11 Мая 2024, 02:10
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 2. Петербургские депутаты решили проверить прочность ограждений набережных после ут (Интересное и необычное) от Юлич 3. Концерт ко Дню Победы в Ивангороде через Нарву смотрели 2 тысячи эстонцев (Интересное и необычное) от irinka5 4. Из старенького - Алоэ. - Каланхоэ. - Ето Марфушка вам звонит. - Дратуйти, (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 5. Наша первая Олимпиада (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Юлич 6. «Грязная», но прекрасная. Интересные факты из истории набережной реки Мойки (Вокруг света) от irinka5
7. Подборка депрессяшек *депрессяшки лучшее* (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 8. Представляем вам тарелочку, расписанную знаменитым живописцем Василием Поленовым (Интересное и необычное) от Aloe 9. Старенькое. - Баобяб! - Мимо. - А на какую хоть букву? - На "а". - Агурец. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 10. В поликлинике, как мы знаем, есть отдельная очередь «я только спрошу». Но нужны (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. Сижу дома, настроение - купить ружьё и утопиться. И тут звонок! Беру трубу, глян (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. Как развить неврастению (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди

Голосование

Седина это красиво?

Да, это красиво
2 (2.4%)
Нет, это не красиво
22 (26.8%)
Кому-то седина очень идет
58 (70.7%)

Проголосовало пользователей: 82

Тема: Про седину. Голосование  (Прочитано 2450 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

14 Ноября 2021, 19:29
Ответ #15
Оффлайн

Стихия

Колючая команда



14 Ноября 2021, 19:31
Ответ #16
Оффлайн

Леонид1991

Профиль на проверке

Молодых седина не портит, иногда изюминку добавляет. А пожилые сразу приобретают свой возраст и даже больше... (кроме Мэрил Стрип, она хороша в любом обрамлении) И длинные седые волосы как-то не очень для любого возраста (на мой вкус)
Да. Мне она тоже очень нравится и седина ее не портит

14 Ноября 2021, 19:35
Ответ #17
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

У меня седина прядками. На висках,прялка ровно посередине головы  :xixixi: и на чубчике. Однажды надоело подкрашивать пепельно-русым (свой цвет примерно такой) и сделала не мелирование белым,а как-то под седину . Теперь естественный серенький цвет. Можно пепельным назвать. Типа седею равномерно ,а не кусками. И меня это не парит.


14 Ноября 2021, 20:01
Ответ #18
Оффлайн

idetsmejas


У меня фетиш на седину. Особенно, когда она неравномерная, прядями. Уж не знаю, почему, но я от таких голов просто глаз оторвать не могу. Мне седина, скорее всего, вообще не светит, свой цвет русый, генетически к седине не расположена. Но если появится - никогда не закрашу.

14 Ноября 2021, 21:20
Ответ #19
Оффлайн

Galina N.

Колючая команда

У кого светлые волосы - седина не портит. А как нам тёмноволосым быть? Когда корни отрастают это же просто ужас O:-)


14 Ноября 2021, 21:45
Ответ #20
Оффлайн

Бабатанюша

Колючая команда

Крашеные возрастные брюнетки не нравятся, иссиня-черные волосы ещё больше подчеркивают морщины. Русые волосы оптимальный вариант, не рыжие, не желтые, а естественно русые. Седые волосы идут не всем.
Вот согласна.По себе даже знаю.Всю жизнь крашусь.Седина с 20 лет полезла.Вся родня по матери седая рано и мужчины тоже.Я всегда косила под яркую блондинку.Свои светло русые.А сейчас стараюсь под холодный русый красится.И считаю этот свет молодит как бы.А вот сестра моя младшая не красит волосы,хотя абсолютно седая.Хотя стрижки стильные старается делать.И не красится по совету своего парикмахера.Но когда мы вместе ,люди,не знающие кто из нас старше,всегда считают ее старшей.Она давно уже забила на этот факт.Но мне то приятно.1,10 месяцев,но я типа моложе ее. :hihihihi:

14 Ноября 2021, 21:52
Ответ #21
Оффлайн

Бабатанюша

Колючая команда

Не знаю ни одной женщины,которой прямо идет седина.Моя мама седая,но всю жизнь красилась и годы это ее уменьшало .А тут приспичило ей типа естественной походить зиму.Сразу ей ее 89 лет и нарисовались.Мне не нравится.Весной будет 90 лет,юбилей,обещает даться покрасить ее. :hihihihi:

14 Ноября 2021, 22:05
Ответ #22
Оффлайн

Виктория А

Колючая команда

А как нам тёмноволосым быть? Когда корни отрастают это же просто ужас
Это, даже можно сказать, трагедия! Потому что только закрасишь - через 3-4 дня они опять отросли. :( Но и это еще не всё. Дальше - либо краситься каждую неделю (что чревато...), либо сдаться и изменить цвет волос, ведь на светлых меньше видно седина. И тут снова засада: при попытке осветлиться (что само по себе не радует, ведь лучше с "родным"цветом) даже профессиональные краски не спасают - осветлённые волосы а-ля "вороново крыло" становятся цвета весёлого пасхального цыпленка. :facepalm: И на каком-то этапе с этим приходится мириться, потому что несколько осветлений с коротким промежутком времени - это риск от седых волос плавно перейти к их отсутствию.  :happens:


14 Ноября 2021, 22:11
Ответ #23
Оффлайн

Виктория А

Колючая команда

У меня фетиш на седину. Особенно, когда она неравномерная, прядями.
Была у меня знакомая - в 28 лет уже пара седых прядей. Это было эффектно на густых волнистых темных волосах. Конечно, возраст придавали, но все равно красиво. А фетиш у меня на мужчин с седыми висками. :)8

14 Ноября 2021, 22:11
Ответ #24
Оффлайн

Marme Ladka

Профиль на проверке


15 Ноября 2021, 00:38
Ответ #25
Оффлайн

Агатах

Колючая команда

Давно смотрела фильм, там у героини была эффектная седая прядь, красиво уложенная в прическу. Прямо мечтала о такой! Но когда появилась седина, то оказалось— никакой красоты. Нужно закрашивать, но никаких ярких брУнеток, фуксий или хны. Ещё хуже, чем седина вперемежку с натуральными волосами.

15 Ноября 2021, 01:16
Ответ #26
Онлайн

Юлич

Колючая команда

Я  уже лет 20 стригусь коротко-удобно и смотрится нормально. И никаких кудерьков-слегка уложила расческой и без проблем. Про седину пока не знаю хорошо или нет будет мне- нет её ещё! :xixixi:
Правда Викторовна:165: Вы вообще статная красавица!)))

15 Ноября 2021, 01:23
Ответ #27
Оффлайн

vomana


седину буду тонировать или закрашивать O:-)редко кому она идет,хотя если буду худой старушенцией,всё может быть

15 Ноября 2021, 05:13
Ответ #28
Оффлайн

ис

Колючая команда

Ездила отдыхать в одну страну где много отдыхающих из Европы и мой муж обратил внимание: если идет ухоженная симпатичная женщина с подкрашенными волосами и макияжем то это русская, если идет неопрятная женщина без макияжа и седыми волосами ( еще и с татуировками на дряблом теле) то это иностранка. Извиняюсь перед иностранками, но он их называл "старая лошадь".

15 Ноября 2021, 06:58
Ответ #29
Оффлайн

сансан

Профиль на проверке

Длинные распущенные седые волосы - просто ужас. Если в хорошей причёске - смотря кому как. Вообще седине нужно короткую хорошую стрижку, можно чуть-чуть тонировать, но не фиолетовым.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: