Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Я помню! Я горжусь! (Праздники и поздравления) от ЛенкаБелка 2. Память Саласпилса: почему там не надо рвать малину (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от куршская коса 3. Галкин* показал Пугачеву после душа — честное фото в халате (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Дейенерис 4. Тарзан сделал заявление после патриотического жеста Королевой в Кремле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от куршская коса 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 6. Буря сорвала российский флаг (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61
7. Доброе утро, дорогие друзья, с Днём Великой Победы вас! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ника82 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 9. На Евровидении своя атмосфера (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 61 10. И о погоде❄️😃 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от КАПРИЗ 11. Бессмертный полк (Музыка и новости шоу-бизнеса) от куршская коса 12. Объявления (Админ раздел) от Ториша

Очень нужен совет.... Не знаю, как поступить  (Прочитано 4000 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24729
  • Имя: Галина
  • Карма: 207838
32
Всем привет))) наверное это действительно проблема.... Я нашла ястреба.... Ястреба канюк.... Гуляла по полям и он ко мне подошел.... Не может летать.... Подошёл, повернулся спиной, присел и вроде как сказал, что б я его взяла..... Ну я и взяла.... Принесла домой, посадила в теплицу, дала воды, еды.... Начинает чуть крыльями работать.... Чо делать? Веткринарки местные птиц не лечат, было отказано.... В Москве тоже не особо желают принимать, ещё сказали, что могут обвинить в браконьерстве.... Отдавать страшно.... Убить могут на чучело... А мне для счастья только ястреба не хватало.... Жду ваших советов, девочки


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271127
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486885
Да божеж мой! Даже не знаю, честно. Может, сам оклемается у тебя? Да и улетит потом.

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24729
  • Имя: Галина
  • Карма: 207838
Да божеж мой! Даже не знаю, честно. Может, сам оклемается у тебя? Да и улетит потом.
Вот только на это и надеюсь... Но крылья слабые... Мне кажется, что даже подрезали ему их и он сбежал...


Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Может с зоопарком ближайшем поговорить? Там и спецы есть, и могут забрать,наверное. O:-)

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24729
  • Имя: Галина
  • Карма: 207838
Может с зоопарком ближайшем поговорить? Там и спецы есть, и могут забрать,наверное. O:-)
В этих зоопарках здоровых губят, а с этим что то не так.... Жалко его отдавать неведомо кому.... Я в таком замешательстве.... Не знаю куда обратиться(((


Оффлайн Рики Тики

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3812
  • Карма: 10593
Попытаться найти клуб ястребиной охоты (что-то подобное) с хорошей репутацией. Там, наверняка, и подлечат, и на довольствие поставят. ) Птица красивая. Жалко...

Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31238
  • Карма: 168058
Умеешь ты, Галинка, в истории попадать  :lasso3: Корми пока, может и, действительно, поправится и улетит  :blink: Может в какой-нибудь "живой уголок" пристроить, или в "зоопарк" при внешкольных учреждениях?!  :kiss04:

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Может с зоопарком ближайшем поговорить? Там и спецы есть, и могут забрать,наверное. O:-)
Наташенька   :kiss04::lasso3: :268:  и у меня эта мысль первая была про зоопарк  O:-) O:-) O:-)


Онлайн vomana

  • Герой
  • Сообщений: 11539
  • Имя: Наташа
  • Карма: 28741
 :facepalm: не давно читала про мужика-айболита,в своем доме живет и выхаживает живность всякую,в том числе и птиц серьезных..поищите по сообществам,такие люди есть..а так вот оно счастье :bnu:птичку жалко :(

Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
Поробуйте связаться с центром реабилитации диких животных, типа такого, это первый центр, что мне попался в гугле в  Москве "Центр спасения диких животных "Велес"" ссылка

Оффлайн BOLGARKA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21598
  • Карма: 112333
Malinna,  пройди по этой ссылке и , думаю, она поможет.Удачи !!! Потом отпишись, ок? Чем дело закончилось.

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38248
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179652
Где то  по близости должна быть станция наблюдения за птицами. Надо попробовать узнать телефон и созвониться. Malinna, спасибо что мимо не прошла, погиб бы такой красивый товарищ. А он не выглядит ( как бы это сказать ) молодым, что ли?  :xixixi: У таких крупных птиц бывает хватает ума вылететь из гнезда, а что дальше делать , тямы и силёнок у них не хватает.

Оффлайн Алешка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13745
  • Карма: 103093
Ран нет? Ни от чего или кого не пострадал?

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24729
  • Имя: Галина
  • Карма: 207838
Повезло, что сегодня суббота))) у нас есть дачный чат, нашла большую клетку, сейчас поеду в Тулу, вроде в Тульском цирке есть ветеринар, сказали,, что б привозили птичку)))) отпишусь обязательно)))

Оффлайн Алешка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13745
  • Карма: 103093
У нас над микрорайоном такие ястребы летают! Низко над домами планируют. Такие красивые, а размах крыльев какой большой!  :268:
У нас рядом сосновый бор.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.301 секунд. Запросов: 54.