Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Андрей Чуев: Друзья, всем привет 🫂 (Дом 2 слухи) от Irina45 2. Элина Рахимова опять сравнила Максима Зараховича со своим бывшим мужем (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Клава Безверхова показала умилительное видео с сыном Робертом (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Если в караоке ни разу не спели БЕЛЫЕ РОЗЫ... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 5. В AstraZeneca признали, что их вакцина от коронавируса может вызвать тромбоз (Здоровье, физкультприветы и диеты) от irinka5 6. «Здесь был Юра» Артисты а 50-летие Шатунова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Юлич
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 8. «Где она эти вещи берет»: облачившуюся в прозрачный топ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. Что сломало Андрея Губина. Звезда 90-х страдает в одиночестве и забыт всеми (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. С Сашей Черно произошло ЧП на съемках "Дома-2": участники боятся наступления ноч (Дом 2 слухи) от glasha 11. Отрезали уши и постили свастику: что дети-преступники натворили в апреле (Интересное и необычное) от Нат68 12. «Слава будет доволен»: стало известно, почему сын Зайцева проигнорировал поминки (Интересное и необычное) от irinka5

опять я про медицину в Калининграде  (Прочитано 5764 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ольга1970

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3459
  • Имя: Ольга
  • Карма: 12392
14
добрый день колючки .. ездили мы вчера в Балтийск к свекрови и узнали как работает госпиталь  ... итак ... военный госпиталь в Балтийске переделали под ковидных больных ...стоит этот госпиталь пустой полностью от слова вообще ..ни одного больного ...зато зарплаты получают регулярно ... итак ...врачи + 100000 рублей ежемесячно к зарплате ...санитарки +35000 р. к зарплате...ме.сестры 15000 р. к зарплате ...яне ошиблась санитарки получают больше ...и вот весь этот персонал шарахается по госпиталю целый день без работы ..врачи конечно умнее все по платным клиникам и платным приемам ..спросите откуда знаю ...да свекровь всю жизнь проработала в госпитале да и живет в 100 метрах от него  в доме построенном  для врачей госпиталя ...я теперь в жизни не поверю ноющим врачам как мало им платят и как им трудно живется ..зажрались и обнаглели ...


Оффлайн коммуняка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5465
  • Карма: 28466
И чо, ни одного ковидного? Повезло, у нас открыли второй. Уплотнили терапию всякими-разными и бывший хирургический сделали ковидным. Вместе с бывшим роддомом. Пока в коридорах не лежат. Как раньше.

Оффлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14534
  • Карма: 84379
Я два месяца назад лежала и нас усиленно уплотняли и выписывали недолеченными, потому что везли и везли скорые больных. Очереди из скорых!!!...Врачам и сестричкам я б не позавидовала , даже если б им доплачивали даже по 200 тысяч! Больных  полно, болезнь по-разному у всех протекает, чем это закончится никто не знает. Болезнь меняет состояние человека очень быстро............. А одеяние медперсонала........... и они в нем ходят всю смену-летом. Сдуреть можно!


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73131
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011412
Ольга1970, госпиталь на Боткина в Павлово?

Оффлайн Ольга1970

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3459
  • Имя: Ольга
  • Карма: 12392
Ольга1970, госпиталь на Боткина в Павлово?

да


Оффлайн Ольга1970

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3459
  • Имя: Ольга
  • Карма: 12392
Я два месяца назад лежала и нас усиленно уплотняли и выписывали недолеченными, потому что везли и везли скорые больных. Очереди из скорых!!!...Врачам и сестричкам я б не позавидовала , даже если б им доплачивали даже по 200 тысяч! Больных  полно, болезнь по-разному у всех протекает, чем это закончится никто не знает. Болезнь меняет состояние человека очень быстро............. А одеяние медперсонала........... и они в нем ходят всю смену-летом. Сдуреть можно!
когда люди работают вопросов нет ...а когда целыми днями груши околачивают и еще надбавки получают это не справедливо ...эти надбавки бы тем кто действительно на передовой ... те же участковые например..

Оффлайн Lera

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10401
  • Карма: 22342
Я когда лежала санитарок не было ,убирались молодые ребята  в скафандрах и полы мыли и тумбочки ,это в прошлом году. Надбавки не получали обещенная сумма выплачена была позже.ну и работа у них не рай, сколько умирало медиков . Я не осуждаю за надбавки.

