19 Апреля 2024, 19:31
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. В Госдуме задались вопросом, зачем ставить школьников на колени под камеру (Интересное и необычное) от мишаня 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 3. Лежачие котики (В мире животных) от Натуська 4. Алло, бабушка... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуська 5. Туроператоры сообщили о последствиях потопа в ОАЭ (Вокруг света) от ис 6. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от мишаня
7. 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем (Интересное и необычное) от blonda9 8. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 9. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. Тысячи тараканов устраивают трапезу на люках в московском районе Зябликово (Интересное и необычное) от irinka5 11. А я опять к искусству приобщилась) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Света29 12. Голикова дала прогноз ожидаемой продолжительности жизни в России (Интересное и необычное) от irinka5

Тема: Как выжить в кошкодурдоме)  (Прочитано 1546 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

05 Ноября 2021, 14:54
Прочитано 1546 раз
Оффлайн

БлондинкаКсю

Колючая команда

24
Приветик всем! Давно не виделись, скучали очень-очень-очень! ну что рассказать... Относительное затишье наше кошкостадо не устроило и банда теперь уже в количестве 5 штук решила исправить ситуацию. Ведь мама мало скакала с почками Баски и химиотерапией Сони. Банда подумала-подумала и решило..объявить голодовку. Малая не участвовала, видимо ей простилось как не достигшей совершеннолетия))) Голодали серьезно и по настоящему. Мы, привыкшие реагировать на любые изменения в поведении, запаниковали. Давали успокаивающие, стабилизирующие, уговаривали, угрожали и снова уговаривали. Потом по очереди показали главарей банды и зачинщиков кипиша, в вет клинике. Диагноз  - стресс. На что стрессанули выяснять сил не оставалось. После жутких рассказов главарей про клинику, голодовка была прервана. А у мамы и Даши не седые волосы можно было пересчитать, ограничившись первым десятком)))))
Вот фото банды. Главарь Баска, на днях отпраздновавшая 10-летие

Вторая любительница кипиша - Соня

ну и банда. Леска

Дусенька

Ася, она же Астра, она же звездец, она же дакудатынесешьсяблин

P.S. Когда успокоилось кошкостадо, вредину включила и моя любимая машинка...ну чтоб прям мы в тонусе были
воть..стоим ждем папу. Не всё могут решить мама с Дашей)))))

Приятных выходных, берегите себя и хвостиков, всем здоровья и оптимизма!!! Всех любим, всем обнимашки :kiss5:
« Последнее редактирование: 05 Ноября 2021, 14:59 от Планета Шелезяка »


05 Ноября 2021, 15:01
Ответ #1
Онлайн

Лилу

Колючая команда

Все красавицы, но Соня вне конкуренции  :flower3::От меня ей кусочек повкуснее и побольше  :xixixi: В вашем семействе рыжика не хватает  :xixixi:
« Последнее редактирование: 05 Ноября 2021, 15:03 от Лилу »

05 Ноября 2021, 15:08
Ответ #2
Онлайн

ЮлиКа

Колючая команда

Может, какие-то внутренние разборки? Знаете, как бывает: драка началась после слов "Семантика этюдности в прозе Пришвина неоднозначна". :hihihihi:.
Здоровья всему прайду :love005:.


05 Ноября 2021, 15:10
Ответ #3
Онлайн

Лилу

Колючая команда

Кота им не хватает, босса так сказать, рыжего и кастрированного  :xixixi:

05 Ноября 2021, 15:18
Ответ #4
Онлайн

ЮлиКа

Колючая команда

рыжего и кастрированного 
Возможно O:-). У знакомой два кота и кошка, так у них рыжий -  главарь, хоть и попал в семью последним. Там такая дисциплина))).


05 Ноября 2021, 15:31
Ответ #5
Оффлайн

Дышите Глубже

Профиль на проверке

Отличная банда, а Дусенька-то!  :wub: Надеюсь, машинка починится, а банда хорошим аппетитом отличится)

05 Ноября 2021, 15:37
Ответ #6
Оффлайн

Бабайка

Профиль на проверке

Ася- главарь банды, точно вам говорю.  :gigigi:

05 Ноября 2021, 15:45
Ответ #7
Оффлайн

Lera

Профиль на проверке

А нам подбросили пятерых котят может месяц им. Руки бы оторвать.,в дождливую погоду пищали. Приютила на ночь ,у меня было уже два . Переночивали поели ,и я не знаю что делать,раздала по домам ,одного так и вернула себе. Теперь три. Коржик карамелька и компот.


05 Ноября 2021, 16:08
Ответ #8
Оффлайн

idetsmejas


Это часом ли ревность к мелкой стрессом явилась?
Наш тут тоже отличился - все прошедшие выходные делал БУЭ, чего за ним отродясь не водилось. Думаю, мягкий корм не подошел. Или просто обжорился.

05 Ноября 2021, 16:12
Ответ #9
Оффлайн

мария мирабелла

Колючая команда

не тех в главари записали. Дусенька правит. серый кардинал.

05 Ноября 2021, 16:29
Ответ #10
Онлайн

Гадюка


Фулиганки какие. Тока маму растраивают.  На горох их, прямо попами.

05 Ноября 2021, 17:17
Ответ #11
Онлайн

разумова

Колючая команда

всем здоровья! и мамочке и стаду.и машинке. фото на дороге супер. если не знать причин :smile:

05 Ноября 2021, 17:33
Ответ #12
Оффлайн

мария мирабелла

Колючая команда

Фулиганки какие. Тока маму растраивают.  На горох их, прямо попами.

ви глюпи совсем таки слова говорить.

05 Ноября 2021, 18:31
Ответ #13
Онлайн

Galina N.

Колючая команда



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

С наступающим моих дорогих колючечек!!!! Поздравление из кошкодурдома)))

Автор БлондинкаКсю

Ответов: 8
Просмотров: 982
Последний ответ 01 Января 2024, 09:46
от БлондинкаКсю
Дачная история. Сезон 2023

Автор Заноза

Ответов: 1
Просмотров: 627
Последний ответ 21 Декабря 2023, 20:00
от Валентина 61
Бубочка. Он же Буба. Он же Бублик.

Автор Натуська

Ответов: 44
Просмотров: 1990
Последний ответ 28 Ноября 2023, 17:08
от Натуська
Милка и прочие хвостики)

Автор Натуська

Ответов: 46
Просмотров: 3255
Последний ответ 01 Ноября 2023, 01:46
от Натуська
Капризуля

Автор Заноза

Ответов: 20
Просмотров: 2391
Последний ответ 30 Октября 2023, 18:22
от Альмина