то рязанский депутат высказался, что тех, кто купил КК, надо расстреливать.. Отакот. 
Про рязанского депутата:
(кликните для показа/скрытия)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: