19 Апреля 2024, 16:10
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Николай Носков ( Свеча горела ) (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Aloe 2. Где деньги лежат ? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тайга 3. Алло, бабушка... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуська 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 5. Выберите один из стульев (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нефанаточка 6. Как правильно закончить застолье (Интересное и необычное) от vomana
7. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от Панимоника 8. 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем (Интересное и необычное) от разумова 9. Кто кому должен? История от первого лица. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тайга 10. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от собака-кусака 11. В Подмосковье задержали мигранта, изнасиловавшего пенсионерку (Интересное и необычное) от разумова 12. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от разумова

Тема: Я за месяц  (Прочитано 11173 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

09 Ноября 2021, 23:04
Прочитано 11173 раз
Оффлайн

ШиповникВМайонезе


14
Я набрал за несколько месяцев статистику -и не только!!!! Я вакцинировался и еще вакцинировался!!! как говорится дополнително!!! говорил что вкус пропал :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:последний волс в головы упал  :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: но такого не было , я шутил,. теперь без шуток, у меня на днях пиехал один чел, и говорит ты Славян а я силуян -это ночь во сне, помоги ,люди берегите себя !!! Я берегу траву,деревья , но люди себя не берегут!!! мне допустим хватит копить, денужек, помогаю тем кому немхватает на жизнь, , но меня мало!!!! я не кичись!!!!! накопил , отдал племяницы и сыну !!!!!


09 Ноября 2021, 23:13
Ответ #1
Онлайн

Сонька

Профиль на проверке

Я набрал за несколько месяцев статистику -и не только!!!! Я вакцинировался и еще вакцинировался!!! как говорится дополнително!!! говорил что вкус пропал :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:последний волс в головы упал  :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: но такого не было , я шутил,. теперь без шуток, у меня на днях пиехал один чел, и говорит ты Славян а я силуян -это ночь во сне, помоги ,люди берегите себя !!! Я берегу траву,деревья , но люди себя не берегут!!! мне допустим хватит копить, денужек, помогаю тем кому немхватает на жизнь, , но меня мало!!!! я не кичись!!!!! накопил , отдал племяницы и сыну !!!!!
Слав, а можно поподробнее? А то ...   непонятно... накопил кому и чего и скока?

09 Ноября 2021, 23:14
Ответ #2
Онлайн

Сонька

Профиль на проверке

Не... ну правда, интересно. И скока и кому чего...   


09 Ноября 2021, 23:20
Ответ #3
Оффлайн

Сойка

Колючая команда

От оне! Регбусы и шарады!  :bnu:

09 Ноября 2021, 23:21
Ответ #4
Оффлайн

novosti

Профиль на проверке

 :gigigi:
Я набрал за несколько месяцев статистику -и не только!!!! Я вакцинировался и еще вакцинировался!!! как говорится дополнително!!! говорил что вкус пропал :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:последний волс в головы упал  :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: но такого не было , я шутил,. теперь без шуток, у меня на днях пиехал один чел, и говорит ты Славян а я силуян -это ночь во сне, помоги ,люди берегите себя !!! Я берегу траву,деревья , но люди себя не берегут!!! мне допустим хватит копить, денужек, помогаю тем кому немхватает на жизнь, , но меня мало!!!! я не кичись!!!!! накопил , отдал племяницы и сыну !!!!!
вроде побочка по-другому проявилась. бессвязными мыслями ?


09 Ноября 2021, 23:24
Ответ #5
Оффлайн

Dmiitriy

Колючая команда

Кого то ты мне напомнил, забыл ник форумчанки, любила она такие же информационные посты писать. То её узбеки  на лавке за титьки хватают, а мужа в полицию забирают или наоборт. :blink:

09 Ноября 2021, 23:29
Ответ #6
Онлайн

Сонька

Профиль на проверке

  Слав...   тебе еще жить и жить, от чистой души, дорогой мой человек...
поверь старой бабушке...   они не оцэнят...   (я так тоже помогала, получила - хрен на всё лицо в благодарность) ...   
   Живи в своё удовольствие сам...   на свои денюжки... 
    Я так... просто, из собственного опыта. Жрали .., жили  за мой счет...   и...   искренне верили, что , если я им дала - то я была обязана, и почему прекратила?

09 Ноября 2021, 23:29
Ответ #7
Оффлайн

novosti

Профиль на проверке

Кого то ты мне напомнил, забыл ник форумчанки, любила она такие же информационные посты писать. То её узбеки  на лавке за титьки хватают, а мужа в полицию забирают или наоборт. :blink:
(кликните для показа/скрытия)


09 Ноября 2021, 23:34
Ответ #8
Онлайн

Сонька

Профиль на проверке

Я набрал за несколько месяцев статистику -и не только!!!! Я вакцинировался и еще вакцинировался!!! как говорится дополнително!!! говорил что вкус пропал :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:последний волс в головы упал  :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: но такого не было , я шутил,. теперь без шуток, у меня на днях пиехал один чел, и говорит ты Славян а я силуян -это ночь во сне, помоги ,люди берегите себя !!! Я берегу траву,деревья , но люди себя не берегут!!! мне допустим хватит копить, денужек, помогаю тем кому немхватает на жизнь, , но меня мало!!!! я не кичись!!!!! накопил , отдал племяницы и сыну !!!!!
  Слав...   никому ничего не давай. Ты нам нужен. Я жду каждую твою публикацию и смотрю.
   Если ты кому-нибудь нужен: ты должен  жить.

09 Ноября 2021, 23:38
Ответ #9
Оффлайн

Ленуша

Колючая команда

Славка! Красавчег! Че там кошки?

09 Ноября 2021, 23:39
Ответ #10
Оффлайн

ШиповникВМайонезе


да нет!!!!! Други !!!! или сказать!!! у меня жизнь была красива!!! и убивал, и мочил,, всяко было  за мою красава!!! сыну 12 а племяшки 9 лямов ,маме  -лям-если что помогут!!! это мои боевые и работа!!! машина комалик белого цвета брату!-родному !!! досвидданья!!! боюсь за жизнь много праду тристчу. уже поимел  пистрел!!!     

09 Ноября 2021, 23:40
Ответ #11
Оффлайн

Dmiitriy

Колючая команда


09 Ноября 2021, 23:41
Ответ #12
Оффлайн

Техас115

Колючая команда


09 Ноября 2021, 23:42
Ответ #13
Онлайн

Сонька

Профиль на проверке

Я набрал за несколько месяцев статистику -и не только!!!! Я вакцинировался и еще вакцинировался!!! как говорится дополнително!!! говорил что вкус пропал :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:последний волс в головы упал  :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: но такого не было , я шутил,. теперь без шуток, у меня на днях пиехал один чел, и говорит ты Славян а я силуян -это ночь во сне, помоги ,люди берегите себя !!! Я берегу траву,деревья , но люди себя не берегут!!! мне допустим хватит копить, денужек, помогаю тем кому немхватает на жизнь, , но меня мало!!!! я не кичись!!!!! накопил , отдал племяницы и сыну !!!!!
Славочка... можно, пожалуйста, поподробнее и , что б я поняла...   что ты, дорогой,  хотел сказать? Я из вышестоящего текста ничего не поняла. Мало, того... не знаю изначальной истории...
   Рассаажи, пожалуйста...   

09 Ноября 2021, 23:44
Ответ #14
Оффлайн

Stava

Колючая команда

да нет!!!!! Други !!!! или сказать!!! у меня жизнь была красива!!! и убивал, и мочил,, всяко было  за мою красава!!! сыну 12 а племяшки 9 лямов ,маме  -лям-если что помогут!!! это мои боевые и работа!!! машина комалик белого цвета брату!-родному !!! досвидданья!!! боюсь за жизнь много праду тристчу. уже поимел  пистрел!!!     
Славик, вы как-то намекните, вас удерживают насильно? может росгвардию вызвать?


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: