Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 2. Празднование 20-летия проекта Дом-2 (Дом 2 новости) от assa 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 4. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от кисюня 5. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Eva537 6. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537
7. Внутренний голос (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537 8. Жизнь. Семья. Судьба (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 9. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от Ирсен 10. Это симуляция падения ФАБ 😉 (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лилу 11. «Русский станет мировым языком»: Катя Лель о новом послании инопланетян (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лилу 12. Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят... (Дом 2 новости) от Ирсен

Тест: Насколько вы толерантны?  (Прочитано 720 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Максима

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 25464
  • Карма: 543086
8
Тест: Насколько вы толерантны?


Вы избегаете любой открытой конфронтации, сглаживаете острые углы и в споре чувствуете себя крайне неуютно? Или же готовы отстаивать до последнего свою точку зрения, невзирая ни на какие авторитеты? А может быть, вам удается принимать во внимание все точки зрения, не считая, что это как-то умоляет важность ваших суждений? Этот тест поможет вам понять, насколько вы терпимы к себе и другим.

Пройти по ссылке

ссылка


Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124070
  • Имя: Галина
  • Карма: 832163
ВАШ РЕЗУЛЬТАТ
Я вас слушаю
Вы умеете слушать, не осуждая. Наверное, поэтому вам доверяют и с такой готовностью делятся с вами своими секретами. Вы обожаете споры, столкновение разных точек зрения – для вас это повод обогатить свои знания, расширить представления о жизни.
Эти качества – верный признак хорошей самооценки. Вы вполне уверены как в ваших интеллектуальных способностях, так и в умении ладить с людьми. Возможно, с детства вас учили принимать и уважать точку зрения других, тем более если она отличается от вашей собственной. Или такая толерантность – следствие вашей неиссякаемой любознательности? Как бы там ни было, вы цените различия – это факт.

Оффлайн Виктория А

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16965
  • Карма: 120482
Я вас слушаю

Вы умеете слушать, не осуждая. Наверное, поэтому вам доверяют и с такой готовностью делятся с вами своими секретами. Вы обожаете споры, столкновение разных точек зрения – для вас это повод обогатить свои знания, расширить представления о жизни.

Эти качества – верный признак хорошей самооценки. Вы вполне уверены как в ваших интеллектуальных способностях, так и в умении ладить с людьми. Возможно, с детства вас учили принимать и уважать точку зрения других, тем более если она отличается от вашей собственной. Или такая толерантность – следствие вашей неиссякаемой любознательности? Как бы там ни было, вы цените различия – это факт.

Больше всего вы любите путешествовать, узнавать что-то новое, смотреть, как и чем люди живут в других странах. Благодаря своей открытости вы легко заводите знакомства. С вами приятно общаться, у вас широкий круг знакомых. К тому же вы умело избегаете конфликтов. Высказать свою точку зрения и выслушать мнение собеседника – вам этого вполне достаточно. Полемика – не ваш конек. Вы оставляете эту забаву другим. Такой уравновешенности можно только позавидовать. Не изменяйте себе. Возможно, ваш пример вдохновит еще кого-то?


Оффлайн Света29

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8401
  • Карма: 26334
Ваш результат
Хрупкое равновесие

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
я вас слушаю


Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71075
  • Карма: 180581
Я вас слушаю



 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.072 секунд. Запросов: 45.