Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Стихия 2. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Стихия 3. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от glasha 4. Скажи: "Россия", получи скидку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 5. Окопы. Воскресенье. Тишина. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ника82 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Гадюка
7. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irmylik 8. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсана 9. Сбылась мечта Алены Рапунцель – у неё есть дочь от любимого мужчины (Дом 2 новости) от Sasha8 10. В Сети появилось первое фото Алены Рапунцель с новорожденной дочерью (Дом 2 слухи) от Душенька 11. Празднование 20-летия проекта Дом-2 (Дом 2 новости) от Стихия 12. «Растеряла былую славу»: продюсер о группе «Звери» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия

Очень нужен совет.... Не знаю, как поступить  (Прочитано 3997 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24728
  • Имя: Галина
  • Карма: 207837
Ран нет? Ни от чего или кого не пострадал?
Ран нет.... Может охота прошла неудачно... Они ведь камнем вниз за добычей бросаются.... Может контузило его...


Оффлайн Алешка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13745
  • Карма: 103093
Ран нет.... Может охота прошла неудачно... Они ведь камнем вниз за добычей бросаются.... Может контузило его...
Хорощо, что ран нет. И сам ведь ходит? А когда его трогаешь, на руки берешь, какие-нибудь звуки подает, что ему больно, некомфортно?
Может ушибся? Тогда отсидится.
Кушает и воду пьет хорошо?

Оффлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16467
  • Карма: 101774
Какой красавец!


Оффлайн МамаСени

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13331
  • Карма: 87553
Ох! Умный птиц, надо спасать. Надеюсь все у вас получится!

Оффлайн Венди

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13711
  • Карма: 95487
вроде как сказал, что б я его взяла..... Ну я и взяла....
:love005:  :wub:   :wub:

К сожалению, не знаю, как Вам и птице помочь.


Онлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19734
  • Имя: Ольга
  • Карма: 86009
Повезло, что сегодня суббота))) у нас есть дачный чат, нашла большую клетку, сейчас поеду в Тулу, вроде в Тульском цирке есть ветеринар, сказали,, что б привозили птичку)))) отпишусь обязательно)))
Какая Вы умница!  :kiss04: :flower3: Здоровья птицы, а Вам счастья!  :lasso:

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71075
  • Карма: 180582
Может, действительно крылья подрезали? То, что он позволил себя взять, говорит только о том, что к человеку он привычный - наверное, улетел далеко от хозяина.

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73155
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011520
У нас всех диких животных,попавших в трудную ситуацию , берет зоопарк. Там ветеринары спецы. Кстати,тюленей подлечивают и выпускают на волю.
« Последнее редактирование: 04 Сентября 2021, 16:20 от куршская коса »


Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31032
  • Карма: 172431
На ястреба не похож, тут целый орёл. Ястреба небольшие, они охотятся за ласточками, а этот большой. Может он ещё птенец? Зачем вы его взяли? Мама его нашла-бы.  O:-)

Онлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24728
  • Имя: Галина
  • Карма: 207837
На ястреба не похож, тут целый орёл. Ястреба небольшие, они охотятся за ласточками, а этот большой. Может он ещё птенец? Зачем вы его взяли? Мама его нашла-бы.  O:-)
он не может летать и он не птенец... А взяла, что б не погиб... Он беспомощный на земле... А у нас тут и лисы, и кабаны , и стаи местных собак...

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
он не может летать и он не птенец... А взяла, что б не погиб... Он беспомощный на земле... А у нас тут и лисы, и кабаны , и стаи местных собак...

Галинка ты всё правильно сделала  :kiss04: :love005: :lasso3:..теперь только решить как помочь птице до холодов пока ты на даче  O:-)..а что Миша говорит  :neponimay: :neponimay: как предлагает поступить  :) :165:

Оффлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14430
  • Карма: 81479
Malinna, я не знаю, где вы живете, но, если есть зоопарк, может быть, туда его попробовать пристроить? Или на орнитологов выйти, у них же есть сайт, я даже на фб их иногда читаю:  ссылка может быть, подскажут? Держать такую птицу дома- дело, конечно, хлопотное

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Галинка, ты прям как дюймовочка, которая ласточку спасала.
Сначала тоже про зоопарк мысля мелькнула, но  че то стремно туда.
Может правда погуглить по ссылке, которую выше кинули

Онлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24728
  • Имя: Галина
  • Карма: 207837
Были в цирке у ветеринара.... Травм не нашли... Советов не доли.... Денег содрали.... Птица здоровая, не старая, возможно, как я и думала, неудачное столкновение с землёй.... Буду кормить и ждать, когда сможет улететь.... Пытаться пристроить никуда не буду... Мне кажется, как на верную смерть отправить... Как трофей будет у аферистов...

Онлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19734
  • Имя: Ольга
  • Карма: 86009
Были в цирке у ветеринара.... Травм не нашли... Советов не доли.... Денег содрали.... Птица здоровая, не старая, возможно, как я и думала, неудачное столкновение с землёй.... Буду кормить и ждать, когда сможет улететь.... Пытаться пристроить никуда не буду... Мне кажется, как на верную смерть отправить... Как трофей будет у аферистов...
Вот и правильно!  :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.425 секунд. Запросов: 52.