24 Апреля 2024, 16:04
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 2. «СВО нужно было начать раньше»: где сейчас телеведущая Татьяна Миткова (Интересное и необычное) от irinka5 3. Александра Черно опять надоело тусить, она соскучилась по семейной жизни (Дом 2 новости) от Панимоника 4. Солнцев предложил неожиданное объяснение слухам о гибели Лены Миро (Интересное и необычное) от собака-кусака 5. То ли Золушка, то ли принцесса: Рудковская в Дубае показала 8-килограммовое плат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп
7. KOSHA , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 8. КАПРИЗ , , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 9. Aloe , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 10. «Очень нравится»: Бузова призналась в любви к одиночеству (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 11. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Счастье подобно бабочке. Приходит неожиданно и тихонько садится на нос... (В мире животных) от Панимоника

Тема: Счастливые советские дети. Посвящается "детям от 50 годочков"  (Прочитано 1547 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

29 Октября 2021, 18:02
Прочитано 1547 раз
Оффлайн

МилкаЯ

Колючая команда

17
Младшим смотреть не возбраняется! Просто фотографии детей страны советов. Смотрим, вглядываемся ищем себя или свои любимые игры! Приятных воспоминаний!







Источник: ссылка © Fishki.net


29 Октября 2021, 18:16
Ответ #1
Оффлайн

ЮлиКа

Колючая команда

Ой, на железных брусьях кувыркаться любимое :xixixi:. Постоянно, как летучие мыши, вниз головой висели.
И скакалка. И горка.
Спасибо :flower3:.

29 Октября 2021, 18:24
Ответ #2
Оффлайн

novosti

Профиль на проверке



29 Октября 2021, 18:42
Ответ #3
Онлайн

assa

Колючая команда


29 Октября 2021, 18:48
Ответ #4
Оффлайн

Леонид1991

Профиль на проверке

Да. У нас было счастливое детство. С настоящим хлебом, с настоящим мороженным, с натуральными соками...  А не суррогатами.
И мы гуляли и играли в активные игры, а не были зомбированы гаджетами


29 Октября 2021, 20:50
Ответ #5
Оффлайн

astra


В магазин тоже играли). Было спокойное, счастливое детство. Все были равны, в хорошем смысле.

29 Октября 2021, 21:02
Ответ #6
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Да. У нас было счастливое детство. С настоящим хлебом, с настоящим мороженным, с натуральными соками...  А не суррогатами.
И мы гуляли и играли в активные игры, а не были зомбированы гаджетами
Лёнь, дураком растёшь неправильно развиваешься))) Нынешние тоже гуляют и двигаются, потому что есть спортплрщадки, коккейные коробки, теннисные столы и турники *и не говори, что в Екабе ничего этого нет))* Да и от мороженого нынешнего никого не пронесло))
А время общения с гаджетами определяют родители. Если они идиоты, причём тут остальной мир?

29 Октября 2021, 21:04
Ответ #7
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Забыла, с чем пришла)))
Фотошопа и фильтров нет, как у нынешних детей блоХеров. Неужели их дети такие страшные без ухищрений?


29 Октября 2021, 22:27
Ответ #8
Оффлайн

кнопка

Колючая команда


29 Октября 2021, 22:35
Ответ #9
Оффлайн

Правда Викторовна

Колючая команда


29 Октября 2021, 22:57
Ответ #10
Оффлайн

grand ladi

Колючая команда

И ведь родители не ругали за испачканную обувь и одежду, хотя стиральных машин тогда ещё не было. И не только меня. Потому что даже если во что-то с мячом поиграешь, то пузо уже грязное от пыли. Из песочницы придёшь, полные сандали песка и носки тоже грязные. А ещё я не знаю почему, но все с удовольствием ездили в пионерские лагеря. Мы дачу снимали на 2 месяца. Один. Родители по очереди были в отпусках, да и снимали в тех местах, куда можно было после работы вечером приезжать. Но иногда на один месяц меня отправляли в лагерь. И мне нравилось там. Особенно в походы с ночёвкой ходить!

30 Октября 2021, 21:09
Ответ #11
Оффлайн

Тряпичная Энн


Сегодняшние дети тоже счастливые, потому что дети  :)8 а детские  площадки стали гораздо лучше

30 Октября 2021, 21:18
Ответ #12
Оффлайн

мария мирабелла

Колючая команда


30 Октября 2021, 21:47
Ответ #13
Оффлайн

Лукерья

Колючая команда

«Страшную»историю из моей жизни напомнил мальчик с бидоном  :facepalm: Отправила меня как-то мама за молоком, а его ещё не подвезли. Маясь в очереди, слушая разговоры старших, забыла, что для сохранности засунула деньги под рукав тёплой кофты, целых 25 рублей…карманов на одежде не оказалось. Вспомнив, через какое-то время про деньги, я решила что их потеряла… Был шок. В полуобмороком состоянии пошла домой. Странно, но меня даже не ругали, видимо на мне,что называется,лица не было… Деньги выпали из рукава, когда я стала снимать кофту, а бидон я оставила в очереди… И такое «счастье»в детстве бывало  :kiss04:

« Последнее редактирование: 30 Октября 2021, 21:49 от Лукерья »

30 Октября 2021, 22:06
Ответ #14
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

«Страшную»историю из моей жизни напомнил мальчик с бидоном  :facepalm: Отправила меня как-то мама за молоком, а его ещё не подвезли. Маясь в очереди, слушая разговоры старших, забыла, что для сохранности засунула деньги под рукав тёплой кофты, целых 25 рублей…карманов на одежде не оказалось. Вспомнив, через какое-то время про деньги, я решила что их потеряла… Был шок. В полуобмороком состоянии пошла домой. Странно, но меня даже не ругали, видимо на мне,что называется,лица не было… Деньги выпали из рукава, когда я стала снимать кофту, а бидон я оставила в очереди… И такое «счастье»в детстве бывало  :kiss04:


Сын деньги кинул вообще в бидон. А продавец машинально налила молоко))
Вспомнилось тоже  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: