16 Апреля 2024, 17:27
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 2. Вы будете следить за Олимпиадой в этом году? (Новости спорта и спортивные события) от Панимоника 3. Юное поколение не признает авторитета Александры Черно на Доме 2 (Дом 2 слухи) от irinka5 4. «Так примитивно думаете?»: Татьяна Брухунова резко прошлась по недоброжелателям (Интересное и необычное) от Панимоника 5. 💣 Саша считает, что Элина не сможет успокоиться пока не сживёт её со света! (Дом 2 слухи) от Валентина 61 6. Уже родила? Алена Рапунцель скрывает перемены в жизни (Дом 2 слухи) от Нагайна
7. Эффект (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 8. Ирина Пинчук назло хейтерам надела подгузник (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Блогеру-сыроеду Лютому, заморившему сына голодом, дали 8 лет тюрьмы (Интересное и необычное) от Панимоника 10. Песенка боевых друзей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N. 11. Зоя Богуславская дала интервью накануне своего 100-летия (Интересное и необычное) от irinka5 12. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.

Тема: Очень нужен совет.... Не знаю, как поступить  (Прочитано 3981 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

05 Сентября 2021, 07:14
Ответ #30
Онлайн

Гадюка


Malinna, Галена,он не агрессивен? Опасная птичка. А ты редкая умничка.  :kiss04: :kiss04: :kiss04:


05 Сентября 2021, 07:23
Ответ #31
Оффлайн

Крохаминипут

Колючая команда

Были в цирке у ветеринара.... Травм не нашли... Советов не доли.... Денег содрали.... Птица здоровая, не старая, возможно, как я и думала, неудачное столкновение с землёй.... Буду кормить и ждать, когда сможет улететь.... Пытаться пристроить никуда не буду... Мне кажется, как на верную смерть отправить... Как трофей будет у аферистов...
Уффф, хорошо что без травм, не считая столкновения.
Малинка, а его наверно надо мясом кормить,все ж таки хищник.
Единственный момент это то, что как бы не отвык от охоты, на дармовых харчах.
Хотя наверно вряд ли
Короче, пусть быстрее поправляется

05 Сентября 2021, 07:40
Ответ #32
Оффлайн

Джибраил


Удачи с птицей !


" В Московском зоопарке, обладающем огромным опытом по кормлению хищных птиц, используют следующую простую схему: 4 дня дается обычная постная говядина, 2 дня мыши или крысы, затем 1 разгрузочный день. Надо отметить, что на такой диете птицы даже размножаются, что говорит об удачно подобранном питании. В день ястребу-тетеревятнику достаточно 200-250 г мяса, ушастой сове 80-100 г мяса, кобчику или обыкновенной пустельге 80- 100 г мяса. Мышей и крыс можно купить, скажем, на птичьем рынке. Их будет ловить сама птица и затем
съедать."

ссылка
« Последнее редактирование: 05 Сентября 2021, 07:41 от Джибраил »


05 Сентября 2021, 08:05
Ответ #33
Онлайн

Malinna


Malinna, Галена,он не агрессивен? Опасная птичка. А ты редкая умничка.  :kiss04: :kiss04: :kiss04:
Он не набрасывается, я спокойно к нему захожу, даю еду, меняю воду, но к себе не подпусксет,.... Распрааляет крылья, открывает клюв.... Вчера, когда надо было его поймать, просто кинула на него наволочку и посадила в клетку.... Может слаб, для такой птицы, может не чувствует от меня опасности, но довольно спокоен....

05 Сентября 2021, 08:06
Ответ #34
Онлайн

Malinna


Уффф, хорошо что без травм, не считая столкновения.
Малинка, а его наверно надо мясом кормить,все ж таки хищник.
Единственный момент это то, что как бы не отвык от охоты, на дармовых харчах.
Хотя наверно вряд ли
Короче, пусть быстрее поправляется
Мясо не есть почему то(((( а вот кашу с мясом поклювал)))) .... Одно могу сказать, что есть он мало.... Но это стресс...


05 Сентября 2021, 08:15
Ответ #35
Оффлайн

Правда Викторовна

Колючая команда

Галочка, вот забот -то тебе, но куда ж птичку девать теперь! Ты  молодец! :flower3: :flower3: :flower3:

05 Сентября 2021, 08:19
Ответ #36
Оффлайн

Крохаминипут

Колючая команда

Мясо не есть почему то(((( а вот кашу с мясом поклювал)))) .... Одно могу сказать, что есть он мало.... Но это стресс...
Конечно стресс. Ну хоть ест, и то хорошо

05 Сентября 2021, 08:21
Ответ #37
Оффлайн

Крохаминипут

Колючая команда

Мясо не есть почему то((((
Оно у тебя просто не бегает  :hihihihi:
Он жы ж хищник
Все нормально будет


08 Сентября 2021, 11:55
Ответ #38
Онлайн

Malinna


Девочки! Орёл мой пришёл в себя и сегодня утром улетел)))) так что все хорошо))))

08 Сентября 2021, 12:05
Ответ #39
Оффлайн

blonda9

Колючая команда

Девочки! Орёл мой пришёл в себя и сегодня утром улетел)))) так что все хорошо))))
Malinna, значит Вы всё сделали правильно  :268: :flower3:

08 Сентября 2021, 12:06
Ответ #40
Онлайн

Malinna


blonda9, если честно, я вообще не знала, что делать.... Все получилось само собой :flower3:

08 Сентября 2021, 12:09
Ответ #41
Оффлайн

blonda9

Колючая команда

blonda9, если честно, я вообще не знала, что делать.... Все получилось само собой :flower3:
Замечательно получилось!  :kiss04:

08 Сентября 2021, 12:11
Ответ #42
Онлайн

Алешка

Колючая команда

Malinna, уррраа!!!
Значит точно ушибся на охоте! Как хорошо, что Вы его не бросили и он у Вас отсиделся!
Вчера только про Вас с ястребком вспоминала: как у Вас дела!  :flower3:

08 Сентября 2021, 12:15
Ответ #43
Онлайн

Гадюка


Malinna, Галочка поздравляю. Но жди, он может вернуться. Птицы - они благодарные

08 Сентября 2021, 12:59
Ответ #44
Оффлайн

Malva

Профиль на проверке

blonda9, если честно, я вообще не знала, что делать.... Все получилось само собой :flower3:
Он вернётся  :)8


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: