28 Марта 2024, 22:26
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Счастье на двоих: одна из сиамских близнецов Хенсел вышла замуж (Интересное и необычное) от МилкаЯ 2. Сумочки Екатерины Тасминской (Красота, мода, стиль) от Усы Суффикса 3. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от Малфрида 4. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 5. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Малфрида 6. Сядет на шею молодой жене: Тигран Салибеков лишился работы перед рождением ребе (Дом 2 слухи) от МилкаЯ
7. Так вкусно картошечку вы ещё не готовили. (Кулинарные рецепты) от Натуська 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 9. Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов (Кулинарные рецепты) от glasha 10. Пугачева вышла на связь после обвинений в равнодушии к теракту в «Крокусе» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. Юрий Куклачев рассказал о судьбе отправленных жить за границу детей (Интересное и необычное) от Москванерезиновая 12. Стала известна реакция Пугачевой на ожидаемый статус иноагента (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Тема: Ёлки - моталки 2 )))  (Прочитано 6845 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

22 Декабря 2020, 21:29
Прочитано 6845 раз
Оффлайн

Сойка

Колючая команда

27
Доброго времени суток, уважаемые коллеги!!!  :dart:
Вот смотрю я, люди ходят по красивым местам: снежным ли, новогодне-расцвеченным, культурно обставленным...
Я тоже, не будь дурочкой, попросила дочь: "А давай пройдёмся по центру, я новогодний Воронеж пофотографирую!" На что услышала в ответ : "В этом году нет ни праздничного катка, ни разухабистых ярких киосков, ни сцены... Ёлка есть. Призрак ходит по Европе. Призрак коммунизма Ковид ходит по миру, поэтому тебе, мамо ходить не надо. Сиди дома. Ещё нагуляися. "
Ну это не дословно, но смысл сохранен.
Вот и сижу. Ну как сижу. За продуктами хожу. За талбеткаме. Сегодня на рыночке нашем была. Купила три ветки голубой ели. Это вместо ёлки будет композишн. Ну попозжее))))
Ну и мотаю.   :happens:
Место то же, телевизер на месте.  :bnu:
Охтыжпля.. Фоточку не пропустили, ну собственно, ничего нового.
Ну процесс пошёл.


И теперь представляю вашему вниманию топинамбур топиарий!
Ну вот ты какой.. Топиарий... От Сойки...  :rolleyes:



Прошу прощения за повторяющиеся фотографии, какие-то не пропускали, запуталась нафиг.  :blink:
Ну как-то так))))
Я благодарю всех, кто зашёл  :love005: :kiss04:


22 Декабря 2020, 21:33
Ответ #1
Оффлайн

Роза4

Колючая команда

Я зашла, и ошалела  :xixixi: Красотища! Нежность необыкновенная  :kiss04:
А погулять... Успеешь, какие твои годы, сейчас главное - не заболеть.  :lasso3:  :love005: :love005:

22 Декабря 2020, 21:38
Ответ #2
Онлайн

BOLGARKA

Колючая команда



22 Декабря 2020, 21:39
Ответ #3
Оффлайн

бегемот05

Колючая команда

Сойка:flower3: чуть не пропустила ) Елочка зачетная, это в стиле шебби шик ?!  очень нежно  :flower3:

22 Декабря 2020, 21:39
Ответ #4
Онлайн

pupson70

Колючая команда

Офигеть! Очень! Очень красиво! ГрЮ сказал - Твои Колючки опять торты пекут? А я-то, я-то нашла несколько пидролизаторов новогодних, один золотой, другой серебряный, снег жидкий, почему-то голубой и еще один неопознанный. Прочитать-то не судьба. Стала проверять, первые три работают, с четвертым что-то непонятное, брызжет водой и воняет жутко. Ну взяла лупу, оказалось Леший от кровососущих насекомых :xixixi: Весь рукодельный порыв сбил мне :xixixi:


22 Декабря 2020, 21:41
Ответ #5
Онлайн

glasha

Колючая команда

Сойка, Леночка! :dart: :268: :applo2: как же я завидЫваю у кого золотые ручки! O:-) :wd: :xmstree:

22 Декабря 2020, 21:43
Ответ #6
Оффлайн

Сойка

Колючая команда

Роза4, ага))) может ещё и погуляю)))  :lasso3:  :flower3:

22 Декабря 2020, 21:44
Ответ #7
Оффлайн

Сойка

Колючая команда



22 Декабря 2020, 21:44
Ответ #8
Онлайн

irinka5

Колючая команда

Сойка, ЕЛЕНА  :165: - в очередной раз поражена Вашим мастерством))))  :268: :kiss04: Спасибо за позитивные минутки))))  :lasso: :lasso: :lasso:

22 Декабря 2020, 21:44
Ответ #9
Оффлайн

Правда Викторовна

Колючая команда

Соенька, детонька, а там бутилочки внутрях не замотано????? Хотя итак весч зачетная и мне очень нравится. Люблю я твои мотания, все!Но намякнуть я все равно решила. Да и ты все можешь намотать и главное так аккуратненько, как будто автомат какой-то мотает! Красиво! :268: :kiss04: :flower3:

22 Декабря 2020, 21:45
Ответ #10
Оффлайн

Сойка

Колючая команда

Сойка:flower3: чуть не пропустила ) Елочка зачетная, это в стиле шебби шик ?!  очень нежно  :flower3:
Наташа, нащет шика не уверена))
Спасибо  :kiss04:

22 Декабря 2020, 21:45
Ответ #11
Онлайн

Фаста Яковлевна

Колючая команда

Господи! Ну до чего ж красиво! :shock: Это из чего сделано то!? я тока бинт в горшке и узнала.  :xixixi: Ну и ленточку атласную. Мало фоток!!! :bita: Мне бы весь процЭсс подетальнее изучить. :bnu:

22 Декабря 2020, 21:45
Ответ #12
Оффлайн

Сойка

Колючая команда

pupson70, ты сама творческий порыв!!!  :lasso3:  :kiss04:

22 Декабря 2020, 21:46
Ответ #13
Оффлайн

Сойка

Колючая команда

glasha, спасибо, дорогая!!  :love005:  :flower3:

22 Декабря 2020, 21:47
Ответ #14
Оффлайн

Брусника

Глобальный модератор

Ещё одна красавица :applo2: :applo2: :applo2: но совершенно на первую не похожа.
Восхищаюсь фантазией и мастерством :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Немножко сказки..

Автор Благоразумная

Ответов: 48
Просмотров: 2514
Последний ответ 08 Января 2024, 20:26
от Милантроп
К новому году готовы.))

Автор Нагайна

Ответов: 54
Просмотров: 2401
Последний ответ 12 Декабря 2023, 23:20
от тасик
Вдруг кому-то пригодится.

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 17
Просмотров: 5008
Последний ответ 27 Августа 2023, 21:57
от Rosa
Мимишности вам в ленту лично от меня.

Автор Нагайна

Ответов: 38
Просмотров: 6511
Последний ответ 09 Августа 2023, 22:16
от Нагайна
Я - Пушок!

Автор Нагайна

Ответов: 24
Просмотров: 4900
Последний ответ 01 Августа 2023, 18:16
от Усы Суффикса