Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пироги - фигуре не враги☝️😊 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от BOLGARKA 2. Тарзан сделал заявление после патриотического жеста Королевой в Кремле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 3. Олю Рапунцель кинули на деньги (Дом 2 новости) от Панимоника 4. Беременная Виктория Лысковец призналась, как относится к детям Тиграна Салибеко (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Продюсер шоу «Орел и Решка» прокомментировала возвращение Насти Ивлеевой в прое (Интересное и необычное) от irinka5 6. Вот смотрю я на вас, наблюдаю - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима
7. Вон отсюда, самозванцы! - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 8. Ксения Собчак раскрыла свое отношение к постельным сценам мужа в кино (Интересное и необычное) от irinka5 9. Баальбек (Интересное и необычное) от мишаня 10. Жертвы нищенской мафии в Балашихе рассказали, как бабушка сделала их рабами (Вокруг света) от Валентина 61 11. Народ монго (Интересное и необычное) от Ясень 12. Ветеринар раскрыл секрет долгой жизни кошек в России (В мире животных) от мишаня
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Выходные- время кулинарных извращений. Извращение второе, супчик  (Прочитано 3304 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271119
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486881
Кулинарный рецепт
Авторский
Первые блюда
Овощное
Другое
20
Веганский. Да знаю я, что здесь нет больше веганов)) Но может быть,  в пост кому-то пригодится.

Тут вообще всё просто. На три литра воды



Небольшой кочан цветной капусты, где-то полкило

Небольшая морковка

Небольшая луковица

Пучок зелёного лука *25 г у меня*

Половина вот такой упаковки *то есть 125 г*



Столовая ложка приправы



Пока закипает вода, режем овощи. У капусты я взяла и несколько листиков, они вполне съедобны



Снежинка на этот раз.зеленая)) Но лук кладётся уже по готовности, а не вместе с другими овощами и булгуром





В кипящую воду высыпаем овощи, булгур, приправу, варим 20 минут



В готовый суп добавляем зелёный лук,  всё!



Третье извращение буду готовить завтра, много жрать вредно!)) А в Измайлово сгоняю на неделе, если погода одумается. 
« Последнее редактирование: 26 Апреля 2021, 19:30 от Планета Шелезяка »


Оффлайн Рики Тики

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3812
  • Карма: 10593
Живенько!  :268:
Но, являясь невъе**нным мясоедом, не могу не поинтересоваться: а ихде тута мяско?!  :xixixi:
 Одна моя коллега на подобные супчики приговаривает: "Супчик жиденький, но питательный, будешь худенький, но старательный!"  :xixixi:

Оффлайн неколючка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10033
  • Имя: Наталия
  • Карма: 42739


Оффлайн Lera

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10401
  • Карма: 22342
Я обожаю цветную капусту,я варю,жарю с сыром и яйцом. Да что говорить у меня она всегда. Я обожаю вегенские блюда. Одно время не лезло мясо хоть тресни, сейчас начала по тихонько ,и то если плов то ложу себе без мяса ,суп тоже без мясо.
Спасибо. Будем ждать третье.
 :165: :165: :165:
« Последнее редактирование: 06 Февраля 2021, 21:23 от Lera »

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44292
  • Карма: 322158
Сама не готовила булугур ни разу. Но в ресторане заказываю всегда на гарнир. Точно куплю. Спасибо за идею


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271119
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486881
Живенько!  :268:
Но, являясь невъе**нным мясоедом, не могу не поинтересоваться: а ихде тута мяско?!  :xixixi:
 Одна моя коллега на подобные супчики приговаривает: "Супчик жиденький, но питательный, будешь худенький, но старательный!"  :xixixi:
В моём ложка стоит!  :cool:  :laughy:
Думаю, немного куриной грудки кубиками не испортит этот супчик. Но я кагбэ не по этому делу. 
Сейчас включила в рацион рыбу пару раз в неделю,  так как у меня иногда силовые тренировки. Организьма требует.

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44292
  • Карма: 322158
собака-кусака, яйца едите? Сыр?

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271119
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486881
Да!  :wub:
Я предвосхитила реакцию!)) Великий пост не за горами. *охоссспаде,  а до него же Масленица!  :lasso3: Не люблю блины, а приходится печь стопками сантиметров по 30)))*


Оффлайн vomana

  • Герой
  • Сообщений: 11539
  • Имя: Наташа
  • Карма: 28737
а мне оч даже подходит,влезла на диету :facepalm: :flower3:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271119
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486881
Я обожаю цветную капусту,я варю,жарю с сыром и яйцом. Да что говорить у меня она всегда. Я обожаю вегенские блюда. Одно время не лезло мясо хоть тресни, сейчас начала по тихонько ,и то если плов то ложу себе без мяса ,суп тоже без мясо.
Спасибо. Будем ждать третье.
 :165: :165: :165:
Тоже запекаю часто и в кляре,  и просто под сыром. Но сейчас я пытаюсь худеть)) А дочь моя младшая,  которая дерётся, когда её выгоняешь живёт с нами, даже запах не переносит цветной капусты. 

Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31509
  • Имя: Елена
  • Карма: 97237
Да знаю я, что здесь нет больше веганов))


как это нет! сын уже полгода как вегетарианец, поэтому мне такие рецепты очень нужны!  O:-)  :flower3:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271119
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486881
собака-кусака, яйца едите? Сыр?
Яйца ем, но редко. Сыр люблю, но сейчас нет, диета. Зато включила рыбу постную. Творог не люблю, но приходится.

Оффлайн Lera

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10401
  • Карма: 22342
Яйца ем, но редко. Сыр люблю, но сейчас нет, диета. Зато включила рыбу постную. Творог не люблю, но приходится.
Наташ вы меню составили себе диетическую ?

Оффлайн Бабатанюша

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7602
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 32459
собака-кусака, А замороженная цветная пойдет?Или свежую надо обязательно.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271119
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486881

как это нет! сын уже полгода как вегетарианец, поэтому мне такие рецепты очень нужны!  O:-)  :flower3:
:flower3:
Что послужило, если не секрет? Я просто не люблю мясо. Прекрасно без него обхожусь. А вот морепродукты могу есть килограммами, но я от них толстеют, поэтому сейчас нет и нет. К рыбе спокойно отношусь. 


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Сбричолата — итальянский насыпной пирог

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 920
Последний ответ 19 Апреля 2024, 15:30
от Натуська
Ленивый пирог с мясом

Автор Натуська

Ответов: 7
Просмотров: 991
Последний ответ 19 Апреля 2024, 15:14
от Агатах
Сочный хек в соусе на сковороде

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 964
Последний ответ 14 Апреля 2024, 16:46
от Натуська
Салат "Любовник на пороге"

Автор Натуська

Ответов: 8
Просмотров: 1391
Последний ответ 16 Апреля 2024, 22:52
от Натуська
Салат из свеклы

Автор Натуська

Ответов: 17
Просмотров: 2063
Последний ответ 14 Апреля 2024, 23:45
от Натуська

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.079 секунд. Запросов: 54.