23 Апреля 2024, 16:02
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Юлия Колисниченко рассказала, откуда у нее деньги на дорогую иномарку (Дом 2 слухи) от Zvezda 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 3. И к путешествиям тоже приобщаюсь) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ис 4. В одном торговом центре (Наши детки) от Aloe 5. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Marusiia 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA
7. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 8. Aloe , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Aloe 9. Россиянке закрыли выезд из России из-за долга "двойника" с Алтая (Интересное и необычное) от Панимоника 10. «Мудрый» совет от Лизы Субботиной: «Девочки, если муж делает вас счастливой, то (Дом 2 слухи) от Панимоника 11. Давайте решать проблемы вместе! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 12. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Панимоника

Тема: Всем почтальонам  (Прочитано 5727 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

20 Ноября 2021, 15:36
Ответ #105
Оффлайн

blonda9

Колючая команда

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 20 Ноября 2021, 15:49 от Планета Шелезяка »


20 Ноября 2021, 15:40
Ответ #106
Онлайн

vlada555


Или кого-то другого и Вам можно?
Вы видели в каком контексте это было написано?
А если надо объяснять, то не .....

20 Ноября 2021, 15:40
Ответ #107
Онлайн

glasha

Колючая команда

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 20 Ноября 2021, 15:49 от Планета Шелезяка »


20 Ноября 2021, 15:43
Ответ #108
Оффлайн

Джибраил


Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 20 Ноября 2021, 15:49 от Планета Шелезяка »

20 Ноября 2021, 15:43
Ответ #109
Оффлайн

кнопка

Колючая команда

glasha, отвечу тебе, как ответила Руби, он мастер туман наводить


20 Ноября 2021, 15:44
Ответ #110
Оффлайн

Виктория4

Профиль на проверке

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 20 Ноября 2021, 15:49 от Планета Шелезяка »

20 Ноября 2021, 15:46
Ответ #111
Оффлайн

Виктория4

Профиль на проверке

Никто и ничего форумчанину там не желал . За исключением пожелания протрезветь .)
И да , мучиться совестью из за совершенно незнакомого и мне , и многим другим ника , я не собираюсь . Даже не пытайтесь .)
  Потому что я понятия не имею , жил ли вообще такой человек Славян под ником Шиповник в майонезе . Кто это , что это такое . Может быть это вообще группа товарищей .  А призывать скорбеть о нике - глупо .

  А если даже и был реальный человек , который общался на сайте и скончался в реальной  жизни , то конечно очень жаль . Но вообще то бессмертных тут нет . Случается и такое .


Да согласна ,никто ему смерти не желал и вообще непонятно ,кто это был тысячи и тысячи людей каждый день умирают и это естественно..

20 Ноября 2021, 15:47
Ответ #112
Онлайн

Роза4

Колючая команда

Некрасиво получилось, если это правда...
Последний раз Славян выходил на связь 10.11, в последующие два дня писала якобы племянница.  :blink: Некролог на Белках от 11.11. Так что, совпадений много  :blink:


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: