25 Апреля 2024, 19:49
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

7. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 8. Как-то так.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 9. Коты никого не боятся.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 10. "Запасная книжка" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 11. У Никиты Преснякова музыкальная карьера пошла в гору — скоро гастроли (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 12. Мини-тест: Только советские школьники могли разгадать этот ребус за 30 секунд (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Тема: С масленицей!  (Прочитано 7011 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

11 Марта 2021, 17:15
Ответ #105
Оффлайн

Натуська

Администратор

Тогда столовая ложка, должно быть. Без горки. Судя по количеству,  которое из пакетика высыпается.
спасибо :flower3:


11 Марта 2021, 17:19
Ответ #106
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Всё-таки готовлю салатик)))



Для блинов я сегодня не боец))) В субботу, может. С творогом и зеленью хочу! Но я это ем одна.

11 Марта 2021, 17:32
Ответ #107
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда



11 Марта 2021, 21:57
Ответ #108
Онлайн

Нефанаточка

Колючая команда

Кутем это кресс-салат, он остренький. Уж в салатах я разбираюсь и люблю их. Но не все. 

 Нет, кутем не кресс-салат.
Кутем это кутем. Он не остренький. Может, слегка напоминает по вкусу кресс-салат, но это разные травки. Это точно.

11 Марта 2021, 22:02
Ответ #109
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Нет, кутем не кресс-салат.
Кутем это кутем. Он не остренький. Может, слегка напоминает по вкусу кресс-салат, но это разные травки. Это точно.
С двух шагов неотличимы))
Я сейчас прямо погуглила, Гугл подтверждает))


11 Марта 2021, 22:13
Ответ #110
Онлайн

Нефанаточка

Колючая команда

С двух шагов неотличимы))
Я сейчас прямо погуглила, Гугл подтверждает))

 Их пробовать надо. Тогда можно различить. Хотя и по виду они разные, кресс-салат и кутем. :happens:
А в гугле и рукколой называют, и листовой горчицей, и так далее.))

11 Марта 2021, 23:25
Ответ #111
Онлайн

glasha

Колючая команда

Наташ, мой сегодня первый раз с дрожжами испёк!  O:-) нам понравилось! Правда , то что предложила по твоему рецепту?! Сделал по своему! Всё схомячили... фоткать не стала, не я делала!  :( спасибочки! :flower3:

11 Марта 2021, 23:26
Ответ #112
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Наташ, мой сегодня первый раз с дрожжами испёк!  O:-) нам понравилось! Правда , то что предложила по твоему рецепту?! Сделал по своему! Всё схомячили... фоткать не стала, не я делала!  :( спасибочки! :flower3:
Галюня, на здоровье  :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: