24 Апреля 2024, 18:29
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от собака-кусака 2. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от vlada555 3. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Панимоника 4. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 5. Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии (Интернет знаменитости) от Пуся-Вера 6. Стало известно об ухудшении состояния пострадавшего от мигранта мужа Поплавской (Интересное и необычное) от собака-кусака
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 9. 78-летний Евгений Петросян рассказал, как обезвредил мошенников (Интересное и необычное) от germania 10. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 11. Солнцев предложил неожиданное объяснение слухам о гибели Лены Миро (Интересное и необычное) от Zvezda 12. Виктория и Тигран Салибековы отметили примирение в бане (Дом 2 слухи) от Zvezda
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Тема: Еще один год позади  (Прочитано 3409 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

18 Марта 2021, 08:26
Прочитано 3409 раз
Онлайн

germania

Колючая команда

24
Сегодня день  рождения  мужа! 69лет!!! Приближаемся   к 70 летию .... дата  серьезная  дай Бог что бы юбилей на следующий год  был более веселым  и ЗДОРОВЫМ   ну  а пока  и 69 лет ...туда  сюда  тоже повод поздравить и порадоваться что живы  и здоровы...
Приготовила  праздничный торт   Мартовский!

 Продукты  для  торта...
4 яйца - 2 - в тесто 2 в крем
Сахар 2 стакана .(1 стакана в тесто и 1 в крем)
Масло сливочное 120гр
сметана 50гр
каймак (жирные сливки 500 гр) для  крема
мука 3 стакана.( в реальности уходит немного  меньше  или  больше  в зависимости  от консистенции жидких наполнителей)
ванилин  разрыхлитель

Для коржей
растопить масло ...добавить в смесь взбитых яиц  (2шт)с сахаром , смешать со сметаной , перемешать и постепенно высыпать муку .добавить разрыхлитель  и ванилин....замесить не очень крутое тесто ...   сразу же из  него  формирую 5 шариков для коржей ...накрываю полотенцем  и откладываю на пол часа  в прохладное  место. отдохнуть..... коржи слегка  раскатываю скалкой  на посыпанной мукой доске  а потом ЕЩЕ разравниваю  руками прямо  на противне, который  предварительно  промазываю  маслом  и посыпаю  мукой..
.. Духовка  заранее разогревается  до  180  гр....коржи  пекутся быстро   и снимаются   с противня  легко  так  как  сами  они  по себе   маслянистые
после выпекания   остужаем  их для промазки  кремом.... 
Крем
Его я сделала смешанным...взбила 2 желтка с сахаром(пол стакана)  и поставила  на водяную баню. до полного растворения сахара...остудила   белки  взбила  в крепкую  пену...отдельно   взбила каймак с сахаром   и в него  добавила  охлажденные   желтки  и потихоньку  ввела белки...крем  получается  воздушный и нежный
промазала  коржи   и украсила  присыпкой...поставила   отстояться  и пропитаться...
Утром  поздравила  именинника   и отрезала    кусочек  торта  на дегустацию....понравился  десерт   оценили  мой  труд   а я и рада...Чем  я еще  могу  порадовать близкого  человека...только    вниманием   и заботой...с примесью ЛЮБВИ  И ОБОЖАНИЯ!!!!
Всем  здоровья  и ХОРОШЕГО  настроения!
« Последнее редактирование: 24 Декабря 2021, 09:57 от Планета Шелезяка »


18 Марта 2021, 08:52
Ответ #1
Онлайн

неколючка

Колючая команда

Отличное начало праздничного дня! Долгого-долгого счастья вашей красивой семье и поздравления имениннику!

18 Марта 2021, 09:18
Ответ #2
Оффлайн

Гертруда

Профиль на проверке

germania, поздравляю с мужем! Счастья вам и долгих лет жизни!!!    :flower3: :flower3: :flower3:


18 Марта 2021, 09:19
Ответ #3
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

Оля,с днём рождения твоего супруга! Долгих и счастливых лет жизни вам!

