25 Апреля 2024, 11:48
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Операция по спасению кота Дружка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от куршская коса 2. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 3. Не говорите кто мой враг (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 5. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Панимоника 6. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от Sasha8
7. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сероглазка 8. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 9. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 10. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Милантроп 11. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 12. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алефтина

Тема: Всем почтальонам  (Прочитано 5733 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

20 Ноября 2021, 12:50
Ответ #15
Онлайн

Гадюка


Тоже любимый и родной?
нет Дани, просто поржали... и я в том числе а егонет... .Странненнько это. В Иру не верю


20 Ноября 2021, 12:51
Ответ #16
Онлайн

Алешка

Колючая команда

Алешка, Милкой долго не было.
Мы про разных что ли? Я имела ввиду МилкаЯ , а про кого Вы - не поняла тогда. :happens:

20 Ноября 2021, 12:53
Ответ #17
Онлайн

Dani

Колючая команда

нет Дани, просто поржали... и я в том числе а егонет... .Странненнько это. В Иру не верю
Для Колючки после таких выступлений он по-любому умер.


20 Ноября 2021, 12:55
Ответ #18
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 20 Ноября 2021, 13:28 от Планета Шелезяка »

20 Ноября 2021, 12:57
Ответ #19
Оффлайн

ЮлиКа

Колючая команда

Для Колючки после таких выступлений он по-любому умер.
Не нашла ничего, тема удалена? Но если это шутка такая от него, то не смешно. Конечно, не "любимый и родной", но так нельзя шутить.


20 Ноября 2021, 13:01
Ответ #20
Оффлайн

vlada555


Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 20 Ноября 2021, 14:01 от Планета Шелезяка »

20 Ноября 2021, 13:01
Ответ #21
Онлайн

Dani

Колючая команда

Не нашла ничего, тема удалена? Но если это шутка такая от него, то не смешно. Конечно, не "любимый и родной", но так нельзя шутить.
От якобы племянницы - удалена, та, в которой он помирал в прямом эфире- есть.

20 Ноября 2021, 13:03
Ответ #22
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 20 Ноября 2021, 14:01 от Планета Шелезяка »


20 Ноября 2021, 13:05
Ответ #23
Онлайн

Роза4

Колючая команда

Почтальоны не на зарплате и не обязаны отчитываться перед нами, их можно только благодарить за активность в ленте, темы их, действительно, интересны.  :flower3:

20 Ноября 2021, 13:08
Ответ #24
Онлайн

Техас115

Колючая команда

Не нашла ничего, тема удалена? Но если это шутка такая от него, то не смешно. Конечно, не "любимый и родной", но так нельзя шутить.
вот здесь немного. ссылка

20 Ноября 2021, 13:09
Ответ #25
Онлайн

Гадюка


Роза4, конечно никто не обязан. Просто волнение человеское за любимых людей. И все.
не думала срачь развести пардон.
Админ !!! Закройте тему пожалуйста.

20 Ноября 2021, 13:10
Ответ #26
Оффлайн

vlada555


Шиповник??? Я не заходила какое-то время, ушла в работу с головой. Посмотрю сейчас. Ужас какой. Нет слов...
Да не волнуйтесь..
Зашла, якобы, девочка-племяша, получившая на карту мильёны от дятьки, с его аккаунта...и сразу тему создала про *дядьки больше нет...просил, чтоб его не ругали на Колючке*...так и попросил в записке...

20 Ноября 2021, 13:11
Ответ #27
Онлайн

Dani

Колючая команда

Админ !!! Закройте тему пожалуйста.
911 нажми и там это напиши. Кстати, админа пока на сайте нет.

20 Ноября 2021, 13:12
Ответ #28
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

— Как вы себя чувствуете?
— Где Петя… я пошел и спал. А что хотят? И вчера было… все есть…
— Где вы находитесь?
— Находитесь… все тут. Свет потушите. Где жена? Я пошел… Ну и как? Очки потерял. Жена вчера пришел опять ехать. Пошли отсюда… Все хорошо.
— Назовите сегодняшнее число.
— Число… всегда зима (беседа происходит в жаркий летний день).
— А год сейчас какой?
— Год 1924-й (называет год своего рождения). Сеня был… Шумел-горел пожар московский… Ну и ладно было так… Где галстук?..

20 Ноября 2021, 13:16
Ответ #29
Онлайн

Гадюка


911 нажми и там это напиши. Кстати, админа пока на сайте нет.
Дани ты не права, я не ради стеба. М
А правда после того кто то видел шиповника, у меня в мобильной версии не видно


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: