25 Апреля 2024, 00:39
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 2. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 3. Александр Ф. Скляр высказался об осквернителях могилы легенды «КиШ» (Интересное и необычное) от irinka5 4. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от BOLGARKA 5. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от Zvezda 6. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик
7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич 8. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 9. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 10. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от irinka5 11. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ну-и-ну 12. «Случайно открыла летний сезон и портал в ад»: Алена Водонаева показала фигуру в (Дом 2 слухи) от irinka5

Тема: Сбылись страшные слова гадалки  (Прочитано 1111 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

18 Ноября 2021, 10:49
Прочитано 1111 раз
Оффлайн

Ясень

Колючая команда

5
Случилось это 16 декабря 2019 года. У нас с мужем был магазин кожгалантереи, и я в нем была и продавец, и директор, все в одном. Через два павильона в багетном отделе работала девушка (она по моему кара-колпачка, очень странная национальность, даже редкая), она всем гадала на картах, а я категорически отказывалась. В это утро она меня уговорила, не знаю как. Как оказалось, надо было посидеть на картах, чтобы аура моя перешла в них (так она сказала).

Начинает она раскладывать карты, смотрит и молчит, а сама чуть не плачет. Я её спрашиваю все ли в порядке, на что гадалка мне отвечает: «Смерть рядом, слезы горькие твои, скоро очень скоро, прямо сегодня, нет сейчас.  Жди!». Я гордо поднялась со стула, усмехнулась и сказала, что все это предрассудки, в которые я не верю. Вышла, и пошла покурить, созвонилась с мужем, что-то у него с настроением не то было. Позже он подъехал в магазин, а спустя пару часов он кинулся под поезд на моих глазах! Умер на моих руках!

Не знаю, как все это пережила. После похорон мне кажется, он ко мне приходил ночь, как будто кто-то лег на меня и я не могу ни ногой, ни рукой пошевелить. Вспомнила про себя все молитвы, которые знала, ничего не помогает, только слышу как кто-то босыми ногами по ламинату в сторону выхода идет и дверь закрывает. Тут я вскочила как ужаленная, свет включила, смотрю, сынишка спит сладким сном и ничего подозрительного, а следующей ночью как будто чье-то дыхание на своем лице ощущала.

Уже ничего не боюсь, наоборот я бы хотела его увидеть и не только во сне. Мне 23 года, воспитываю сына одна и очень-очень скучаю по мужу. Я не знаю, связанно это с гаданием, но зареклась, что никогда больше не буду гадать.


18 Ноября 2021, 14:59
Ответ #1
Онлайн

glasha

Колючая команда


18 Ноября 2021, 15:13
Ответ #2
Оффлайн

Ясень

Колючая команда



18 Ноября 2021, 15:17
Ответ #3
Онлайн

ЗАГАДКА

Колючая команда


18 Ноября 2021, 15:18
Ответ #4
Оффлайн

Тамара6

Колючая команда



18 Ноября 2021, 15:39
Ответ #5
Оффлайн

Ясень

Колючая команда



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Управлять можно каждым: как правильно манипулировать знаками зодиака

Автор Максима

Ответов: 8
Просмотров: 685
Последний ответ 21 Апреля 2024, 12:39
от Максима
Тест: Какую позицию вы занимаете в своей жизни?

Автор Максима

Ответов: 10
Просмотров: 443
Последний ответ 22 Апреля 2024, 08:44
от Ирсана
Выберите один из стульев

Автор Натуська

Ответов: 14
Просмотров: 798
Последний ответ 19 Апреля 2024, 23:47
от Техас115
Раскрыты страшные предсказания Ванги: что ждет Россию и мир в 2024 году

Автор irinka5

Ответов: 7
Просмотров: 1360
Последний ответ 18 Апреля 2024, 09:51
от АкулинаГавриловна
«Прощаемся с теплом»: синоптик предрек серьезное похолодание на неделе

Автор irinka5

Ответов: 7
Просмотров: 986
Последний ответ 12 Апреля 2024, 19:09
от Dani