18 Марта 2021, 09:20
Ответ #4
Онлайн

germania

Колючая команда

Отличное начало праздничного дня! Долгого-долгого счастья вашей красивой семье и поздравления имениннику!
(Изображение удалено из цитаты.)
Спасибо огромное   за внимание  и теплоту!!! :165: :dart: :love005:


18 Марта 2021, 09:20
Ответ #5
Онлайн

germania

Колючая команда

germania, поздравляю с мужем! Счастья вам и долгих лет жизни!!!    :flower3: :flower3: :flower3:
(Изображение удалено из цитаты.)
Ириночка, спасибо  за поздравление!!! :love005: :dart: :165:

18 Марта 2021, 09:21
Ответ #6
Онлайн

germania

Колючая команда

Оля,с днём рождения твоего супруга! Долгих и счастливых лет жизни вам!

Танюша,  спасибо дорогая  за внимание  и поздравление!!! :165: :flower3:

18 Марта 2021, 09:34
Ответ #7
Онлайн

Malinna


germania,  Оленька! От души поздравляю мужа, от души поздравляю Вас, вашу прекрасную, красивую, дружную семью! Здоровья вам крепкого , удачи, успехов и море улыбок! Люблю вас :flower3: :love005: :lasso: :165: :wub:


18 Марта 2021, 09:37
Ответ #8
Оффлайн

Добробабушка

Колючая команда

germania, Оленька дорогая поздравляю Рафа с Днём Рождения !!! здоровья любви счастья  взаимопонимания и
 долгих лет вам обоим  :268: :love005: :kiss04: :lasso3: :flower3: :flower3: :flower3:  торт вне всяких сомнений чудесный и вкусный т.к. сделан с любовью !!

18 Марта 2021, 09:58
Ответ #9
Оффлайн

Djulia


Утром  поздравила  именинника   и отрезала    кусочек  торта  на дегустацию....понравился  десерт   оценили  мой  труд   а я и рада...Чем  я еще  могу  порадовать близкого  человека...только    вниманием   и заботой...с примесью ЛЮБВИ  И ОБОЖАНИЯ!!!!
Всем  здоровья  и ХОРОШЕГО  настроения!
germania,
Счастья и здоровья вашему мужу и Вам. Пусть ваш дом всегда будет наполнен уютом и этим теплом, который Вы нам всегда дарите.  :kiss04:

18 Марта 2021, 10:02
Ответ #10
Онлайн

Татьяна

Колючая команда

А розочку в центр???  :rolleyes: Поздравляю мужа!!!!!!!!!!!  :flower3: :flower3: :flower3:

18 Марта 2021, 10:12
Ответ #11
Оффлайн

ЗАГАДКА

Колючая команда

germania,поздравляю с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ МУЖА!

18 Марта 2021, 10:13
Ответ #12
Оффлайн

Feline


Примите мои поздравления!!!  :flower3: : :flower3: :flower3:Долгих лет в любви и здравии!  :love005: :kiss04:

18 Марта 2021, 10:18
Ответ #13
Оффлайн

Правда Викторовна

Колючая команда

Олечка, с мужниным днем рождения поздравляю! Здоровья вам обоим, радости и нескончаемой любви!
А торт просто  замечательный! :flower3: :flower3: :flower3:

18 Марта 2021, 10:47
Ответ #14
Онлайн

АкулинаГавриловна

Колючая команда

С Днем рождения мужа. Здоровья, долгих лет жизни, пусть каждый его день будет наполнен радостью, а рядом всегда будут любящие и любимые люди!!!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Сбричолата — итальянский насыпной пирог

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 500
Последний ответ 19 Апреля 2024, 15:30
от Натуська
Ленивый пирог с мясом

Автор Натуська

Ответов: 7
Просмотров: 596
Последний ответ 19 Апреля 2024, 15:14
от Агатах
Сочный хек в соусе на сковороде

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 460
Последний ответ 14 Апреля 2024, 16:46
от Натуська
Салат "Любовник на пороге"

Автор Натуська

Ответов: 8
Просмотров: 870
Последний ответ 16 Апреля 2024, 22:52
от Натуська
Салат из свеклы

Автор Натуська

Ответов: 17
Просмотров: 1131
Последний ответ 14 Апреля 2024, 23:45
от Натуська