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73131
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011412
да
И что целиком под ковид закрыт?
Какая у вас интересная информация. Даже не про зарплаты санитарок и прочий медперсонал. А про перепрофилирование целого госпиталя. Да ещё пустой стоит.
В июле почти каждый день ездили на пляж рядом с госпиталем. Не заметила что он пустует . Все как всегда. КПП,сотрудники едут на работу и с работы.
Крайне интересная информация. Очень.


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73131
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011412
когда люди работают вопросов нет ...а когда целыми днями груши околачивают и еще надбавки получают это не справедливо ...эти надбавки бы тем кто действительно на передовой ... те же участковые например..
У военврачей и сотрудников военных госпиталей кошелек другой. Немного. Но другой.

Оффлайн Ольга1970

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3459
  • Имя: Ольга
  • Карма: 12392
И что целиком под ковид закрыт?
Какая у вас интересная информация. Даже не про зарплаты санитарок и прочий медперсонал. А про перепрофилирование целого госпиталя. Да ещё пустой стоит.
В июле почти каждый день ездили на пляж рядом с госпиталем. Не заметила что он пустует . Все как всегда. КПП,сотрудники едут на работу и с работы.
Крайне интересная информация. Очень.
сотрудники регулярно на работу ходят ..перепрофилирован он уже больше года ...кпп только и работает ...в первую волну еще привозили людей ..но только на карантин ..больных увозили в Калининград ...а чего это вы поменяли дислокацию отдыха .. раньше писали что отдыхаете только в Зеленоградске ...что Балтийск это фииии ...

Оффлайн Ольга1970

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3459
  • Имя: Ольга
  • Карма: 12392
сотрудники регулярно на работу ходят ..перепрофилирован он уже больше года ...кпп только и работает ...в первую волну еще привозили людей ..но только на карантин ..больных увозили в Калининград ...а чего это вы поменяли дислокацию отдыха .. раньше писали что отдыхаете только в Зеленоградске ...что Балтийск это фииии ...
станцию переливания крови вообще закрыли ...еще до всех заморочек с вирусом ..

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73131
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011412
сотрудники регулярно на работу ходят ..перепрофилирован он уже больше года ...кпп только и работает ...в первую волну еще привозили людей ..но только на карантин ..больных увозили в Калининград ...а чего это вы поменяли дислокацию отдыха .. раньше писали что отдыхаете только в Зеленоградске ...что Балтийск это фииии ...
Я писала что Зеленоградск люблю больше Светлогорска, Балтийска,Пионерского и даже Янтарного. Но нас вполне устраивает дикий пляж в Павлово. Тем более народу меньше, гораздо меньше. Нынче во всех перечисленных городах яблоку негде упасть было на пляже. По разу съездили в Янтарный и Зеленоградск и плюнули.

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73131
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011412
станцию переливания крови вообще закрыли ...еще до всех заморочек с вирусом ..
Работает пять дней в неделю кроме субботы и воскресенья. С 7.30 до 12.30

Оффлайн Ольга1970

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3459
  • Имя: Ольга
  • Карма: 12392
Работает пять дней в неделю кроме субботы и воскресенья. С 7.30 до 12.30
вы что с луны пардон ...откуда такая информация .. закрыли ее ...и ликвидировали ...моя свекровь и покойный свекр когда уже по возрасту не смогли работать в отделении перешли на станцию ..так что не гоните волну если не знаете ..они  работали до последнего т.е. закрытия ...

Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
вы что с луны пардон ...откуда такая информация .. закрыли ее ...и ликвидировали ...моя свекровь и покойный свекр когда уже по возрасту не смогли работать в отделении перешли на станцию ..так что не гоните волну если не знаете ..они  работали до последнего т.е. закрытия ...
коса знает лучше. не спорьте. она мама медика


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

никакого фотошопа

Автор подруга

Ответов: 15
Просмотров: 1037
Последний ответ 29 Апреля 2024, 22:00
от Стихия
Прошу помолитесь.

Автор blonda9

Ответов: 60
Просмотров: 4310
Последний ответ 27 Апреля 2024, 06:23
от blonda9
Здравствуйте,товарищи.

Автор Тайга

Ответов: 64
Просмотров: 3727
Последний ответ 06 Апреля 2024, 21:55
от Грымза
Благодарю.

Автор Роза4

Ответов: 33
Просмотров: 1936
Последний ответ 25 Марта 2024, 23:08
от germania
Ну вот ,и у меня взломали Вотсап.

Автор подруга

Ответов: 38
Просмотров: 2956
Последний ответ 23 Марта 2024, 14:24
от Фета

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.075 секунд. Запросов: 54.