Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 2. Юлия Колисниченко высказалась о новой семье бывшего мужа (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 3. Народ монго (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 4. Пироги - фигуре не враги☝️😊 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 5. Тарзан сделал заявление после патриотического жеста Королевой в Кремле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 6. И пусть весь мир подождёт)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера
7. Прекрасный гарнитур 19 века с аметистом (Красота, мода, стиль) от Пуся-Вера 8. Лидерам стран ЕАЭС на неформальном обеде подавали борщ с пампушками и интересный (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 9. Сердце собаки - не плошечка стали, сердце собаки все знает о вас... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 10. Старинная техника вышивки Petit Point (Пети Пoинт). Словосочетание petit point (Творчество, рукоделие и хобби) от Пуся-Вера 11. «Муж есть кормчий, а жена - судно». Интересные сведения о жизни крестьян XIX век (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 12. Код петербуржца❤️ (Интересное и необычное) от Пуся-Вера

Я за месяц  (Прочитано 11229 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Dmiitriy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14677
  • Карма: 59860
Я за месяц
« Ответ #15 : 09 Ноября 2021, 23:48 »
может росгвардию вызвать?
А может санитаров? :blink:


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Я за месяц
« Ответ #16 : 09 Ноября 2021, 23:49 »
ШиповникВМайонезе, если можно, коротко о рыбалке :bnu:

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
Я за месяц
« Ответ #17 : 09 Ноября 2021, 23:50 »
А может санитаров? :blink:
еще вариант, дождаться утра) Но как теперь заснуть?!


Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Я за месяц
« Ответ #18 : 09 Ноября 2021, 23:54 »
Фигасе.  А можно в племяшки как-то записацца? Я и на троюродную согласна при таком денежном раскладе. И кошкам обязуюсь пожизненно чесать подмышки!

Оффлайн ШиповникВМайонезе

  • Друг
  • Сообщений: 7141
  • Имя: СЛАВЯН
  • Карма: 16564
Я за месяц
« Ответ #19 : 09 Ноября 2021, 23:55 »
не надо не куды взывать , просто мне пришел кабздец и по здоровью и всёЁ как говорится амбба ЁЁк я молчал пулли мешают  мне в спине и короче хана не врачь сказал и сам чувству!!! сочувствия ваше мне не нада!!! ну я такой человек -простите !!! жалости мне не надо !!!


Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23140
  • Карма: 138810
Я за месяц
« Ответ #20 : 09 Ноября 2021, 23:57 »
боюсь за жизнь много праду тристчу. уже поимел  пистрел!!!     
911  

Кого? Чего? ШтА?!!   :shock:

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Я за месяц
« Ответ #21 : 09 Ноября 2021, 23:58 »
не надо не куды взывать , просто мне пришел кабздец и по здоровью и всёЁ как говорится амбба ЁЁк я молчал пулли мешают  мне в спине и короче хана не врачь сказал и сам чувству!!! сочувствия ваше мне не нада!!! ну я такой человек -простите !!! жалости мне не надо !!!
Ну ты словами русскими можешь написать?

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
Я за месяц
« Ответ #22 : 09 Ноября 2021, 23:58 »
не надо не куды взывать , просто мне пришел кабздец и по здоровью и всёЁ как говорится амбба ЁЁк я молчал пулли мешают  мне в спине и короче хана не врачь сказал и сам чувству!!! сочувствия ваше мне не нада!!! ну я такой человек -простите !!! жалости мне не надо !!!
и с этого места подробно и серьезно. Что случилось, чем помочь?


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Я за месяц
« Ответ #23 : 09 Ноября 2021, 23:59 »
не надо не куды взывать , просто мне пришел кабздец и по здоровью и всёЁ как говорится амбба ЁЁк я молчал пулли мешают  мне в спине и короче хана не врачь сказал и сам чувству!!! сочувствия ваше мне не нада!!! ну я такой человек -простите !!! жалости мне не надо !!!
Слава, соберись и объясни русским по белому, что случилось?

Оффлайн Dmiitriy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14677
  • Карма: 59860
Я за месяц
« Ответ #24 : 10 Ноября 2021, 00:01 »
сочувствия ваше мне не нада!!! ну я такой человек -простите !!! жалости мне не надо !!!
Ну и тему  уверяю Вас, незачем, :swearing:  было заводить и сопли размазывать. :facepalm:

Оффлайн коммуняка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5468
  • Карма: 28475
Я за месяц
« Ответ #25 : 10 Ноября 2021, 00:04 »
Я правильно поняла, что пули шевелятся?  Но вот в спине или в голове, непонятно... Так-то их удаляют, если возможно...

Оффлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25937
  • Имя: Софья
  • Карма: 117731
Я за месяц
« Ответ #26 : 10 Ноября 2021, 00:04 »
еще вариант, дождаться утра) Но как теперь заснуть?!
Всего Вам прекрасного!!! Я так Вам благодарна за всё, что приносите посмотреть. Я жду Ваших постов.  Спасибо Вам за каждую публикацию.
  Узбагоина Вам и удачи и веры в удачу и в то, что будет всё хорошо.
   Однако... насторожило...   Вы что-то там раздаёте племянницам?
    Вы здоровы?
    Никому ничего не раздавайте!
    Всех шакалов - посылайте лесом. Вам жить и жить ещё. Я видела Ваши фото несколько лет назад. Вы что заболели? Был такой молодой человек...   
   

Оффлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25937
  • Имя: Софья
  • Карма: 117731
Я за месяц
« Ответ #27 : 10 Ноября 2021, 00:17 »
да нет!!!!! Други !!!! или сказать!!! у меня жизнь была красива!!! и убивал, и мочил,, всяко было  за мою красава!!! сыну 12 а племяшки 9 лямов ,маме  -лям-если что помогут!!! это мои боевые и работа!!! машина комалик белого цвета брату!-родному !!! досвидданья!!! боюсь за жизнь много праду тристчу. уже поимел  пистрел!!!     
Иии...  значит   Вы ,,, распределили: сыну -12 миллионов, дочке сестры - 9 миллионов, маме - 1 миллион..., родному брату ... машинку камалик...   
Вы  хорошо себя чувствуете?

Оффлайн ШиповникВМайонезе

  • Друг
  • Сообщений: 7141
  • Имя: СЛАВЯН
  • Карма: 16564
Я за месяц
« Ответ #28 : 10 Ноября 2021, 00:18 »
одна тема! Ну мне просто хана , это пули мешают ходить, сегодня рвачь сказал что Слав а как ты вообще ходишь, у тебя 7мь пуль в теле , и я сам это чувствую мне тяжело ,это боевые мои издержки, я много воевал, и много общался и много знаю, но бывает такое что писец пришел - за рулем сознание теряю, из машины выхожу -ноги косят ,  можете сказать что !!!! Нет я много знаю!!!!

Оффлайн BOLGARKA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21598
  • Карма: 112333
Я за месяц
« Ответ #29 : 10 Ноября 2021, 00:20 »
Ну вот...Только вчера в Норвегию агитировал всем форумом на ПМЖ, а сегодня приуныл....Не вешать нос, гардемарин! Всё еще будет) южный ветер еще подует)....


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.111 секунд. Запросов: 53.